Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Ищу друзей в Лимассоле

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Ищу друзей в Лимассоле

Цитата
Юлия Горлова пишет:
И даже просто потому, что смесь - это смесь, намешали там порошка, разбавили витаминами, еще чем-то и все. ......................
ну изобрели эту таблетку, а допустим сколько там побочных эффектов, кто-нибудь читает? При нормальном отлучении, оно итак за неделю уйдет, главное правильно все делать вот и все.
да у вас офигенные я смотрю знания и понимание фармакологии, биохимии, создания препаратов и смесей))
а какое образование если не секрет? А вообще я же просила, девочки.....Irsha, и к вам это тоже относится.....ну давайте
Цитата
karelia пишет:
не будем обсуждать жареных тем.)))))) А то сейчас все набегут и начнется великий срач на нему "ГВ, садов и прививок". Мы на этом форуме уже проходили это. Были тут всякие неадекваты.

Цитата
odessitka пишет:
тут модераторы. читают, наслаждаются.
а ты всё ржешь ;) :D :D :D понимаю =)))

мы тут кстати и по делу тож успели написать, правда? (это я типа спасаю тему от удаления)))

Цитата
Nicole пишет:
ы: ладно, а мне пишите те, кто возжелает отдохнуть от каш и памперсов и посидеть в уютной Пралине напротив моря и наслодиться кофейком
Я хочу... но пахота сплошная =))
как буду в Лиме сразу звякну 8)

Цитата
karelia пишет:
мы тут кстати и по делу тож успели написать, правда?
написали написали

давайте, договаривайтесь уже о встречах ;)
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Первое мое образование: Бухгалтер с углубленной подготовкой, закончила с красным дипломом. Второе заканчиваю: Менеджер, специализация Финансовый менеджмент, также иду на красный диплом. Это я немного решила похвастаться. Ну а по поводу отсутствия медицинского образования, его восполняют знания сестры мужа, у которой как раз это образование имеется. А вообще любой человек, умеющий просто читать, может просто на любом лекарстве в инструкции прочесть все необходимое, даже для своего спокойствия. Пишу только потому об этом, так как, у знакомой другу прописали таблетки, а у него была аллергия на один из компонентов, человека не спасли. И врач не составил полный анамнез больного, хоть и ОБРАЗОВАНИЕ есть.

Цитата
Карелия пишет: о господи smile:o
может вы еще и грудью его еще кормите в этом возрасте?
Не будем мы больше поднимать этих тем, я её и не поднимала в общем-то...
Изменено: Юлия Горлова - 20.04.2011 21:16:54

Цитата
Юлия Горлова пишет:
А вообще любой человек, умеющий просто читать, может просто на любом лекарстве в инструкции прочесть все необходимое
и правда. На хрена врачи нужны? :D :D

Ну действительно, Карелия, зачем они нужны. :D
Простите, вы случайно не врач?

оооо, Юлия, вот это вы зря сросили)))

Kisska,
желаешь поучаствовать в дискуссии о ГВ? В этом-то ты , надеюсь, разбираешься)))))))))))))))))))))))

Вот знаете, поймите меня правильно, написала, черным по белому:" Ищу с кем познакомиться, чтоб с детьми были и жили по соседству". Захожу через пару дней на форум, а тут и о ГВ, и о том и о другом. И по теме только что хоть вначале написано, где погулять. И пошло и поехало, и давай за меня фразы домысливать. Пишешь, пишешь, вроде понятно, а как ответ прочтешь....В общем, если кто-то найдется, кому прогулки с дитём интересны, то пишите в личку, буду рада.
За сим откланяюсь, лучше уже писать не буду здесь ничего.

Сами начали про ГВ доказывать как это круто, хотя ВАС ПРОСИЛИ НЕ развивать тему, в итоге - замусорили тему, а теперь валим-с?
обалдеть :o
зачем мы тут по делу разорялись непонятно. Писали советы.

Девушка Юлия - в следующий раз когда просите у кого-то совета , не с**те в колодец. А то инфу получили, свои идеи про ГВ продвинули - и откланялись?
супер. Это по-нашему.
Вот почему я сильно выбираю с кем из русских на Кипре общаться, а то у нас набычиться на тех, кто к вам с помощью - это совок стайл.
Изменено: karelia - 21.04.2011 14:49:51

Боже, откуда столько хамства и агрессии? По-моему тему про ГВ сами старожилы и подняли своими "может вы еще и грудью кормите?", "мамашки". А теперь еще и воспитываете всех, что тему просили не развивать. А что, нужно молча терпеть ваше хамство? Если вы здесь живете дольше других и , соответственно, имеете больше информации, которой можете поделиться, это не дает вам права смотреть свысока на новичков и отпускать презрительные комменты по поводу образа жизни этих людей. Вот это и есть отголоски ненавистного вами совка. Сопливые понты. Так нравились ваши темы и форумы, а сейчас даже обидно стало. Весеннее обострение, что-ли?

Когда прочитала данное сообщение
Цитата
Сами начали про ГВ доказывать как это круто, хотя ВАС ПРОСИЛИ НЕ развивать тему, в итоге - замусорили тему, а теперь валим-с?
обалдеть smile:o
зачем мы тут по делу разорялись непонятно. Писали советы.

Девушка Юлия - в следующий раз когда просите у кого-то совета , не с**те в колодец. А то инфу получили, свои идеи про ГВ продвинули - и откланялись?
супер. Это по-нашему.
Вот почему я сильно выбираю с кем из русских на Кипре общаться, а то у нас набычиться на тех, кто к вам с помощью - это совок стайл.
мое выражение можно было описать этим смайлом :o , как говорится в шоке.
Хотелось также по-хамски и ответить, хотя совершенно не приемлю такой способ общения. Но! eliki, вы выразили мои мысли просто идеально, совершенно цензурно. Спасибо.
Столько грязи из вас льется karelia , что это не вы выбираете с кем дружить, а люди от вас убегают.
А по делу написали только Nicole и Irsha, а за всех говорить поэтому не надо, говорить надо за себя и не воду в теме лить.

Цитата
Юлия Горлова пишет:
что это не вы выбираете с кем дружить, а люди от вас убегают.
а вы меня знаете чтобы что-то обо мне говорить? =))))) смешно прямо)
Я-то живу μια χαρά, а вот вы с таким гонором так и останетесь одна в Лимассоле 39-q

p.s. Я вообще заметила, что неработающие матери с маленькими детьми часто реально неадекватные в реакции и у них все темы в общении скатываются на "детские"- я понимаю вам тяжело, но учитесь слушать других. А еще лучше идите работать - труд облагораживает и скучно не будет :D

думаю, проблема темы решена
Изменено: karelia - 21.04.2011 16:41:34

karelia , вы сейчас сама с собой говорили перед зеркалом? Выходит, вы все обо всех знаете, а все должны терпеть ваши выходки? Когда вы тут хамили, то модераторы- смейтесь, а как вам ответили, так сотрите? Не очень приятно, верно? Агрессивная тут только вы, и мнение тут только ваше считается правильным.Детский лепет. Мне вас очень жаль. по поводу неадеквата весьма самокритично с вашей стороны. Можете все стирать, противна лишь ваша вседозволенность. Даже в нете рулят связи. :wasko:
Спасибо Jill и Nicole за информацию.

Если не нравится то, что пишет оппонент, не отвечайте и все! Зачем спорить и ругаться?
В свою очередь, по теме могу сказать, что познакомиться с себе подобными мамами с детьми можно на детских площадках, пляжах, в Лиме есть всякие детские клубы, в том числе раннего развития, там наверняка можно найти единомышленниц. ИХ адреса и телефоны найдете в русских газетах.

что же касается детей и материнских инстинктов, пардон за ОФФ........
Это правда очень часто случается, что в жизни женщины ЖЕНЩИНУ из нее вытесняет МАТЬ. Хорошо это или плохо, решать индивидуально. Если бы такое случилось со мной, я бы огорчилась

К сожалению, мы понимаем это не сразу. Но тот, кто просто счастлив быть мамой, особенно те, у кого это первый ребенок, имеют полное право пока наслаждаться этим чувством. Мы не вправе осуждать их за это и давать указания, тем более в таком тоне, какой был выбран выше. Со временем человек немного адаптируется и тоже уделит себе побольше внимания. Да и ребенку после переезда нужно время, чтобы привыкнуть к новой обстановке. Даже для взрослого переезд - это своеобразный стресс, даже если он и положительный. Я думаю, что и Юлия, и другие мамы с большим удовольствием посидели бы в кафе, обсудили бы свои радости-горести, немного отдохнули от детей, но не у всех есть такая возможность. Не с кем их оставить. Думаю, со временем, все наладится. Появится машина, обследуется территория, детка пойдет в сад, а родители получат немного времени на себя! всем удачи!

Karelia, участвовать в дискусси о ГВ с тобой, да еще и в теме *ищу друзей в Лимассоле*? нет, не желаю, я к тебе даже не обращалась)))
тему здесь ненужную абсолютно подняла и развила ТЫ и никто иной, без тебя не разберутся, как ребенка кормить и чем
живешь ты лучше всех и радуйся))) излучай добро и позитив
пока ты производишь только впечатление высокомерной выскочки, причем на всех, и эта тнма очередное тому подтверждение)))

Складывается впечатление, что Karelia работает на модераторов, пишет всякую ересь, чтобы людей сталкивать друг с другом, а посещаемость от этого только росла.

Если бы такие люди не портили весь форум, то было бы лучше. Почитала, всем только как хамло и отвечаешь.

Модераторам привет!

Ладно, как говорится не тронь Г**** , оно и не запахнет, надо было на тебя, Karelia, болт забить еще после первого твоего поста в теме. Столько вони не было бы.

А от мужа:"Кури бамбук и иди пустыню пылесось!"

Цитата
Юлия Горлова пишет:
Складывается впечатление, что Karelia работает на модераторов, пишет всякую ересь, чтобы людей сталкивать друг с другом, а посещаемость от этого только росла.
ахахха у вас богатая фантазия))))
Спасибо за идею, но у меня хорошая зарплата, не нуждаюсь в подработках)))))

Цитата
Kisska пишет:
тему здесь ненужную абсолютно подняла и развила ТЫ и никто иной,
да ладно?? я задала вопрос! А все вдруг возбудились не на шутку от этого

а вообще -
если у вас это больная тема, девочки - идите на мамские форумы ее обсуждать! Это тему развили вы сами в ответ на безобидный вопрос. У вас что - пунктик?

Юлия, а вам по поводу вашего вопроса отвечали с первого же вашего сообщения, и я в том числе. Но вам же надо прикопаться к теме о ГВ! А потом возбухнуть что вам по делу не ответили. Вы и по жизни такая склочная и недовольная всем?

Я знала что так будет, потому что вы не первая неадекватная мамашка здесь - вот вас спросила я (каюсь) про ГВ, вы и запахли (выражаюсь вашими же словами)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи