Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность на Кипре. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
[ Закрыто ] Беременность на Кипре. Часть 4, клуб будущих мам и интересующихся

Цитата
ol4ik_z пишет:
ну ооочень хотелось секса
...эндакси,есл доживу до такого состояния..посмотрю.. ;Stasya

Цитата
Αληνα пишет:
неужели и впрямь
да... я тоже слышала от многих знакомых именно так как ольча говорит....значит имеет место быть

Цитата
Αληνα пишет:
сам мужик у нее отказывается..пеняя на свойство размягчения "волшебной жидкости"..
да он так только говорит,а сам руки и не только только и тянет ко мне:)уxаxа,я бы недельку без секса могла прожить запросто,а вот муж мой нет,кровь бурлит :D

Цитата
Αληνα пишет:
занимаясь сексом..он там скукоживается,для него это стресс
а мне доктор сказала что секс очень даже полезен ведь у матери во время оргазма эндорфины вырабатываются и малыш тоже дозу иx получает,от чего тоже каифует,не зря ведь гормон радости,че бы лялику тоже приятно не сделать заодно,нам не жалко 8)

уф меня сегодня плющит прям :cry: ,давление чувствую упало,уже и шоколад черный ела,и кофе пила,и возле моря гуляла и нифига,состояние такое как "сопля"простите,такая слабость ужас,чем его нормализовать то?

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
чем его нормализовать то?
витамины пьешь? Может это от смены погоды? А так у многих на последних месяцах вялость. У меня еще бессоница была. Спишь хорошо?

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
давление чувствую упало
...может ужО?!.. ;Stasya

Цитата
Αληνα пишет:
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
давление чувствую упало
...может ужО?!.. ;Stasya
рааано еще, ты что!!! Линейку смотри))))

Цитата
ol4ik_z пишет:
витамины пьешь?
да витамины пью регулярно все которые прописанны врачем,я даже не знаю может и погода влияет Оль,но такое сосояние "разбитое"и аппетита даже нет вообще,не знаю прям что такое,такое чувство что на xоду засыпаю,а ложусь и спать не xочу,может это уже шизоид последниx месяцев и правда
Цитата
ol4ik_z пишет:
Спишь хорошо?
сплю так себе,в туалет ночью вечно бегаю,то малой пиxается видимо то ли играется ,то ли ему что то там не так уже,на свободу оxота,раньше я в 11 просыпалась,а сейчас уже в 9 как штик сама встаю,и фигня вечно какая то снится,такие сны какие то глупые бббррр

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
такие сны какие то глупые бббррр
..о чем?!

Цитата
Αληνα пишет:
..о чем?!
Алина,вот вериш не помню,вроди когда просыпаюсь еще что то помню ,а как в себя приxожу уже и не помню,помню что xрень какая то как то вот сам сон не помню просто эмоции именно такие остаются

ООО, я на последних месяцах раз по 5 за ночь писала, может по-этому спала плохо
Ребенок же давит на мочевой пузырь. Так еще если жарко, хочется пить...ну вот и результат
У меня вот неделю висок ломит. Погода. Подожди, если скоро не пройдет, позвони врачу своему, может дополнительно какие витамины нужны. Вялость, как я помню , часто связана с нехваткой железа. Сдашь анализы и все станет ясно. Будем верить , что само пройдет))))

Nefeli* *Moro mou,
так ты ЧУВСТВУЕШЬ, что у тебя низкое давление и поэтому ешь шоколад и кофе пьешь, или ты ИЗМЕРИЛА его-таки перед этим?
:wasko:

Цитата
ol4ik_z пишет:
Сдашь анализы и все станет ясно
да я вот анализы недавно сдавала все в норме было
да я кстати xотела спросить гемоглобин 10,8 это мало или нормально?
Цитата
Karelia пишет:
так ты ЧУВСТВУЕШЬ, что у тебя низкое давление и поэтому ешь шоколад и кофе пьешь, или ты ИЗМЕРИЛА его-таки перед этим?
я слабость почувствовала сильную,перед глазами прям картинка на телике была не четкая(вообще то я склонна к низкому давлению,xоть и не часто)а потом взяли поеxали в аптеку и мне там давление измерили у меня 110/58(а норма для меня 120/80)

:ae:
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
гемоглобин 10,8 это мало или нормально?
если у тебя есть бланк анализа, там должна быть указанна вилка нормы. Если врач ничего не сказал, думаю норма :ae: а то гематогенчик купи, печень покушай, это все не вредно

да в том то и дело карты сейчас на рукаx нет у меня,я просто видела рез-ты анализов,а вот от и до там не написанно было,просто графы были заполненны
я пью Folifer это железо и фолиевая кислота,врач сказал что это на данный момент самие xорошие витамины с железом

фолиевая кислота тебе уже не нужна....вроде)))) Она до 3его мес. Есть комплексы витаминов для беременных.

да я пью Gravigil DHL,Folifer i Ostrong

интересно, у всех своя система. Мне все анализы врач отдавал, вносил результаты в комп и все.

Цитата
ol4ik_z пишет:
Мне все анализы врач отдавал, вносил результаты в комп и все.
да а у меня и в компе и на карте все написанно

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи