Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Наши детки. Часть 4

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Наши детки. Часть 4, дети, родившиеся на Кипре и не только

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
у кого то аж в 6 мес
это не колики уже....скорее газики или зуПки или еше что....колики мы знаем что это?..так вот к 3 мес желудок у ребенка уже принемает *нужное русло*,колик нет...уверена если у 6 мес ребенка истерики это не колики=))
а стул нормальный у ребенка?..незамечала,может она перед *ка-ка* плачет,а потом ок? :ae:
Изменено: Nicole - 03.10.2009 20:59:58

Nicole,
моя перед пипи плачет,но не всегда.
была у моего врача,грит подождем..мож из -за коликов..но я уже иногда не знаю,что она орет,то ли пипи,то ли животик,то ли что то еще

ужасно когда она засыпает уже измученная от ора и пипи и опять в ор
засыпает у меня на руках,спит на животе у меня,не болит так..но блин как положишь,глаза 5 копеек..
уххххххххх

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
моя перед пипи плачет,но не всегда
а может она просто наплакивается так сильно, что потом уписивается? :(
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

:ae:
тут нет определенных советов,как сделать так, чтоб не орала или сама засыпала итд....сама скоро научишься и найдешь *райт вэй* он у каждого свой :ae: если ребенок здоров,значит набраться терпения и подождать..чай всю жизнь орать не будет,а месяц быстро пролетит:)
нам засыпать всегда и сейчас помогают купания прямо перед сном...ник в ванной наиграется,устанет,потом теплое молоко свое дело сделает..а до этого еще погулять хорошо вечерком -sofi-
Изменено: Nicole - 03.10.2009 21:11:14

Nicole,
да уж..терпение и еще раз терпение.мы тож поздно купаемся,в 23-24..потом ванна,кушать и ба бай

вот все думаю,как это дети в нашем возрасте спять по 5-6 часов..моя 3 ну 4 ночью как штык.
днем мы можем спать час после каждого кормления..не пойму..неужели не устает,чтобы ночью больше спать

odessitka,
ну уж не знаю..но мы не одни такие..у др тоже есть,я узнавала ;ellina говорили что к 4-5 мес проходит..но все ж странно

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
,в 23-24.
почему так поздно....
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
.неужели не устает,чтобы ночью больше спать
а что ей уставать, она часто кушает и часто спит...ночами просыпается на кормление? пока так-будет просыпаться....потом сига-сига реже есть,реже спать днем, дольше ночью......если хочешь чтоб ночами дольше спала старайся днем будить..когда Ник днем засыпала,спустя часа два я ее будила. а то она могла проспать и 3-4 часа и ночью вдыть мне ферт..Хотя это все мало помогало,она очень долго каждый раз просыпалась ночами-просто так...И пос ей день ей иногда приспичит в 4 ночи НЕРАКИ...встаю, а чо делать,иногда зычно крикну АНУ СПАТЬ и она утихает =))

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
но все ж странно
почему странно? это так сказать нормально...:)

Nicole,
да привыкла так поздно мыть, когда мама тут была мы ее в 22 мыли,потом поест и спать,в 23 как то так..но зато просыпается в 2-2.30 ночи, потом пока поест, просыпается 4.30..потом 8 те сложно было, потому что нет сна нормально ночью у меня
потом сдвинулось,потому что ее боли мучали оч сильные по вечерам, те она есть начинает по графику, потом болит..пока утихомирится..заснет на часик -1.5 опять кушать хочет.доест то что по норме и уже засыпает на 2-3 часа..и как раз получается 23-24..если она в 23 сама не просыпается сейчас бужу на ванну..
те спит с 24 -1 до 4х
мне так проще.. потом пока поест -5..засыпает до 7.30-8..
те уже нормально

днем,я ж пишу что не спит совсем почти..часик подремлет после каждого питания и все..

А нам сегодня сделали первую прививку..в ножку,бедро те..почему сюда делают..больно ж больше чем в попу или руку допустим

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
А нам сегодня сделали первую прививку..в ножку,бедро те..почему сюда делают..больно ж больше ч
выбор места инъекции определяется другими факторами, а не тем, где менее больно

ну да, а самую первую *процедуру* из пяточки кровь..по-моему=)))
потом прививки в ногу..и в руку...а вот в попу еше ни разу не делали:)
Изменено: Nicole - 05.10.2009 19:25:08

karelia,
Ты как всегда очень любезна в своем ответе.лучше тогда промолчать было,нежели такой ответ.
типа "ты дура опять тупые вопросы задаешь"

я просила,потому что реально интересно,могла бы обьяснить,если реально знаешь почему именно ножка

Nicole,
ага,из пяточки..оййй как мы орали,а сегодня прям молодцы

сказала купить свечки,если будет температура.
и для профелактики сегодня но ночь вставить

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
karelia, Ты как всегда очень любезна в своем ответе.лучше тогда промолчать было,нежели такой ответ.
что тебе на этот раз не понравилось?
чего ты такая агрессивная, я все понимаю, тяжело, но я ничего такого тебе не сказала, чтобы мне такое писать "могла бы промолчать". Держи себя в руках
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
я просила,потому что реально интересно,могла бы обьяснить,если реально знаешь почему именно ножка
я тебе спокойно объяснила выше, про критерии. Этого достаточно, я думаю. Так принято.
Изменено: karelia - 05.10.2009 19:33:34

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
Ты как всегда очень любезна в своем ответе.лучше тогда промолчать было,нежели такой ответ. типа "ты дура опять тупые вопросы задаешь"
спокойствие, пожалуйста, нет такого намека в ответе карелии, не надо додумывать :!:
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Юлия Сафронова,
вот, читай, гугл в помощь

"...Выбор метода иммунизации зависит от степени реактогенности и иммуногенности вакцины..

[URL=http://www.privivki.ru/pract/injection.htm]Читать дальше[/URL]

karelia,
да я спокойна как удав!а написала могда бы промолчать,потому что в очередной раз ты не обьяснила почему именно в ножку.если ты знаешь конечно..если нет..что в этом такого..
а ответь поверхностно,типа не потому что должно быть больно ,это и ежу понятно.

не проще было написать эти "другие "факторы

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
karelia, да я спокойна как удав!а написала могда бы промолчать,потому что в очередной раз ты не обьяснила почему именно в ножку.если ты знаешь конечно..если нет..что в этом такого..
я все объяснила, читай материалы. Ссылки даны.

Что ты спокойна как удав - незаметно, реакция на посты неадекватная. Будь вежливее, и не требуй мгновенного предоставления информации от людей, а иначе пусть "лучше молчат."
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
а ответь поверхностно,типа не потому что должно быть больно ,это и ежу понятно.
ты написала САМА, что "почему, мол, не в руку, в бедро же больнее". Из твоего поста явно было видно, что твои критерии - в первую очередь "боль". Я тебе объяснила, что есть и другие критерии. Ты же от меня требуешь расписать тебе все критерии вакцинации, а иначе мне лучше было молчать? Это нормально ты считаешь? Держи себя в руках.

Если хочешь больше информации - привела тебе ссылку.

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
не проще было написать эти "другие "факторы
Нет не проще, так как мало просто перечислить. Нужно объяснять на 3 страницы или давать ссылки, что я и сделала. Не думай что все в медицине можно объяснить 2мя словами. :!:

и поспокойнее реагируй на чужие посты. Так как к твоим постам все относятся лояльно и спокойно и тебя все здесь поддерживают, будь добра отвечать тем же.:!:
Изменено: karelia - 05.10.2009 19:45:37

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи