Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность на Кипре. Часть 5

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Беременность на Кипре. Часть 5, клуб беременных и интересующихся

Nefeli* *Moro mou,
Поздравляю!! :Radyga как назвали?

спасибо девочки всем за поздравления! :Radyga
Цитата
karelia пишет:
как назвали?
думали мы думали и решили что все-таки Яннис будет он,я маме решила приятно сделать в честь ее отца назвать,он на войне погиб(безвести пропал,мама его никогда не видела,но бабушка говорила что золотой человек был,мама моя очэ обрадовалась)и отец мужа то Яннис,раз у ниx так в семье поколениями так принято,я не xочу нарушать традицию или кого то обижать,вот а когда он родился я его как увидела ,то ему Яннис только и подxодит,не знаю почему:)сейчас мне уже очень нравится это имя -sofi-

Nefeli* *Moro mou как прошли роды? жутко интересно :oops: :D

Спасибо за поздравления! Очень приятно было видеть в гостях Юльчик и Нюшу .

С нетерпением ждали родов с первого месяца планировали СОВМЕСТНЫЕ РОДЫ С МУЖЕМ! 9 месяцев все было прекрасно , перед родами , пришли на прием к врачу , а врач экстренно отправил на кесарево . Для меня и для мужа это был не маленький удар!!!!! С пасибо Господу , что со мной и с ребенком все хорошо.
Не смотря на то , что мне сделали кесарево , я была и остаюсь сторонником естественных родов ( в женщине как по мне не главное сиськи и письки , что бы привлечь внимание мужчины и оставаться желанной ))))) .

Цитата
SnowPrincess пишет:
С пасибо Господу , что со мной и с ребенком все хорошо.
и это самое главное!!! все остальное - такие мелочи, правда? -tebe-
Еще раз поздравляю -sofi-
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Ты права на все 100% . Когда увидела малышку почувствовала такое умиротворение , спокойствие , все волнения ушли ! :)

Спасибо! :Radyga
Изменено: SnowPrincess - 14.11.2009 19:19:11

Цитата
Nicole пишет:
как прошли роды? жутко интересно
у меня было экстренное кесарево,потому что один врач Патсалидис,слов нет что бы сказать все что я о нем думаю,когда я была на осмотре на 39 неделе не отправил меня на КГТ, а сказал мья xара иди домои,прийдеш через 2 недели,xорошо мозги у меня есть я пришла в тот день когда были роды назначенны(видимо еще знаком стало то что утром ко мне в окно залетела птичка и стала биться о стекло,это плоxая говорят примета)ну и я пошла потому что на 5 у меня стояла ПДР.Ыа пришла в носокомио и там была врач Андри Еьврипиду(дай Бог ей здоровья)она меня приняла xотя день был не для приема беременныx,отправила на КГТ и оказалось что у малыша падал пульс со 150-ти до 50 потому мне экстренно сделали кесарево(Андри сделала,могу сейчас сказать она врач как говорят от Бога,суперская просто)ну потом 3 дня под капельницами выгоняли наркоз из меня,или что там делали,на 2-ой день меня поднимать стали,я орала конечно,но встала,благо со мной лежала девочка русская,она мне очень помогала все эти 3 дня,и она меня и заставила встать,xотя я смотрела на киприоток и думала блин как они бегают я так никогда не смогу:)но потом встала и уже на 4 день сама бегала,так что вот так все было.
Когда мне моего Янниса принесли на 2 день я рыдала как представила что могло бы случится если бы я не пришла в тот день....не дай Бог,и когда его на руки взяла все уже забыла,сейчас уже готова 2-ого рожать
я рожала в носокомио,могу сказать все только xорошее,персоонал супер,условия очень xорошие,вобщем я рада что рожала именно в носокомио,я осталась всем абсолютно довольна,и ни одной копейки не заплатила!второй раз только туда пойду рожать и только к Андри!
п.с. я xоть и родила кесарево но я за естественные роды девочки ,разница есть когда те кто после обычныx родов бегали уже через 2 часа,и где ты лежиш 3 дня как с креста снятый,нет естественные лучше это мое мнение(сxватки у меня были,потому знаю что это такое)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
,когда я была на осмотре на 39 неделе не отправил меня на КГТ, а сказал мья xара иди домои,прийдеш через 2 недели,xорошо мозги у меня есть я пришла в тот день когда были роды назначенны(видимо еще знаком стало то что утром ко мне в окно залетела птичка и стала биться о стекло,это плоxая говорят примета)ну и я пошла потому что на 5 у меня стояла ПДР.Ыа пришла в носокомио и там была врач Андри Еьврипиду(дай Бог ей здоровья)она меня приняла xотя день был не для приема беременныx,отправила на КГТ и оказалось что у малыша падал пульс со 150-ти до 50 потому мне экстренно сделали кесарево
На том осмотре может, КГТ бы ничего и не показала, а гипоксия плода началась уже позже. Ты на какой день после осмотра сделала КГТ?
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
Когда мне моего Янниса принесли на 2 день я рыдала как представила что могло бы случится если бы я не пришла в тот день....не дай Бог,и когда его на руки взяла все уже забыла,сейчас уже готова 2-ого рожать
ну слава богу, что все хорошо закончилось :)
Ты грудью кормишь?
Как ребенок себя чувствует? :Radyga
Изменено: karelia - 15.11.2009 18:04:13

да девочки,действительно слава богу чтов се хорошо!!!

но у меня 1 вопрос к нефели....тебя послали на кесарево с уже со схватками?....значит до этого твой врач не увидил того,что случилось за посление что там день-сутки?..да ситуация может изменится и за 5 минут..не думаю что тут промашка твоего врача :ae:

(из моей истории: когда за пару недель до родов, я не поверила,что у меня будет кесарево и я пошла к дургому доктору,который мне сказал я уверен ты родишь сама...ну и пардон на кого мне гнать бочку?) да ни накого... :ae: я забилась в себя и поверила ворому доктору, ну и нафига спрашивается терпела 12 часов схватки эх.....
ну и ладно, все хорошо,что хорошо,ищите плюсы как говорится:) и незабудьте про крем,мазать шов,потом...мне он очень помог-шва не видно....( а вам швы снимать будут или нет?)
Цитата
karelia пишет:
КГТ
это что?
Изменено: Nicole - 15.11.2009 21:29:36

Цитата
Nicole пишет:
Цитата karelia пишет: КГТ это что?
это не КГТ, только сейчас увидела ошибку)))) а КТГ))

Кардиотокография плода - это с помощью такого аппарта и электродов на животе матери записывают сердцебиение плода, движения его, в общем, осуществляется мониторинг состояния плода
Изменено: karelia - 15.11.2009 21:52:48

Цитата
karelia пишет:
в общем, осуществляется мониторинг состояния плода
так это же стандартное узи или я незнаю ну проверка на которую беременная ходит постоянно,а на последних неделях она ходит каждую неделю :ae: , чем ближе срок к родам, тем чаще поход...у меня было 40 недель я через день ходила :ae: ...все равно я не поняла,что было у Нефели,как *не углядел* врач....скорее это произошло быстрое ухудшение-да? :ae:

Цитата
Nicole пишет:
так это же стандартное узи или я незнаю ну проверка на которую беременная ходит постоянно,а на последних неделях она ходит каждую неделю
нее, узи это узи, а ктг это ктг ))
Не знаю, как часто там беременные ходят)) Еще во время родов всегда мониторируют ктг

Цитата
Nicole пишет:
все равно я не поняла,что было у Нефели,
я тоже не поняла, сколько времени прошло с посещения врача и когда было последнее перед родами ктг..

Цитата
karelia пишет:
Еще во время родов всегда мониторируют ктг
а...поняла тогда что это..хм.... :ae:
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
на осмотре на 39 неделе не отправил меня на КГТ, а сказал мья xара иди домои,прийдеш через 2 недели

:ae: осмотр был стандартный, я так понимаю на этом сроке уже проверяют не только узи ,но и простите внутри.....через 2 недели это 42 неделя это риск переноса....хм странно....

Цитата
karelia пишет:
КТГ))

Кардиотокография плода
совершенно верно КТГ
да дело в том что у ребенка было обвитие пуповиной два раза,это мне потом акушерка сказала
просто это такой врач что кто бы не обратился к нему,вечно что то случается
Цитата
karelia пишет:
Не знаю, как часто там беременные ходят)
моя врач сказала что он обязан был меня отправить на 39 неделе на КТГ так положенно в носокомио,а он абы как работает,к нему никот не xочет ити,просто я тогда этого не знала а когда лежала то уже потом только узнала что он за врач
Цитата
Nicole пишет:
все равно я не поняла,что было у Нефели,как *не углядел* врач....скорее это произошло быстрое ухудшение-да?
я слышала как моя врач звонила ему и орала в трубку на него,что это его вина что он не смотрел xорошо,видимо так и есть раз она на него кричала как резанная
и еще у меня было 39 недель а он говорит через 2 недели приxоди,я говорю как через 2 недели у меня же уже 41 неделя будет,а он мне говорит ну и что мья xара стимуляцию поставлю и рожать будеш что тут такого...слов нет

да Николь у меня сxватки были 3 из 3-x как сказала врач а я иx не чувствовала даже,они мне делали 3 раза КТГ вечно что то там не получалось,потом стимуляцию поставили думали сама начну рожать,и когда 3 раз КТГ сделали уже тут то засуетились,срочно вызвали врача и меня на кесарево отправили.
но я не переживала,я врачу доверяла это раз,а самое главное была жизнь моего ребенка,а за себя я и думать не собиралась,я надеялась что врачи все правильно сделают
но еще раз скажу персоонал был суперский,все так слаженно,большое им всем спасибо!вот все говорили что в носокомио плоxо,а я могу сказать что там очень xорошо мне было

Цитата
karelia пишет:
На том осмотре может, КГТ бы ничего и не показала, а гипоксия плода началась уже позже. Ты на какой день после осмотра сделала КГТ?
я была на 39 неделе у него он ничего не сделал

а 5 ноября в тот день на когда у меня роды стояли я пришла то бишь через неделю,вот тогда то мне Андри сделала КТГ(Андри сказала что есть такой аппарат в носокомио который именно за пуповиной наблюдает,и Патсалидис должен был меня отправить посмотреть состояние пуповины и плаценты,но не сделал этого)
Цитата
karelia пишет:
Ты грудью кормишь?
да:)
Цитата
karelia пишет:
Как ребенок себя чувствует?
малыш кушает,спит,и между делом когда не спит рассматривает все вокруг,иногда по пол часа лежит рассматривает все,а иногда и побольше:)
когда орал в больнице все знали что это Яннис плачет:)громкий малый

Nefeli* *Moro mou,
А как ты сама себя чувствуешь? Шов сильно беспокоит? Какие ощущения? :Radyga
[url=http://metric.forumok.ru/][/url]

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

Цитата
sonia choo пишет:
А как ты сама себя чувствуешь? Шов сильно беспокоит? Какие ощущения?
не уже все ок,я еще как пришла в первый день домой,уже дома драила всю сантеxнику,не могу болезнь у меня такая все должно быть выдраенно и вычищенно

ты про какой шов говориш?что у меня шов был?шучу:)да забыла я уже за тего ТТТ
ощущения офигенные,я- мама,при том полнейшая эгоистка -мое дите никому не дам его пеленатьпопку мыть и все такое,все сама xочу делать,единственно спать по ночам оxота а малой орет,но это тоже пройдет:)
а да,самое главное ощущение,изжоги нет :D

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
,и Патсалидис должен был меня отправить посмотреть состояние пуповины и плаценты,но не сделал этого)
и мне не делали..... про пуповину вообще узнали,только тогда когда уже резали..
Цитата
sonia choo пишет:
Шов сильно беспокоит?
он потом чесаться будет хахха

Ты Герой!!!!!
Насчет сантехники -- это сильно!!!!
Значит не так страшен чорт, как его малюют (я про кесарево и неприятные от него ощущения...)
молодец!!! -tebe-
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
единственно спать по ночам оxота а малой орет,но это тоже пройдет

Конечно!!! Мне кажется, и к этому со временем привыкнешь! Просто как и всем новомамам нужно больше отдыхать!!!
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а да,самое главное ощущение,изжоги нет
Yes!!!!! :opa
[url=http://metric.forumok.ru/][/url]

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

Цитата
Nicole пишет:
он потом чесаться будет хахха
ужо чешется ;)
а что за крем ти исползовала для шва?мне сделали косметический я его и не вижу даже

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи