Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность на Кипре. Часть 5

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Беременность на Кипре. Часть 5, клуб беременных и интересующихся

Цитата
Kisska пишет:
Вакцина от вируса СОДЕРЖИТ вирус (не антитела, а именно вирус), значит он передается плоду - так? так.
боже фильм ужасов какой-то)) Нет, не так
вирус целиком никакой не вводится
Цитата
Kisska пишет:
что бы вы думали - ветряную оспу! Сейчас прививки от нее не делают (как нам раньше), потому что считается, что этой болезни больше нет
кто тебе сказал что считается что ее нет?
Никогда не считалось, что ее нет, ветрянка или chicken pox вызывается вирусом Herpes Zoster, который был, есть и никуда не собирается исчезать пока.
Изменено: karelia - 03.12.2009 15:21:07

Цитата
karelia пишет:
кто тебе сказал что считается что ее нет?
В журнале читала про здоровье :ae: А она существует? Т.е. например по желанию можно ребенку сделать эту прививку или откажут? может ты конечно не знаешь, как сейчас в России с этим, но всё же, мне интересно, почему от нее отказалсь.

И болезнь, и вирус, и прививка существуют.
Не знаю что за журнал ты читала)))

Цитата
karelia пишет:
И болезнь, и вирус, и прививка существуют.
почему тогда отменили вакцинацию детей против нее обязательную? :ae: или врут?..

Kisska, потому что не все вакцинации обязательные, вакцин же много, а обязательные не все.

и почему сразу "врут?" .....
Изменено: karelia - 03.12.2009 16:49:54

ну врут, потому что пишут, что такой болезни больше не существует...

Нам делали прививку от ветрянки, она входит в обязательные прививки.Kisska,
а ты ничего не напутала? В России тоже делают эту прививку, другое дело, что и привитый ребенок может заболеть.

Цитата
Kisska пишет:
почему тогда отменили вакцинацию детей против нее обязательную? или врут?..
на Кипре от ветрянки прививают. Но есть шанс все равно заболеть но в легкой форме. И болезнь есть, лудше переболеть малышу- легче переносят. Потом образовывается иммунитет на всю жизнь.

Девочки, а ветрянка и оспа - это что, одно и то же?

я вот смотрела опять передачу про прививки, так там сказали - еще раз! - что такой болезни, как оспа, уже не существует. Или ветряная оспа и просто оспа - это разные болячки? :wasko:

Цитата
Kisska пишет:
а ветрянка и оспа - это что, одно и то же?
нет. Не существует на данный момент болезни "натуральная оспа" - она побеждена благодаря массовой вакцинации :!: Но вполне возможно использование данного вируса где-нибудь в лабораториях для создания биологического оружия.
А ветряная оспа живет и здравствует :)
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Цитата
odessitka пишет:
она побеждена благодаря массовой вакцинации
вот да, так они и говорят

Цитата
odessitka пишет:
ветряная оспа
это получается ветрянка, так?

Цитата
SnowPrincess пишет:
я была и остаюсь сторонником естественных родов ( в женщине как по мне не главное сиськи и письки , что бы привлечь внимание мужчины и оставаться желанной ))))) .
из этого поста, я правильно поняла, что имеет место быть мнение, что при естественных родах с половыми органами женщины происходят какие-то необратимые изменения? Это ерунда.
Что касается швов , тут не только от хирурга зависит. Это живое тело, а не кусочек тряпочки на пяльцах для художественной штопки. Тело может повести себя непредсказуемо. Хотя, ИМХО, париться о том видно шов от кесарева или нет, это уж точно чушь. Ага, зад такой, что боком в дверь, зато шва в складках жира ну совсем не видно...лет через 10 то :D

Цитата
ol4ik_z пишет:
Ага, зад такой, что боком в дверь, зато шва в складках жира ну совсем не видно...лет через 10 то
хахах смешно.....
..
по поводу вышенаписанного я бы сказала ненадо иронизировать и высмеивать по поводу сисек и писек, если кто-то считает, что внешний вид- физиологический вид женщины занимает НЕ 1,не одно из главных мест для мужчины, то....я просто посмеюсь...хотя каждому свое....люди то разные, но это 1из 100 мужиков,кому плевать как выглядит сися-пися его женщины.....кидайте тапками( меня никто и никогда не переубедит,что помимо всех перлестей души и содержания черепной коробочки,мужику очень важна сиська-писька хахах)..............девушки впервых рядах кричали о естественных родах защишали как могли..я и не ожидала бы услышать никакие положительные отзывы о кесарево тут...это же людская психология 8) :D
зы:для особоинтерисующихся, осознанно на кесарево идут не от боязни,что сися испортится,а от боязни болей при естественных родах,остальные факторы как сопутствующие) и я очень понимаю и поддерживаю тех, кто не зацикливается на своей беременности и рождении малыша,не утопает в томс головой,а еше оставляет место для себя,своего тела и своей прайвит лайф...
Изменено: Nicole - 20.12.2009 21:40:54

да я особо не спорю, что внешний вид для мужчин очень много значит. Не даром говорят, что мужик любит глазами))))
Так особо ни кто от беременности и родов не похерился :D из присутствующих :D Как говорится, что имели, с тем и остались. Это я к тому, что если все идет нормальным путем, организм здоров и мозги на месте, то из красавицы от этого в чудовище еще ни кто не превратился

Девочки,привет! Примите новенькую?

беременная? проходите, проходите,вас как раз не хватало:)

Девушки, скажите, где в Пафосе есть магазины для беременных? Кроме того, который рядом с клиникой Сент Джордж. Или в Лимассоле?

Цитата
jill пишет:
Девушки, скажите, где в Пафосе есть магазины для беременных? Кроме того, который рядом с клиникой Сент Джордж. Или в Лимассоле?
jill,

Тебя можно поздравить?)))))

Смотри,есть отделы для беременных с Дебенхамс(особенно много наверху,где Маркет), Next
+ где все магазины(МАРКЕТ) есть отдельный магазин для беременных, он на углу ,те если ты едешь от Полиции по этой узкой улочки,он угловой перед последним поворотов направо!

jill,
Но кипрская мода этого сезона тоже,всё для беременных(((
выглядит по крайне мере это все так)))))
Так что особо и не надо тратится в специальных магазинах,потому что они не дешевые

привет всем!
давно тут не писал никто, не знаю увидит ли кто, девочки?)
у меня вопрос, рожал ли кто-нибуд в носокомио?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи