Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность на Кипре. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность на Кипре. Часть 4, клуб будущих мам и интересующихся

Цитата
Nicole пишет:
чо за схватки
Схватки по Брэкстону Хиксу
это схваткообразные болезненные ощущения, которые появляются в верхней части матки, потом распространяются вниз и наконец затихают

Цитата
SnowPrincess пишет:
У меня юморной ребенок ))) когда делали скринг то малышка театрально показала язык
здорово))))) Будет вам весело)))))

Цитата
ol4ik_z пишет:
здорово))))) Будет вам весело)))))

Оль нам уже весело )))

Цитата
SnowPrincess пишет:
нам уже весело )))
:D :D :D

Цитата
SnowPrincess пишет:
Офигеть! Ноу комент )))
ну,кто от чего фигеет..я вот читаю и охреневаю от вас-матери героини..... :D у вас настолько забита голова всякой инфой,столько думок по поводу полезности и неполезности,что мне кажется на родильном столе вы будете собирать пазл из своего тела,дабы так рожать лучше...кстати коль уж опять начали эту темку тереть дам совет..как схватки начнутся нивкоем случае не ложитесь :Radyga :D :D ваще тема конечно меня позитивит..я вот вообше нио чемне думала..полезна ли эпидуралка вредна ли..я ед о чем думала это о май год ка кэто 3 кило оттуда вылезет..кашмарики=)) меня серьезно это пугало=))))))))))))))))))))

Цитата
Nicole пишет:
ну,кто от чего фигеет..я вот читаю и охреневаю от вас-матери героини..... у вас настолько забита голова всякой инфой,столько думок по поводу полезности и неполезности
Во-во! Я говорю, надо продолжить дискуссию после родов, а там посмотрим присутствовал ли муж на родах и делали ли анестезию
Изменено: Yolanda - 15.09.2009 16:42:39

Цитата
Yolanda пишет:
и делали ли анестезию
..подруга обошлась без нее..но ей в голову не пришло строить из ся героя...страшно боитца уколов.. :D
Цитата
Nicole пишет:
нивкоем случае не ложитесь
...да,говорят лучше ходить..без шуток!

Цитата
SnowPrincess пишет:
Да, знаем про это! Это не просто укольчик, а эпидуральная анестезия!!!
КОнсультировалась вчера со своим врачем по поводу родов , затрагивали тему эпидуральной анестезии!
Мое мнение , что подобный "укольчик" необходимо применять в крайних мерах необходимости! Да , облегчает боль , но и стоит знать какие возможны осложнения и противопоказания ) .
" Эпидуральная анестезия имеет множество недостатков. Наиболее распространенное осложнение - падение кровяного давления матери, что можно быстро исправить с помощью лекарств или изменения позы. Другие осложнения - угнетение плода, неправильное положение плода, увеличение риска кесарева сечения, однако они также поддаются исправлению. Паралич, онемение, поражение нервов и инфекция матери - редкость, но, к сожалению, не исключены.
Можно ли всем делать эпидуральную анестезию?

Эпидуральная анестезия разрешена не всем. Существуют физические причины, по которым эпидуральная анестезия может быть противопоказана"

А потом обвиняют в некомпетентности врачей)) это не просто укольчик !

Я не мазохистка ! Я просто должна знать , что ожидает меня и моего ребенка . Потому что самое главное для меня это здоровье ребенка и мое . Это не говорит о том , что я отказываюсь от нее или не принимаю ее . С чего вы делайте такие заключения ?
Каждый организм по -разному воспринимает анестезию и равняться по кому-то нельзя, так как все проходит индивидуально .
А каком ГЕРОИЗМЕ вы говорите если это касаеться родов .
Да , я действительно не рожала и не знаю , что это такое ! Вот когда рожу тогда действительно поговорим .
Цитата
Nicole пишет:
что мне кажется на родильном столе вы будете собирать пазл из своего тела,дабы так рожать лучше..
Спасибо за добрые пожелания )! Роды у всех проходят по - разному и нельзя ровнять всех под одну гребенку . Я уже сейчас делаю заключение , насколько важно быть психологически и морально готовым к беременности и родам , залетная беременность или желанная , планированая ))))))) .
Не исключаю того , что могут возникнуть осложнения при родах от этого никто не застрахован , кесерево , эпидуральная анастезия ... А каком героизме вы говорите ! Это называеться позитивный настрой !!!!!!!!!!!

Цитата
SnowPrincess пишет:
позитивный настрой
...можно и без укола..природа обо всем позаботилась..
...деФачки,врачи даже против всяких уколов..их делают уставшие медсестра,которым не охота слышать крики..эт признание одной знакомой акушерки!.. ;)

Цитата
SnowPrincess пишет:
А каком героизме вы говорите ! Это называеться позитивный настрой !!!!!!!!!!!
позитивный настрой - это супер. Но не надо чересчур увлекаться и бояться, что что-то может пойти "неестественно" :) Главное - результат, а не процесс ;) То есть родить здорового малыша с минимальным вредом для здоровья, а уж с кесаревым, эпидуралкой и тд - не важно ;ellina
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

эпидуралку делает анастезиолог. Я не делала, тк мой доктор честно признался, что у него нет опята принятия родов с эпидуралкой. Вкололи мне какую-то шнягу в вену, так, хрень, эффекта маловасто.

Цитата
SnowPrincess пишет:
Это называеться
это хорошо....героизм в моем понимании это
инно позиивное настроение ;)
( я тут делаю пометочку-не навязываю сове мнение,а просто высказываю свое)
Цитата
SnowPrincess пишет:
Я уже сейчас делаю заключение , насколько важно быть психологически и морально готовым к беременности и родам
я вот допустим пришла к такому заключению,только после самой беременности и родов..энивей.....и как тебе? как бы ты морально не была готова к беременнсти-на практике это иное,разве нет?-не согласна? (да добрая пловина женщин к определенному возрасту уже *морально готова* плодится.........( тоже самое и сродами)....можно начитаться инфы и быть очень сильно подготовленным,информированным...но на мое имхо это не идет ни в какое сравнение с тем,когда ты с этим сталкиваешься..я не говорю что хуже-лучше,просто по-другому... :ae:
Цитата
SnowPrincess пишет:
Потому что самое главное для меня это здоровье ребенка и мое
это главное для любой матери,но матери разные=))) некоторые допустим не хотят приносить себя в жертву по каким-то пунктам,и не делая это,они не рискуют здоровьем ребенка..это мое мнение...я придерживаюсь такого мнения... :ae: (может я не права,но пока переубедиться не могу)
Цитата
Αληνα пишет:
..можно и без укола..природа обо всем позаботилась..
вот вот я как раз про такие мысли :bebe
Изменено: Nicole - 15.09.2009 20:23:26

Цитата
Nicole пишет:
...но на мое имхо это не идет ни в какое сравнение с тем,когда ты с этим сталкиваешься..
...подруга тоже боялась:"шо там со мной будет?!"..просто делами до последнего момента отвлекалас и надеялас на то шо все бу ок!..

Цитата
Nicole пишет:
я вот допустим пришла к такому заключению,только после самой беременности и родов..энивей.....и как тебе? как бы ты морально не была готова к беременнсти-на практике это иное,разве нет?-не согласна? (да добрая пловина женщин к определенному возрасту уже *морально готова* плодится.........( тоже самое и сродами)....можно начитаться инфы и быть очень сильно подготовленным,информированным...но на мое имхо это не идет ни в какое сравнение с тем,когда ты с этим сталкиваешься..я не говорю что хуже-лучше,просто по-другому...

Цитата
SnowPrincess пишет:

Да , я действительно не рожала и не знаю , что это такое ! Вот когда рожу тогда действительно поговорим .

Так я этого и не отрицаю !

Цитата
Nicole пишет:
(может я не права,но пока переубедиться не могу)
Да не парся каждый должен иметь свое мнение

Цитата
Αληνα пишет:
росто делами до последнего момента отвлекалас и надеялас на то шо все бу ок!..
а я вот другой человек, если я чегото боюсь или от чего-то чую негатив,я буду искать любые пути,чтобы избежать...негатив, боль, еше что не приятное....собственно *авось* *вдруг* *природа-мать* или какие-то чужие факты на меня мало действуют,если я чую шанс *подвоха* я паникую.....когда я валялась со схватками,первые моменты мне тоже чудилось..-мдя ну так я стерплю..даже шутить пыталась...мол я сильная,зуб болит больнее...но когда я ощутила все прелести оного,я запаниковала и тогда все...я не могу взять себя вруки и даже не хочу..я лучше найду способ ликвидирования=)) и так вообще всегда-по жизни,мне так комфортнее :wasko:
Изменено: Nicole - 15.09.2009 20:39:41

Цитата
Nicole пишет:
я не могу взять себя вруки и даже не хочу..
...ну,у мя подруга ся может заставить взять в руки..и других тоже.. :D
шучу..вот мне правда,впервые было жаль шо я нЕ отговорила юлю нЕ делать кесарево..ну харошо шо все ок!..

Цитата
Αληνα пишет:
шо я нЕ отговорила
а ты что с доминированным нмением или авторитетным чтоб юля на него *повелась* ну без обид....если тут мамины мнения не всегда перевешивают или врачебные а ты говоришь ты..или я=)) кто мы тут....простые роженици или не роженици=)
Изменено: Nicole - 15.09.2009 21:13:09

кстати, тут мне припомнилось. Кто боялся родов, просто панически, у тех и случались осложнения. Я тоже, естественно, боялась. Но как бы отвлеченно. Ой-ой, думала я, какой ужОс, кааак это будет???? Ну и что??? Родила и забыла уже через неделю про боль
Всё это естественный процесс. Тем более, рожать то не под забором, в клинике, все будет отлично))))

Цитата
Nicole пишет:
а ты что с доминированным нмением
...да,нет,не в этом дело..ну,я так думала,раз чек обратился на форум/я б честн,еслиб решила это твердо никогда б даже не проафишировала..ну может потом..а не в качестве совета/..
..а тут я расценила/возможн ошиблас/..что она зашла ка бы посоветоватца.. ;Stasya

Цитата
Αληνα пишет:
..что она зашла ка бы посоветоватца..
ну ожет изначально так и было..никтож не застрахован от смены мнения... :ae:
Цитата
ol4ik_z пишет:
ем более, рожать то не под забором, в клинике, все будет отлично))))
тож верно..но меня такое не успокаивает ухахах...=))))))))))
для меня тоже самое когда дантист говорит ооо тут такая маленькая дырочка надо без анестезии чик чик 1 минута белив ми даже не поймешь...хренушки я соглашусь!!:))))))))))))))

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи