Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Наши детки. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Наши детки. Часть 4, дети, родившиеся на Кипре и не только

Цитата
Nicole пишет:
если 38 оставить?
да... если выше поднимается - сбивать, если 38 и ниже - ничего не делать... так я слышала, по крайней мере что касается лекартсв, а можно там чаёк с малинкой, шиповник...
Изменено: Kisska - 17.12.2009 14:07:46

не знаю..сегодня я буду делать так,как мне сказал врач..у нас температура сейчас спала, ник спит,но когда встанет, как раз пройдет 4 часа и я дам фармако....
:ae: а чо делать..самодурством страдать страшно....остается делать так,как сказано

не самодурством, зачем фармако постоянно вливать, надо дать организму бороться с вирусом, а сбивается она после 38 градусов что бы судорог небыло.

Цитата
Nicole пишет:
как раз пройдет 4 часа и я дам фармако....
Я чего-то не догоняю - зачем если у ребенка нет температуры( 38 и выше) давать ему антипиретики? Это тебе доХтор сказал? Вообще, смотри на настроение ребенка - если она подвижная и более или менее веселая, значит нет повода для волнений - вирус пройдет свой цикл и уйдет.

слушайте...=)
ситуация была такова:
позавчера ночью она была горячая, ночь мы провели ок, а на утро температура 38... я подождала... потом температура стала прыгать в течении дня то 38, то 35,потом 39,тогда я 1 раз дала панадол..потом в 11 вечера у нее температура была 39 и 5..тогда мы поехали в госпиталь, я рассказала как было весь день...потом(по вышеописанному сценарию) мы поехали к нашему врачу и
Цитата
Yolanda пишет:
Это тебе доХтор сказал?
да :!: это мне сказал доктор, а что?
врач мне сказал (сегодня с утра мы ему звонили) что сегодня весь день каждые 4 часа давать фармако..я буду спорить? или мне послушать вас и не давать фармако?....... :|
Цитата
Я чего-то не догоняю - зачем если у ребенка нет температуры
у ребенка температура скачет она есть -нет-есть-нет..наверное в таком режиме мне свойственно довериться врачу,которой проверен не 1 ребенком...прошлый вирус успешно вылечен и у меня доверительное отношение к этому дядечке..
Ник часто спит,по2-4 раза в день,мало ест, врач предупредил,что аппетит будет паршивый,мне удалось сегодня накормить супом....когда температура спадает она несется играть,поет и веселится,как только(как сейчас)температура *ап* она на руки и полусонная-спит...Если завтра с утра будет тоже самое мы едем за другими действиями :wasko:
...не купаю, сидим с засаленными волосами,на которые еше панадол случайно пролился 8) ужс....ох
(а, еше даю много жидкости вода, чай)
Изменено: Nicole - 17.12.2009 17:41:50

ребенку вредно когда у него пирето и держать его с температурой нельзя. Поэтому нужно температуру сбивать. И не ждать когда она 38,5 будет
Изменено: karelia - 17.12.2009 21:29:10

На Кипре температура до 38 пирето не считается... на своей практике убедилась. Врачи в Дженерел говорят что для маленьких детей 37,5 вообще нормальная температура, я согласна пирето плохо, но надо дать какой то шанс организму бороться самому, а только потом сбивать. Вариант что есть пирето что нет , а медисон давать я не поддерживаю.
Николь если опять температура будет обязательно давай пить побольше.

Цитата
karelia пишет:
ребенку вредно когда у него пирето и держать его с температурой нельзя. Поэтому нужно температуру сбивать. И не ждать когда она 38,5 будет
Температура-это признак того что организ ребенка оказывает сопративление! При повышении температуры погибают инфекции, если ребенок хорошо переносит температуру, то надо просто создать условиия чтоб ему было легко бороться с болезнью! Тогда можно обойтись и без лекарств!(я говорю о ОРВИ) А если будете сбивать любую малейшую температуру, тогда организм сам не будет боротся с инфекцией и наступит осложнение!

Цитата
Nicole пишет:
...не купаю, сидим с засаленными волосами,на которые еше панадол случайно пролился 8) ужс....ох
(а, еше даю много жидкости вода, чай)
Купание в принципе не думаю что повредит! Наоборот , если заложен нос, я в ванную сыплю соль едизированую чтоб носик прочитился! Хотя кроха у меня маленькая(1,5) если дети сами чистят нос то тут и без соли можно! Главное закутаться потом потепелее, ну и на ночь лучше не купать!
Кстати! У вас только температура? Без соплей и кашля?

Цитата
Smilla пишет:
а Кипре температура до 38 пирето не считается
да и везде так
Lilia права, так врачи говорят
единственное - если ребенку от температуры плохо, то фиг с ней с борьбой)) лучше дать лекарство, чтобы полегчало
так же как беременным нельзя пить лекарства, если темп. 38 и ниже, и если терпимо и не повышается
но мы ж не знаем, что там у Никольки... может и лекаство безобидное, сиропчик например... ничего страшного

я еше раз повторяю это не орв...это ВИРУС..см. выше, я все написала..ни кашля, ни соплей.......если вам врач скажет делать так, вы будете упрямо делать по-своему? ( повторяю еще раз..температура скакала...на тот момент когда было 38-39 я давала фаркамко, через пол ачса она спадала до 37....но следующее фармакоя я давала через 4 часа акурат к тому в ремени когда она опять зашкаливала) ну ок...я делала так, как сказали мне...и сегодня мы уже впорядке....лучше значительно....может к вечеру будет слабость или еше что, но ребенок уже играет,аппетит и тд ;ellina
Цитата
Kisska пишет:
единственное - если ребенку от температуры плохо, то фиг с ней с борьбой)) лучше дать лекарство, чтобы полегчало
саш, а кому от темперауры легко? :) она в 38 как вата лежала неподвжная..ну буду я ждать когда она сама оклемается?
Цитата
Smilla пишет:
На Кипре температура до 38 пирето не считается... на своей практике убедилась. Врачи в Дженерел говорят что для маленьких детей 37,5 вообще нормальная температура
как ни странно, нов дженерал нам сказали обратное......тоесть пока мы доехали до дженерал с 39.5 упала до 38.......очень высокая для моро,сказала врач который, мерил температуру..
Девочки я не знаю,я очень не компетентна в этих вопросах,в области врачевания так по мелочам,в таком серьезном деле,когда у малыша 38-39 температура я буду действовать по инструктажу..Другого выхода нет...темпаче что парацетамол,который я давала всяк не антибиотик
Изменено: Nicole - 18.12.2009 13:49:57

Цитата
Nicole пишет:
я еше раз повторяю это не орв...это ВИРУС
OPВИ Острая Распираторная Вирусная Инфекция
кинте в меня тапком

Цитата
Nicole пишет:
как ни странно, нов дженерал нам сказали обратное......тоесть пока мы доехали до дженерал с 39.5 упала до 38.......
я не спорю 39 ето много( сами месяц мучались) . Когда в Дженерал приехали у нас не правое ухо смотрят где отит, а левое и в аккурат записывают что все ок.(И ето после того как мы неделю там отлежали и записи в карточке были и к доктору етому ни раз ходили) Пока я не настояла что бы правое посмотрели.... + ненужных антибиотиков накололи, хотя привезла им антибиотикограмму, а то что микроб резистентный был даже никто и не почухался...я не против врачей, но и самой стараться в теме быть...

Цитата
Smilla пишет:
кинте в меня тапком
ААААА, только давайте без этого :Radyga

Цитата
Smilla пишет:
OPВИ Острая Распираторная Вирусная Инфекция
кинте в меня тапком
а...:) сорри :) я хотела сказать,что не обычная простуда,а какой-то вирус...
(хотя простуда тоже наверное вирус , не знаю короче на досуге погуглю названия болезней :D )
Цитата
Smilla пишет:
у нас не правое ухо смотрят где отит, а левое и в аккурат записывают что все ок
мдя :ae:
Цитата
Smilla пишет:
я не против врачей, но и самой стараться в теме быть...
я не могу быть в теме, по прочитанной в интернете информации....для того,что бы быть в теме надо как минимум учиться на врача,хоть минимум......остальное обычная родительская внимательность.....если бы ты была бы не внимательна,то пропустила бы этот момент с ухом...А как еше быть в теме, ну нагуглю я сейчас инфо про температуру, парцетамолы и тд и что? Леге мне от этого не станет:(
Мне главное чтоб ребенку было легче, сегодняшний день тому показатель,мы болеем не неделю, а всего 2 дня и уже на ногах как ни в чем не бывало.....Хотя могло бы восполиться и ухо и болеть глаза ( так тоже врач сказал,что такое возможно) тьфу тьфу..... :ae: :wasko:
.
Цитата
нюша пишет:
ААААА, только давайте без этого
-хахах нет до этого не докатится, уверяю=)
Изменено: Nicole - 18.12.2009 15:51:07

Цитата
Nicole пишет:
Цитата
нюша пишет:
ААААА, только давайте без этого

-хахах нет до этого не докатится, уверяю=)
хахаха точно. Если Ник лучше то ето хорошо, главное не запускать , то потом целый букет прилипнет.

А кто поведет малышей на новогодние представления?

Мы идем завтра, обещают деда мороза и подарки)))))
Интересна Данькина реакция))))

Цитата
Smilla пишет:
, главное не запускать , то потом целый букет прилипнет.
ну да....я грешу на сад....тк.. мы вроде никуда не вылезали в паблик плейс....но я спалила в садике 1 кашляющего мальчика, я понимаю родители работают итд..но кашляющего ребенка,я думаю, лучше подержать дома..В понедельник я это вопрос уточню.. :ae: Как там Понч?

Цитата
Smilla пишет:
Мы идем завтра, обещают деда мороза и подарки)))))
а где?
у нас в саду вчера был санта-клаус и мини пати...естессно мы пропустили=( .... а вообще наши готовили новогоднее представление,детки должны были быть ангелочками итд...но из за боязни свиного гриппа -отменили=)

Он тоже дома релаксирует))))хахаха. Сегодня еду смотреть няню....будет как вариант мною рассмотенный... или сад

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи