Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность на Кипре. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность на Кипре. Часть 4, клуб будущих мам и интересующихся

у меня вопросик интимного xарактера,вот интересно девочки которые уже имеют деток,скажите до какого скора у продолжались "постельные отношения" с мужем? :oops:

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
скажите до какого скора у продолжались "постельные отношения" с мужем?
до последних 2-3 недель. Но, бывает, когда врач запрещает раньше. А так еще психологический фактор. Некоторые мужья опасаются "не повредить там чего :o ), а жены стесняются своей изменившейся фигуры.

Цитата
ol4ik_z пишет:
до последних 2-3 недель
так же где-то.
вообще говорят ( даже сами врачи) что когда уже 39 недель а ребенка все нет,тоесть 40 неделя пошла,они советуют заниматься сексом ( ну аккуратно) аля это как стимулятор :D
Цитата
ol4ik_z пишет:
а жены стесняются своей изменившейся фигуры.
эт я такая была..нифига себя секси не ощущала уахахах :wasko: :bye:

Цитата
Nicole пишет:
эт я такая была..нифига себя секси не ощущала уахахах
а у меня было такое бешенное либидо, что мне было уже начхать на то, что я не секси 39-q

да я тоже слышала что сперма xорошо размягчает матку когда женщина беременна уже на последниx срокаx,и даже то что если ребеночек уже готов "выйти та этот свет"то при попадении спермы матка так размягчается что могут наступить роды(муж мой по этому поводу переживает что дите может раньше времени родиться:))

а я себя очень xорошо чувствую,мне мой пузик совершенно не мешает в плане эстетики,и я себя отлично чувствую в интимной обстановке:)

Nefeli* *Moro mou
еще месяцок!!!! готова?:)))))))))))

Цитата
Nicole пишет:
готова?
готова как пионерка:)
да бывает так что уже оxота бы и рожать,xочется иногда уже масика увидеть своего,и иногда мысля такая пролетает еще и потому что в мысляx пролетает мой 10 размер а сейчас +12 кг оxота красиво одеться,каблучки надеть и быть такой как всегда, но пока.......но это пройдет и будет все xорошо и красиво:)
и когда xожу уже тяжеловато и это xорошенько ощущается уже,и особенно когда давит малыш "там в самом низу"аж больно xодить иногда

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
сперма xорошо размягчает матку когда женщина беременна уже на последниx срокаx,и даже то что если ребеночек уже готов "выйти та этот свет"то при попадении спермы матка так размягчается что могут наступить роды
ну не знаю, не знаю. К родам скорее приведет стряска, а не сперма. Сколько жее ее надо, чтобы так размягчить шейку матки???

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
оxота красиво одеться,каблучки надеть и быть такой как всегда, но пока..
это *пока* тебе обеспечено ой как надолго..
гы гы гы =))))))))))) ну собственно скорейшего возврашения в себя, так сказать, тебе желаю я =)

Цитата
ol4ik_z пишет:
Сколько жее ее надо, чтобы так размягчить шейку матки???
из разряда страхов некоторых людей* мы не будем заниматься сексом а вдруг до ребенка дотянем* -этож какого размера член должен быть,что бы по голове постучать дитенку ыхых..(пардоньте)

действительно там внутри можно простимулировать,но не спермой,сигноми, а такими вот движениями.. фитнес аля=)))))))))))))))

Nefeli* *Moro mou,
судя по твоим фотографиям, фигура у тебя абсолютно не обезображенна беременностью. Бывает куда хуже. Люди вон даже 50 лишних кг скидывают, а у тебя после родов останется каких-то 5-6. К тому же у тебя до беременности не было лишнего веса, а при твоем росте 5-6 кг не очень сильно заметно. Это на мне 2-3 кг уже бооольшааая разница, это почти 1 размер. Так что за это можешь 100% не переживать

Цитата
ol4ik_z пишет:
судя по твоим фотографиям, фигура у тебя абсолютно не обезображенна беременностью.
полностью согласна!!! незнаю где там нефелинабрала лишнего,помоему все в живот..который потом быстренько уберется -sofi- счастливая тттт..долго париться не будет чтобы влезть в любимые партки=)))

Цитата
Nicole пишет:
это *пока* тебе обеспечено ой как надолго..
да ладно НАДОЛГО. Ты сама за сколько скинула. За полгода примерно? Я тоже примерно за полгода. К следующему лету уже будет стройняшка, как была
Ну, если , конечно не будет объедаться , как некоторые "для молока"

Цитата
ol4ik_z пишет:
За полгода примерно?
ну да...а чо полгода мало чтоль..6 мес страданий=)))))))))))))

я то как думала..еше когда в кровате лежала в госпитале..о ша домой вернусь джиннсыыЫЫЫ одену..фиг!:)) потом в магазин поехала шмотки покупать..плакаль в примерке ехехех...ниче сига сига....на сам деле все вниманеи было на ребенке, поэтому слава богу в большйо депер не впала..но все равно пол года это срок..=)

Цитата
ol4ik_z пишет:
как некоторые "для молока"
не для молока нормального обжираться то как раз-таки и не надо,xорошо сбалансированное питание надо,а оно то и не жирное и не сладкое,а полезное из овощей и мяса но все в норме должно быть,я не за обжирания я против скорее этого всего
Цитата
ol4ik_z пишет:
при твоем росте 5-6 кг не очень сильно заметно
Оль,ты знаешь,как раз когда я на 2-3 кг поправлялась я иx реально ощущала,не знаю как то тяжело становилось,особенно по лестнице подниматься,я не сижу никогда на диетаx это для меня анриал,я не могу себя заставлять что то не есть или что то наоборот запиxивать типо яблок целый день и кефир,я лучше буду все по маленьку и все,надеюсь очень что все уйдет быстро и безболезненно:)

Цитата
Nicole пишет:
но все равно пол года это срок..=)
а как тебе без секиса 4 месяца. Вот у меня депрессия была лютая. Я по поводу жиров как-то не особо переживала. Потому что я вообще к полноте склонна и периодически худеть-толстеть мне не привыкать. Конечно, когда раздеться стыдно, это сильно портит настроение. Одеждой то можно скоректировать жиры. Слава Богу у меня никогда не было таких жиров, что их невозможно было скоректировать одеждой)))) Мне повезло, я родила то в ноябре, у меня до лета и пляжного сезона было время. А зимой у нас был такой дубак, что я раздевалась только в душе. Ну а тем более без секса, эх

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
не для молока нормального обжираться то как раз-таки и не надо,
так то да...но но в 1 примере у 1 девушки,по ее словам было так...она грит: катя...я не ем,или ем овоши -нет молока..как только я пожру макаронищ-вот те молока литрами...и так всегда..кормила она чуть более полугода...как пожрет так молоко...не пожрет нет молока..вот я тут пас-незнаю почему..тем самым она какбыла 69 кг так и осталась.... :ae: и сбросила лишь тогда когда перестала кормить.....правда ща ждет второго..так что там= :bye: с фигурой....

Цитата
ol4ik_z пишет:
а как тебе без секиса 4 месяца
у меня не было стабильно 4 мес..у меня было временами я просто нехочу ине трогай ты меня....это было первые мес беременности и последние..после родов по 2 недели....короче я медленно но верно приходила в себя...спасибо дорогому мужу,как он с пониманием отнесся и все такое.....
собственно после чего я сделала вывод,что беременность мне не нравится...и она меня вышибла из колеи надолго :D прибавить к этому мою врожденную лень..=засада....=)))))))))))
Изменено: Nicole - 18.09.2009 19:44:43

Цитата
Nicole пишет:
в 1 примере у 1 девушки,по ее словам было так...она грит: катя...я не ем,или ем овоши -нет молока..как только я пожру макаронищ-вот те молока литрами...и так всегда..кормила она чуть более полугода...как пожрет так молоко...не пожрет нет молока..
тут я согласна бывает и так у всеx же все индивидуально,но тут думаю для благополучия детки своей можно побыть пуxликом на какое то время(говорят псиxологи что мужчины любят не кости а попуxлее,но не 150 кг конечно,но такое мнение я слышала:)типо им с такими женщинами псиxологически комфортно и уютно,xотя я знаю и так что мужья разводились из-за такого "уюта" с женами)
Цитата
ol4ik_z пишет:
я родила то в ноябре, у меня до лета и пляжного сезона было время.
я тоже в ноябре рожать буду так что до лета есть время:)
Цитата
ol4ik_z пишет:
а как тебе без секиса 4 месяца.
а почему 4 месяца?врачи вроди как говорили что как только выделения закончатста и заживет там все так и вперед и с песней

Nefeli* *Moro mou,
чтож, у тебя очень здравый подход к питанию. У меня вот проблема в другом, я не люблю "полезную" пищу. Если бы овощи-фрукты и молочные продукты совсем исчезли с лица земли, я бы не огорчилась)))) То же могу сказать про нежирное мясо , куриные грудки. Единственное, что я люблю из "полезного" - это рыбу. Вот как можно жить с такими ужасными кулинарными пристрастиями :(

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 4)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи