Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Наши детки. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Наши детки. Часть 4, дети, родившиеся на Кипре и не только

:( :?: Yolanda,
нет не делали.в москве тож сказали сделать,вчера сказала врачу новому,он сказал подождать неск.дней ,посмотреть реакцию на это молоко.
не понимаю,почему не сделать сразу..

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
чай мы пьем с удовольствем
Ник тоже этот чай любит, не понимаю,что они в нем находят:)...ты какой покупаешь милупу или хюмана? мы милупу зеленую или желтую

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
да в том то и дело, что она сказала менять на это молоко чтобы коликов стало меньше.
она Не проверяла есть ли у нее лактозная непеносимость или все ок .
у нас была точно такая ситуация. никто анализами не проверял... перепробовали кучу формул-колики не проходили. На козе я сама настояла от безисходности... на третий день колики прошли. Я до етого почти четыри месяца мучилась

odessitka,
препараты европейские,используютс в Европе,как мне сказали,а не российские! да и что ж вы так не любите все российское то?! :D

Цитата
Smilla пишет:
никто анализами не проверял.
:ae:
я думала вас проверяли....хм...странно..хорошо что уже все позади 8) :opa

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
да и что ж вы так не любите все российское то?!
я люблю детское питание российское оно и разнообразнее и знааачительно вкуснее,чем эти 3-4 вида банок,что стоят тут в маркетах:(но ничего,мы лопали эти банки за ушами трещало, зато теперь она когда видит эту банку с пюре делает такое лицо буд-то ее сейчас вырвет=)))))))))

Цитата
Nicole пишет:
я думала вас проверяли....хм...странно..хорошо что уже все позади
анализа как такового на лактозную непереносимост не делали. у мужа такая же.
Мы даже формулу пили безлактозную, помогла только коза... мы ее больше года пили не смотря на ее стоимость

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
odessitka,
препараты европейские,используютс в Европе,как мне сказали,а не российские! да и что ж вы так не любите все российское то?! :D
Юля, да как ты читаешь-то??? :zlaia:
Я пишу, что ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРЕПАРАТ одного и того же производителя в РАЗНЫХ странах имеет РАЗНЫЕ названия!!! Поэтому ты не можешь найти тут то, что тебе сказала врач, ибо она назвала российские ТОРГОВЫЕ НАЗВАНИЯ (а не российские лекарства, я сказала), а на Кипре могут быть совсем другие ТОРГОВЫЕ НАЗВАНИЯ того же самого лекарства, которые производятся, например, во Франции.
Первый пришедший в голову пример: ПАРАЦЕТАМОЛ. Вот сходи по ссылочке и посмотри, сколько у него разных названий для разных стран:[URL=http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_paracetamol_brand_names]парацетамол[/URL]
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Название препарата
Энтерол,это чтобы пролечить,а потом
Премодафилюс

Энтерол-
Фармакологическое действие

Препарат биологического происхождения с противомикробным и противодиарейным действием. Лечебные дрожжи оказывают противомикробное действие, обусловленное антагонистическим эффектом в отношении патогенных и условно-патогенных микроорганизмов: Clostridium difficile, Klebsiella pneumoniae, Staphylococcus aureus, Pseudomonas aeruginosa, Candida kruesei, Candida albicans, Candida pseudotropicalis (in vitro также в отношении Salmonella typhi, Escherichia coli, Shigella dysenteriae, Yersinia enterocolitica). Ингибирует рост этих микроорганизмов, а также Enthamoeba hystolitica, Lambliae. Повышает местную иммунную защиту вследствие повышения продукции IgA и других иммуноглобулинов.
Оказывает антитоксическое действие, особенно в отношении токсинов Clostridium difficile, вызывающих псевдомембранозный колит, а также энтеротоксинов. Механизм антитоксического действия связан с выработкой нейтрализующего фактора, который действует на интестинальные клетки через рецептор, соединенный с G протеином; а также с адгезией к энтероцитам и снижением активации аденилат-циклазы энтеротоксинами и, вследствие этого, снижением секреции воды и солей.
Повышает активность дисахаридаз тонкой кишки (лактазы, сахаразы, мальтазы). Оказывает трофическое действие на слизистую оболочку тонкой кишки за счет полиаминов спермина и спермидина.

Показания

– лечение и профилактика дисбактериоза;
– лечение и профилактика колитов и диареи, вызванных приемом антибиотиков;
– лечение острой инфекционной диареи у детей и взрослых;
– профилактика диареи при длительном энтеральном питании через зонд;
– лечение синдрома раздраженного кишечника;
– лечение рецидивирующих заболеваний, вызванных Clostridium difficile.

почитала про энтерол. Согласно вкладышу, его можно деткам с 1 года.
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

конечно, никто тут не любит "все российское"))) :D :D Просто потому что у нас не хватает ума различить действующее вещество и торговую марку, вот мы и не любим все российское)))

читаем и просвещаемся:

[URL=http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687]дисбактериоз[/URL]
[URL=http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=74781]колики[/URL]
[URL=http://community.livejournal.com/ru_doktora/460247.html]читаем для общего развития, пример![/URL]

Юлия Сафронова,
тебе лично хочу посоветовать никогда не читать инструкции к лекарствам. Это может плохо обернуться когда-нибудь.

про колики отличная статья, коротко и ясно.
про дисбактериоз я просветилась,ибо сама с таким не сталкивалась...
сталкивалась только с ужасной диареей,анализ кала сдавала,фармако давала, сухарики,рис, как советовал врач..... :ae:

а вот тоже интересно про диарею ( с того же сайта)

Цитата
Наиболее вероятная причина - вирусная кишечная инфекция.
В специализированной помощи не нуждается. Если нет жалоб - только внимание и забота.
Какие-либо препараты давать не надо
хм...

Цитата
Nicole пишет:
а вот тоже интересно про диарею ( с того же сайта)
кроме диареи при вирусной инфекции должна быть хотя бы температура еще

Цитата
karelia пишет:
должна быть хотя бы температура еще
а не было ее :ae: тоесть она была полностью нормальная..ела ,пила,веселилась, все ок, но вот этот шиттинг...ну такое тайм ту тайм бывает, через день проходит...конечноя ничего не делаю,только думаю сразу,так что давала кушать......а тогда просто с неделю полторы...по несколько раз в день :wasko: :wasko: вот огда я естественно запаниковала,ну как так....вот дали фармако..а успокоилась я когда анализ кала показал,что все ок.....господи,как хорошо,когда ты не сталкиваешься с действительно серьезными болячками..тьфу тьфу ...=
==ну и немного позитива: Николька уже говорит ПИ ПИ и несет горшок -sofi- правда неуспевает уаххаах...или прямо в штанах садится на него и делает свое пи-пи в штаны:)
Изменено: Nicole - 30.10.2009 22:42:48

Цитата
Nicole пишет:
а не было ее smile:ae: тоесть она была полностью нормальная..ела ,пила,веселилась
ну значит это не была вирусная инфекция

еше посмею напомнить новоиспеченным мамашам,уши младенцу чистить нельзя :oops: это в тему по сслылке, что пихать ребенку ватные палочки в попу нельзя...так вот вспомнила..уши тоже чистить нельзя..позже можно спец ватными палочками протирать только снаружи..но нивкоем случае не внутрь ;ellina

karelia,
супер, пришел врач и поставил всех на место :)
Вот это я называю - доверять врачу -tebe-

karelia,
Как это не читать инструкции к лекарствам?
Неужели ,покупая что -то ,что советует врач ,никто и никогда не читал что там написано?!
Да не поверю никогда!!!

Читать надо,чтобы если что,хотя б знать какие могуть быть побочные действия или противопоказания

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи