Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность на Кипре. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
[ Закрыто ] Беременность на Кипре. Часть 4, клуб будущих мам и интересующихся

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
и заживет там все так и вперед и с песней
не забывай еше про моральное ..псих сотояние..тут дело не в боли это аля послерод.депрессия ну илиподобное,от чего ты не застрахован..уж я точно пыталась себя настроить на позитив да и деперссии у меня как таковой не было..гормоны на место вставали? хз....короче это было такое настроение...а зажило у меня все через мес.уже бегала...

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
почему 4 месяца
ну у меня шов разошелся, там страх что было. Потом надо было чтобы зажило, кололи уколы, перевязки делали. Потом по новой перештопывали, опять, пока зажило. Ну а потом там так заштопали, что мы еще полгода "разнашивали" :oops: :D

Цитата
ol4ik_z пишет:
Ну а потом там так заштопали, что мы еще полгода "разнашивали"
бугагаг семь раз отмерь один отрежь=))))))))))))))))

Цитата
ol4ik_z пишет:
чтож, у тебя очень здравый подход к питанию. У меня вот проблема в другом, я не люблю "полезную" пищу. Если бы овощи-фрукты и молочные продукты совсем исчезли с лица земли, я бы не огорчилась)))) То же могу сказать про нежирное мясо , куриные грудки. Единственное, что я люблю из "полезного" - это рыбу. Вот как можно жить с такими ужасными кулинарными пристрастиями
:)
я кушаю все Оль,просто я не переедать стараюсь,иначе знаю потом буду мучаться типо живот болит и все такое..
овощи я люблю и очень но на одниx ниx я жить не могу,мне надо и мясо и рыба и не только варенное но и жаренное,просто все в меру,я люблю запеченное в дуxовке,а вот по поводу молочного...ббрр....пью только ряженку спокойно,а вот кефир,ёгурты итворожки это только от осознания что это надо,но так что бы с радостью то это не про меня,я просто что бы использовать xоть как то ёгурт я его в салат добавляю:)
xотя иногда могу скушать одну баночку ёгурта фруктового по настроению даже с удовольствием
из фруктов ем только персики,арбузы,дыни,виноград чуток,и апельцины
xотя я обожаю и шашлык и ем его с радостью,но при этом ем много зелени и кинзу,и петрушку и укроп и базилик,особенно если все это в лаваш завернуть и сыр еще туда фету ммммм....:)

Цитата
ol4ik_z пишет:
Ну а потом там так заштопали, что мы еще полгода "разнашивали"
уxаxа:)ну xоть xорошо что что то положительное было:)первый раз в первый класс:)

Цитата
Nicole пишет:
не забывай еше про моральное ..псих сотояние..тут дело не в боли это аля послерод.депрессия ну илиподобное,от чего ты не застрахован..уж я точно пыталась себя настроить на позитив да и деперссии у меня как таковой не было..гормоны на место вставали? хз....короче это было такое настроение...а зажило у меня все через мес.уже бегала...
да я могу спокойно поверить ведь до 5-6 месяца я то страстью не пылала к интиму меня бы не трогали и я бы рада была,но я понимала что надо это дело,ведь жена не только в том что бы бебика выность но и женщиной быть,муж то не железный,xотя я его выдержке завидую,я бы на британский флаг такую жену разорвала уже
это сейчас мне оxота(xотя иногда бывает шиза нападает и оxота спрятаться под одеяло и не торгайте меня :oops: )
надеюсь что полсе родов мое нормальное желание быстро восстановится и возможности на то со здоровьем будут

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
я кушаю все Оль,просто я не переедать стараюсь,иначе знаю потом буду мучаться типо живот болит и все такое
ну просто ты не склонна к полноте))))) Я тоже не переедаю, ну иногда, по праздникам. Или вот когда мама готовит, могу облопаться от жадности.
Просто если я включу в свой рациот хлеб, сладкое, сахар, свинину, майонез, я растолстею полюбас. Даже от малого количества. Проверенно

Цитата
ol4ik_z пишет:
ну просто ты не склонна к полноте
да, генетика дело серьозное это так
моя сестра ест тарелку борща такую как тазик и пельменей столько же,а ей не знаю куда все идет в свои 49 лет она ростом 1,75 и весом 60 кг и никогда не толстеет(ее за 35 летную принимают везде),и вот блин скажи кушай-не кушай это дело еще такое спoрное

Почитала тут ваши разговоры про естеств.роды и кесарево и мой мозг уехал :bye:
решила рассказать про свою сестру, она договорилась с врачом о кесареве, т.к. боялась даже не боли а неизвестности, врач пыталась ее отговорить ибо показаний к кесареву не было, но систр настояла на своем )) врач ее положила за день-два до назначенной операции в одну палату с девочкой которую только вот-вот кесарнули, моя сестра посмотрела на нее изогнуную от боли и все ее мучения и сбежала из больницы сказав врачихе что приедет рожать естеств.путем когда ребенок попроситься наружу. В итоге родила сама за несколько часов без разрывов и особой боли, после родов чуть ли не бегала от радости по роддому, к ней врачи трусих разных приводили пообщаться, чтобы они убедились что роды это не приговор )))
Желаю чтоб у всех так все гладко проходило!!! :Radyga -tebe-

Цитата
Aleksa пишет:
врач ее положила за день-два до назначенной операции в одну палату с девочкой которую только вот-вот кесарнули, моя сестра посмотрела на нее изогнуную от боли и все ее мучения и сбежала из больницы сказав врачихе что приедет рожать естеств.путем когда ребенок попроситься наружу. В итоге родила сама за несколько часов без разрывов и особой боли, после родов чуть ли не бегала от радости по роддому, к ней врачи трусих разных приводили пообщаться, чтобы они убедились что роды это не приговор )))
суперский врач ей попался,твоя сестра счастливица что нашла такого специалиста и псиxолога в одном лице:)
может твоей систр открыть курсы по "обработке трусишек":)будет баблосы косить и радость людям приносить:) :opa

Цитата
ol4ik_z пишет:
К родам скорее приведет стряска, а не сперма. Сколько жее ее надо, чтобы так размягчить шейку матки???
...ухахах!..я такое ваще впервой слышу!..Карееель,хде ты,ауу!!.. :D

Цитата
Αληνα пишет:
Карееель,хде ты,ауу!!.. smile:D
:D я молчу :D

я смотрела фильм "В утробе "называется,вот там то и говорилось о том как сперма может спровоцировать преждевременные роды,НО только в том случае если ребенок уже готов"выйти"там врачи-гинекологи рассказывали,и даже имеющие научную степень,не думаю что они профаны в этом деле

Цитата
Aleksa пишет:
Почитала тут ваши разговоры про естеств.роды и кесарево и мой мозг уехал
:D :D :D :D
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
я смотрела фильм "В утробе "
а я вчера на ютубе смотрела про сиамских близнецов,хочешь ссылку покажу....очень интересно:)))
Изменено: Nicole - 21.09.2009 11:01:46

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
я смотрела фильм "В утробе "
...не внимательно смотрела..не в хим.составе дело этой самой жидкости,а в механизме процесса..особенно в послед.месяцы!
..ты боишься еarthquake?!..ну так вот такое еarthquake ты каждый раз устраиваешь своему ребенку,занимаясь сексом..он там скукоживается,для него это стресс/фильм ВВС/..
...как правы народные традиции благочестия!

Цитата
Αληνα пишет:
вот такое еarthquake ты каждый раз устраиваешь своему ребенку,занимаясь сексом..он там скукоживается,для него это стресс
:bye: :bye: :bye: ухаха...ну скажи еше что секс во время беременности это вредно и опасно для плода:)
Цитата
Αληνα пишет:
скукоживается
-sofi- -sofi- -sofi- -sofi-
Изменено: Nicole - 21.09.2009 12:12:13

Цитата
Nicole пишет:
ну скажи еше что секс во время беременности это вредно и опасно для плода
..в первом триместре и последнем..в некоторых случаях и:
Цитата
Nicole пишет:
и опасно для плода
...вы че без секса не обойдетесь на это время?!ухаха!..
а тем более:
сам мужик у нее отказывается..пеняя на свойство размягчения "волшебной жидкости".. :D
...ну и бабы нынча озабоченные!.. ;Stasya

Цитата
Αληνα пишет:
.в некоторых случаях
не больше
Цитата
Αληνα пишет:
вы че без секса не обойдетесь на это время
3 месяца без секса..ты чо??? :o :D
Цитата
Αληνα пишет:
сам мужик у нее отказывается.
:ae: это уже иная проблема...
Цитата
Αληνα пишет:
.ну и бабы нынча озабоченные!.
нормальное желание секса-это свойственно любому ЗДОРОВОМУ человеку...без отклонений :bebe

Цитата
Nicole пишет:
нормальное желание секса-это свойственно любому ЗДОРОВОМУ
...у мя,слава Богу!-здоровое отношение к сексу,вот и хочу задать вопрос:
...неужели и впрямь в интересном положениии так на секс тянет?!..мне кажется это противоестественным! :wasko:

Цитата
Αληνα пишет:
неужели и впрямь в интересном положениии так на секс тянет?!..мне кажется это противоестественным!
ну вот в моем случае именно так и было. У меня и так либидо, скажем так не низкое, а во время беременности прямо распирало. Видимо гормоны, что-то там еще. В независимости от моего смущения за не влучшую сторону изменения в фигуре ну ооочень хотелось секса :oops:

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи