Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Наши детки. Часть 4

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Наши детки. Часть 4, дети, родившиеся на Кипре и не только

продолжение

Здравствуйте, уважаемые родители!
Предлагаю Вам развивающие занятия для детей от 6 месяцев до 7 лет.

На занятиях: Развитие речи, мышления, моторики, памяти, внимания, воображения, координации, эмоциональной сферы ребёнка...Занятия проходят с использованием интересных и результативных методик - Зайцева, Никитина, Монтессори...На занятиях мы рисуем, лепим, делаем апликации, оригами...Учимся считать и читать, двигаться под музыку.

Занятия проходят на русском языке, в игровой форме, родители могут присутствовать на занятии (если в этом нуждается ребёнок и у Вас есть такое желание), обычно занятия проходят с 10.00-13.00 и с 16.00-19.00 (60 мин.).
Находиться мы будем недалеко от Stasikratous Street.

Если Вас заинтересовало моё предложение или у Вас есть вопросы, пожалуйста, пишите - anastasija.moroza@gmail.com.

satory8,
Вы это уже писали. Пожалуйста, не дублируйте свои сообщения, от этого желающих посещать курсы не прибавится.
Я хотела бы повести дочь на подобные курсы. Ей почти 3 года. Она ходит в греческий детский сад и, мне бы очень хотелось найти ей какие-нибудь курсы на русском языке. Но мы далеко живем от Никосии, думаю, что кататься 2 раза в неделю по 90км в один конец мы не осилим. Просто из-за того, что ребенку такие долгие переезды в зафиксированном положении будут очень тяжелы. Никаких занатий потом не захочет.
На сколько я знаю, на данном форуме , из постоянных посетителей, жителей Никосии с детьми нет

Nicole, привет! Мы уже хорошо, попили Нистатин и прошел наш стоматит :D Первые дни была полная ж... Маня ничего не ела и капризничала, варила ей супчики-пюре. Вы как? как детский сад?

Yolanda
Ну,слава богу отлегло....Моя тоже все в рот тянет,порой не уследить,что сейчас схватит и зажует...весь дом не протрешь антисептиком уахаха....
Мы хорошо,в сад ходим славно тьфу тьфу....Иногда первые 5 минут,перед тем,как ее оставить она может похныкать,но потом видит детей,кирию,игрушки и забывается,когда подхожу к садику и она меня там видит,бежит со слезинками на глазах-радуется....в садике говорят, что весь день она очень хорошо, не плачет,правда не любит,когда кирия отходит-бежит за ней:) В саду не много детей, почти пусто, многих к часу уже забирают,тоесть когда я прихожу там максимум 4 ребенка+ мораки в каляске:)
Николь кушает все что я ей даю с собой, оказалось это не сложно готовить в садик....Ребенок чистый,всегда переодетый, всегда поменян памперс...Спит там,от 40 минут до часу....Пока я довольна -sofi-
Изменено: Nicole - 25.09.2009 09:46:23

Завтра заканчивается моя свобода
Опять разруха в доме, 100 мисок с разной едой , которую пол дня варили и ни кто не ест, полная стиралка за 2 дня, мехри секис, подъем в 7 утра и все прелести
:bye:
мой следующий фри таймс КОГДААА??????

Цитата
ol4ik_z пишет:
КОГДААА?????
а разве с садиком не проще дома?..я вот до 3 совершенно фри....когда найду работу будет конечно не фри..но так я хоть могу ее поискать и в конечном итоге помыть дом быстрее,чем когда ребенок дома,кофе попить наконецтаки -sofi- ..а вот выспаться все равно никак..к 8 встанешь....пока в сад снарядишь ,снова не лечь,рубит уже к часу,а там уж и смысла нет.....нет...на слове релакс и фридум давно поставлена точка с запятой =)...но я не теряю надежды=)

Nicole,
Скажи мне еще раз, как садик называется? и где находится? А Настя Даню туда же водит?

Yolanda
Сан Энджелс называется...Находится: От начала Дасуди доезжаешь до полицейского участка,напротив поворот,где Сигма, едешь мимо Сигмы и далее вперед немного..Впереди по правой стороне увидишь футбольное поле, вот за ним ( там еше стройка идет жилых домов) и вот дорожка между футбольным полем и стройкой прямо к садику...Издалека видна светло зеленая вывеска...Поняла в каком районе?
Да, Данька тоже ходит в садик,но где то там в районе,где они живут...От меня это далековато

Nicole,
А чего ты Никольке готовишь из еды, которую она с собой в садик берет?

Цитата
Yolanda пишет:
А чего ты Никольке готовишь из еды, которую она с собой в садик берет?
Совершенно по разному..С утра она пьет молоко дома. В сад даю,йогурт,банан,сыр-колбаску,или гречневую кашу ( это до 12 она скушает,я в саду сказала как ест Николь,чтоб не давали там в разброс или какой путки не вышло)..Потом она спит и на ланч это либо салат из овощей,либо суп, или пюре с курочкой....Рис, кабачки на гриле, что угодно...Сейчас я делаю так: если в сад дала суп,значит после сада дома она поест макарошки с сыром, если макарошки в сад,значит дома суп..Ну в таком режиме....Тудаже даю фрукты,печеньку, воду или сок....Ну в общем,что дома ребенок съедает до 3 дня,то и в садик..
ед. что я попросила кирию,это не отпускать моего ребенка бегать босиком...одна из воспиталок англо-киприотка,ее дети почти все бегают босые, мне это не понравилось,более я Ник босой не видела......
Изменено: Nicole - 28.09.2009 19:11:16

Yolanda
Ты подумываешь о садике? Тогда я тебе посоветую просто проехаться по всем садикам,которые ты знаешь,посмотреть внутри и побеседовать с кириями:)
Хотя все равно,даже сейчас, я не знаю насколько я в восторге от сада,может где-то лучше есть... ....Я пока делаю вывод так: ребенок чист,памперс поменян,ребенок есть и спит, она хорошо относится к кирии, идет за ней, радуется-это все, что мне надо пока..Далее я буду смотреть на то,чему там будут учить,когда она подрастет, хотя уже сейчас они с утра занимаются какими-то конструкторами и пазлами...Но год и 7 еше малая и не усидчивая, ее прет от площадки с пластиковыми домиками и горки с качелями:)... :ae: пока меня этот сад устраивает,она там уже попривыкла и вообще не плачет...
Изменено: Nicole - 28.09.2009 19:22:16

Nicole,
Мы в садик, наверное, через год где-то. Может в Ангару походим, в "Мамину школу", чтобы к обществу привыкала.

Цитата
Yolanda пишет:
Может в Ангару походим, в "Мамину школу",
почему русский сад?

ol4ik_z, Оля, это не сад, это детская школа исскуств, примерно, то куда ты хочешь с Катей походить. А в сад Маня скорее всего в английский пойдет, у нас тут рядом с домом есть один хороший.

Yolanda
за пехнидотопосом есть садик..230 в мес.+ питание...но там уж нету места....мне кажется этот сад тоже приличный..но я уже менять не буду...Ник очень привыкла к кирии и деткам :ae:

:bye: :bebe охххххххх колики,колики...замучалиииииииииии

бедный мой пупс..поменяли милк 10дней назад,вроде ок..приступы по вечерам только стали..завтра нам 2 мес..сколько ж еще мучаться то((((( :zlaia:

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
сколько ж еще мучаться то(
Юля я как слышала от педиатра то колики до 3 месяцев только бывают,ибо потом у малыша кишечник заселяют бактерии которые и помогают пищеварению,держись месяцок максимум остался

Nefeli* *Moro mou,
да я знаю,но все индивидуально, у кого то вообще нет, у кого к 3м проходит,у кого то аж в 6 мес слышала..жуть какая :zlaia:

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
.приступы по вечерам только стали.
ну если только по вечерам,считай ты еше не очень мучаешься,если она не весь день кричит...может это у вас газики? :ae:
а на мячике катаешь?..крепись ешшо не много осталось...потом полезут зубы:)))))))

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи