Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Ищу друзей в Лимассоле

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Ищу друзей в Лимассоле

Цитата
Юлия Горлова пишет:
А от мужа:"Кури бамбук и иди пустыню пылесось!"
вы всегда мужа вовлекаете в склоки на бабских форумах? :D :D :D офигеть, МУЖИИИКК))))))))))))

ну и уровень, ну и интеллект :o

молчу и жду Одесситку, сорри, что тут нагадили в твое отсутствие, но я предупреждала))) Никто не послушал. Эх, бабы бабы

Работать вам надо - будет на что энергию девать, да и менее агрессивные станете. Деньги опять же появятся, будете по магазинам ходить а не на форуме сидеть пока ребенок спит.
ужжжжас

Цитата
Юлия Горлова пишет:
болт забить еще после первого твоего поста в теме. Столько вони не было бы.
Слог поражает. Школа жизни улиц и подъездов, да?

Спокойнее девочки. 8) Когда человек самодостаточный он не оскорбляет других с употреблением слов типа "г88но воняет" - это уровень ПТУ. Так что лечите свои комплексы и проблемы.

А вообще я была права в свое время в этой теме
http://www.cypriot.ru/forum/read.php?PAGEN_1=1&FID=59&TID=18202#nav_start

;)
Изменено: karelia - 21.04.2011 18:47:01

Судя по количеству написанных вами сообщений вы и работать-то не успеваете, все на форуме сидите, наверное всех друзей распугали =))))
А вообще, вы - тролль.
Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
Поэтому народ не обращаем внимания, работа у девушки такая......или у парня =)

.... Иршу кто заставлял писать опус на 10 предложений в оправдание тому, кто у нее там в семье прокормился сиськой до 3 лет?

ее чтоли спрашивали?( ка кдети, что вы все сразу обиделись то?)

На 1 слово 125 ответов см страницу 1-2, предложили же отказаться от жареных тем..Читающие в тихушку форумы, должны уж наверное знать,что бы не разочаровываться, а Елики?:)) Я бы с вами поспорила по поводу адекватных мамаш о истерссав с перезедом, точнее надавала бы советов как этого избежать,но пусть уж люди наслодятся-вы правы.
Кисска,прости конечно, ну а ты что масла в огонь подливаешь? Надо очень? ... :ae:

зы: если вы тут нашли немного полезной инфы о Лиме-мы только рады :D :D :D
Изменено: Nicole - 21.04.2011 20:06:00

Николь, я вам спасибо сказала, за то что информацией немного снабдили по поводу где гулять, в общем-то нас уже и друзья свозили, просто без машины никак не получится добраться до парка пока с зоопарком, поэтому вот думала может кто рядом составит нам компанию. Может еще кто почитает, да и откликнется.

Юля, да вас то никто и не винит..Вы создали тему, а в ней уж самопроизвол....И кто на что и как отреагивал-их личное дело ;)
Забейте уже, сейчас же приедт половина форума, тех кто сюда уже сто лет не сувался и будет как год назад..сраччччч:))))
давайте уже замнем.

А по поводу масла в огонь, просто не надо троллить настолько....вот и все, надо и границы знать, а то народ тоже не железный :D

И был великий сраччч.....и летели головы..... :D :D :D :D

Лучше б написал кто-то из старожилов - на Кипре вроде Пасху весело гуляют - может есть какие-то мероприятия для детей по поводу Пасхи?

=)))
Понимаете, Ирш, все зависит от того,в каком вы вообще образе на Кипре, если вы живете по Кипрским традициям, или кучкуетесь русской стайкой в Вестнике Кипра..Или и там и сям..Лично я все же ближе к Кипрским традициям, посему на Пасху ( я даже буду выходная) поеду в деревню где и я и ребенок будем веселиться под сувлу :)
А дальше как получится.
Искать какое-то особенное мероприятие па Пасху для ребенка, когда в городе все будет закрыто и мертво тихо....Я вообще равнодушна к церковным праздникам, так ради компаниии и поддержки.
На счет того, что на Кипре что-то весело гуляют, этого яне знаю, это отдельные личности весело гуляют..Вот напрмиер 1 мая будет открытие клуба Гуаба! Вот куда надо идти, так всеж с детьми.....Кстати в садик можно отдавать и на час, и всего до часу дня ( это так назаметку :)
Изменено: Nicole - 21.04.2011 20:56:12

После карнавальной недели просто выяснилочь, что всю неделю делались какие-то детские развлекушке в центре города - типа паровозика и костюмированных представлений. Неохота просто , чтоб после Пасхи выяснилось что и Пасху что-то подобное было.... буквально в 2х шагах от дома

:evil: так. я пришла из гимнастирио и предупреждаю что меня достали истеричные бабы позволяющие себе замечания в мой адрес не зная ничего обо мне и уж тем более как я работаю!

Переходят на личности те, кому по существу сказать нечего, зарубите себе на носу . вот ущербные, честное слово :evil:

Уймитесь уже , если вам завидно, что кто-то много работает , получает за это деньги и успевает на форум писать в часы ОФФов. А у вас видимо такая жизнь интересная что памперсы свет затмили

Николь,
не ну реально сколько можно уже? Налетят неадекват и начинают. Кто их заставлял тему про ГВ развивать?

ВАС КТО-ТО СПРАШИВАЛ ПРО ПОЛЬЗУ ГВ? ЧЕГО ВЫ НАЧАЛИ ДОКАЗЫВАТЬ? Я вас спросила "ВЫ ЧТО ЕЩЕ КОРМИТЕ?" И ВСЁ! Мне ЛИЧНО плевать что вы там считаете о ГВ

Цитата
Nicole пишет:
.Вот напрмиер 1 мая будет открытие клуба Гуаба!
о даааа, и классный диджей будет

Вообще оказывается Гуаба бич бар чуть ли не на 20м месте в МИРЕ по самым парти местам и хаус евентам! :opa

да, флуд, но все равно тему засорили уже
Изменено: karelia - 21.04.2011 21:27:37

Цитата
Юлия Горлова пишет:
Судя по количеству написанных вами сообщений
ну да, за почти 5 лет 4600 сообщений это ОХ как много)))))))))))

вы математику в школе учили? ну посчитайте, умница наша
сколько получится в день прежде чем ОПЯТЬ голословно бразгать желчью.

как бы я успела интересно выучить греческий до уровня экзамена который сдают киприоты , если бы тут сидела часами и диплом подтвердить при этом?

Нет, меня реально достали ваши тупые посты, Юлия. Хватить гавкать не зная ситуации - сам же смешно выглядите для окружающих!!!

РРРРРррррррр :evil:

Цитата
karelia пишет:
smile:evil: так. я пришла из гимнастирио и предупреждаю что меня достали истеричные бабы позволяющие себе замечания в мой адрес не зная ничего обо мне и уж тем более как я работаю!

Переходят на личности те, кому по существу сказать нечего, зарубите себе на носу . вот ущербные, честное слово smile:evil:
Ахахаха злишься тролль? :D :D :D
А у тебя какой второй НИК, чтоб так сказать тему переводить?

Юлия Горлова,
угомонись уже, троллем здесь ТЫ себя проявила

вот ущербность-то :wasko: какой еще второй ник? ты здоровая вообще на голову-то?
Изменено: karelia - 21.04.2011 21:42:35

:D :D :D :D :D бла-бла-бла
Изменено: Юлия Горлова - 21.04.2011 21:43:18

Модераторы, загасите проявление недалекого ума :D
эх, сколько раз зарекалась:
"Never argue with an idiot. They will bring you down to their level and beat you with experience."

но опять на те же грабли :D
Изменено: karelia - 21.04.2011 21:48:31

А я с идиотами и не спорю :D :D :D

Для Ирши: Конечно, снова не в тему, но чтобы не пропускать никаких интересных событий, то можно заглянуть на сайт Муниципалитета Лимассола http://www.limassolmunicipal.com.cy/index.html ,где есть инфа по многим мероприятиям, с указанием времени и места проведения. Мы в карнавальную неделю именно этой программой и пользовались.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи