Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность на Кипре. Часть 5

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Беременность на Кипре. Часть 5, клуб беременных и интересующихся

Девочки привет! Подскажите хорошего врача в Лимассоле по ведению беременности!)) Спасибо

Цитата
Irma пишет:
у меня вопрос, рожал ли кто-нибуд в носокомио?
пол Кипра рожает здоровых детей
Цитата
масечка пишет:
Подскажите хорошего врача в Лимассоле по ведению беременности!)) Спасибо
я могу только свого посоветовать..я осталась довольна...врач из клиники Ахилеу....Николаидес...хотя там любой врач хорощ..как и сама клиника. ;ellina
Изменено: Cola - 15.06.2011 01:04:01

Привет девченки!!!!
Давно не писала, хотела спросить может есть ли у кого-то опыт в посещении,а соответственно и отзывы о клинике Пантазио. Пришлось туда обратится по причине наличия русскоговорящего доктора - Елена Кашинцева.

Что,можно поздравить ? 8)

:( Похоже да. :oops: Очень неожиданно все произошло. Токсикоз просто замучил.

Смелая ты,прщай свобода:).....А что грустный смайлик такой? Неприятная неожиданность? Зачем тогда согласилась?Или от токсикоза смайлик такой? :D Ну крепись, это временно :Radyga По теме про клинику ничего не знаю, наблюдалась в Ахилеу..довольная .

Что неожиданно? Роды или беременность?))) Или зачатие? ахахахха))

Цитата
Coca-Cola Zero пишет:
Что неожиданно? Роды или беременность

Да все неожиданно!!! Беременность конечно. Хотела немного повременить. Но муж даже слышать не хочет только роды. я тут было заикнулась, сама была не рада. это ведь его первый ребенок.

А смайлик это от токсикоза, я тут уже месяц с туалета не слажу.

Цитата
Aleks_1 пишет:
я тут было заикнулась
а вот ненадо было заикаться надо было принимать свое решение самой...но не нам судить ;) чтож теперь уж..
Цитата
Aleks_1 пишет:
я тут уже месяц с туалета не слажу.
фу я ненавижу токсикоз...мутотнякак кусок желе,нитуда ни сюда:))).....в общем желаю тебе СИЛ и терпения и ЗДОРОВЬЯ...крепись! вызелай какнить на чай, кофе тебе нельзя ;)

Цитата
Aleks_1 пишет:
Да все неожиданно!!!
мне каааться, что такие вещи вряд ли могут быть неожиданными. Бывают варианты,хотя :wasko: Что такое токсикоз-я не в теме.
А зачем тебе русскоговорящий врач? Ее рекомендуют? Мы тут, кажется почти все, не с русскими рожали

Цитата
Cola пишет:
крепись!

Спасибо! Набираюсь терпения.

Цитата
ol4ik_z пишет:
такие вещи вряд ли могут быть неожиданными

Я тоже думала что не бывает просто таких неожиданностей.

Цитата
ol4ik_z пишет:
зачем тебе русскоговорящий врач? Ее рекомендуют

Да сказали что хорошая клиника,плюс есть русскоговорящий врач. Все-таки проще.

Цитата
Aleks_1 пишет:
Я тоже думала что не бывает просто таких неожиданностей.
Конечно не бывает,Если предохраняться..:)))

Нда. Я думала наши девушки уже научились предохраняться и не зависеть от мужа, а оказалось воз и ныне там. Грустно-как-то.

есть тут беременушки????расскажите про уход за телом и лицом?

Цитата
Rox пишет:
есть тут беременушки????
фу, какое гадкое слово. Овуляшки-беременушки, дети годовашки, кашки, простоквашки. Сразу мое воображение рисует жирную бабу с сисями до пупа, радостно поглощающую содержимое холодильника - ребеночку то надо!...БРРРР Никогда не пользуйтесь такими словами, плз. Есть слово "беременная", "беременушки", это мало того, что не по-русски, так и еще по-дурацки как-то
Как ухаживать? Да как всегда! Можно что-то купить от растяжек, но ИМХО, это все парево. Если тугор кожи хороший, кологена достаточно и не поправишься за беременность на много, то растяжек не будет.
Лицо важно беречь от солнца, КАК ВСЕГДА. Но во время беременности особенно, тк велика вероятность появления пигментных пятен

КАКАЯ У ВАС ФАНТАЗИЯ!
чем плохо слово кашка и простоквашка?
а расскажите изменения когда начнутся?5 неделя,а я что-то ничего не чувствую.ни токсикоза,ни жрать особо не хочу,наверно рано еще?или может я себя тешу что вся беременность так пройдет

Рокси муу!!!!:D

Цитата
Rox пишет:
5 неделя,а я что-то ничего не чувствую.ни токсикоза,ни жрать особо не
хочу,наверно рано еще?или может я себя тешу что вся беременность так пройдет
Для начала не парься...У всех она проходит по-разному..Токсикоз обычно...до 3 мес. Если у тебя его нет,перекрестись и спи спокойно...Аппетит увеличивается постепенно, по моим наблюдениям где-то после 3-4 мес...Потом все почувствуешь что надо..Я бы посоветовала больше двигаться ( если это возможно) И вообще очень за тебя рада:Radyga

СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!вот и начался токси)))
вопрос второй-больничные легко дают врачи?не могу на работе сидеть,помещение абсолютно не проветривается,воздух стоит,так и сижу с пакетиком в шкафу,при желании до туалета не добегу.

..Если у тебя все впорядке и токсикоз в первом триместре и легкой форме и беременности ничего не угрожает ,то врач тебе скорее всего предложит самой выбирать что делать работать или нет. Потому, что твое положение-- это всего лишь болезненное состояние ввиду ряда причин:))) ...Но думаю,если попросить доктора, то он не усложниться выписать тебе больничный на пару деньков , но насколько часто тебе самой это будет нужно? Ведь *токсик*- это состояни не однодневное..К 3 мес должно пройти ,Найди свой способ облегчения...( мне например помогало нюхать лимон и меня отпускало. И чай тоже помогал.Пороси на работе поставить вентилятор или открыть окна ( что у вас там реальнее) зы: состояние спертого воздуха мня мучало на протяжении всей беременности в то жаркое лето..Это был кошмар, куда не сунь нос, дышать нечем.:bebe

32 неделя уже.время летит!все бы хорошо,только сахар высокий,сделали повторный анализ с глюкозой,ждем результатов.начиталась в нете всякой дряни про диабет,ну уж оооч боюсь(((при том набираю по норме,прямых родственников диабетиков нет,сладкое особо не ем,хотя углеводы оч хочется!кто-нибудь сталкивался с диабетом во время беременности?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи