Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Рукоделия и хобби

Страницы: 1 2 След.
Рукоделия и хобби, Открылся магазинчик. Скрапбукинг, роспись по стеклу и ткани...

Спешу сообщить, что в Лимассоле открылся маленький магазинчик Magic Box. Анансирует себя как магазин товаров для художественного творчества детей и взрослых. Действительно, есть многое, но по -немножку, но принимают заказы. Я заказала материалы для декупажа. А есть и скрапбукинг, и витражные краски... Обещают мастер-классы и хотели бы сотрудничать с умелицами. Может быть, кому - нибудь интересно?

напишите мне в личку адрес , ориентиры, как найти

gennet, адрес, координаты?

Да-да! Где же находится этот чудо-магазин? До переезда ходила в Москве на мастер-классы по декупажу, кракелюру и росписи по стеклу. Очень хотелось бы продолжить сие занятие!

В детстве я увлекалась флористикой.....это ед к чему мои руки росли не из Ж....если будут продавать солому сообщите:))) Скальпель я уже знаю у кого попрошу ха-х-ха
ol4ik_z а ты в какой области рукодельничать желаешь?:)
Изменено: Cola - 05.07.2011 14:31:44

.Магазинчик Magic Box находится в Лимассоле, Giorgiou street 14, Andreas Court - так написано на рекламной листовке. Если вы едете из туристической зоны, Ларнаки, Никосии ... в центр, то сначала большая вывеска Magic Box, потом отель Парк Бич и маркет Мини-стоп (желтый знак ОК), потом Пицца Хат. И все это в 1 минуте езды друг от друга. Соломы у них не ожидается, т.б., что это, по моему, относится скорее к традиционному искусству, а у них все "гламур". Курсы и мастер-классы ожидаются только в конце сентября, но обещают даже кукольное дело. И очень просили помочь с опытными рукодельницами и художниками - прикладниками

Cola,
не расчитывай, она тебе ничего не даст

Цитата
Cola пишет:
Скальпель я уже знаю у кого попрошу ха-х-ха
зачем скальпель? шипики обтачивать?)))

Цитата
ol4ik_z пишет:
не расчитывай, она тебе ничего не даст
это намек на тотальную махровую непроходимую жадность?)))

Цитата
Coca-Cola Zero пишет:
зачем скальпель?
во флористике рисунок по соломе вырезается скальпелем ..это очень круто:)))
Цитата
И все это в 1 минуте езды друг от друга
и все это очень близко от меня... :D

Да, указан еще телефон 96 87 40 56.

Я на Кипре недавно, и несколько удивлена - неужели совсем нет дамочек, имеющих интерес ко всевозможному творчеству?

Цитата
gennet пишет:
неужели совсем нет дамочек, имеющих интерес ко всевозможному творчеству
У меня, например, интерес есть, а машины нет :( Вот и сижу в ожидании мужа... А вообще-то была у меня сумасшедшая мечта: собрать девчонок, увлекающихся разными техниками, понаделать красивых вещей и открыть магазинчик, ну или предложить наши вещи интерьерным салонам :)

Ну-у, вот... некоторая часть Вашей мечты исполнилась - магазинчик открыт, теперь "собрать девчонок и понаделать красивых вещей"! И где Вы живете?

Цитата
gennet пишет:
И где Вы живете?
В Подлимассолье :) Palodia

Да, я тоже без машины, но в Лимассоле автобусы и такси, да и пешком я быстро бегаю. Осенью, думаю, пойду переучиваться по кипрским правилам, хотя и в Петербурге не очень ездила: и долго , и страшно... Только за город , на дачу. Кстати, о "красивых вещах"- а что Вы умеете делать?

Цитата
gennet пишет:
неужели совсем нет дамочек, имеющих интерес ко всевозможному творчеству?
почему вяжут же бабки кружева -национальные 8)
очень много людей рисует, эдакие художники... выставки проводят...
в старом городе есть даже магазин такой типа мастерской, там все для рисования.
Изменено: Cola - 07.07.2011 19:03:22

Цитата
gennet пишет:
Осенью, думаю, пойду переучиваться по кипрским правилам,
Вы будете брать уроки "для себя"? Ведь, насколько мне известно, граждане РФ не сдают экзамены, а просто меняют права по истечении полугода.
Цитата
gennet пишет:
а что Вы умеете делать?
Я ходила на мастерсклассы по одношаговому кракелюру, декупажу и росписи по стеклу (которая мне нравится больше всего).

о роспись по стеклу очень красиво!!!!! -sofi-

Цитата
Cola пишет:
о роспись по стеклу очень красиво!!!!!
Если бы было побольше времени в Москве.... Поздновато я начала ходить, а наша мастеркласша делает великолепнейшие работы, просто заглядение!!! http://www.artzone.ru

"Бабки" вяжут кипрские кружева - как -будто, на самом деле это , можно сказать, всемирная традиция. Здесь важно подать под определенным "соусом". Про магазин в старом городе, спасибо, знаю. Но там или для совсем начинающих(раскрашивать, расписывать уже готовые формы), или для профессиональных художников, в основном живописцев - холсты, кисти, краски. Вообще - то, я искусствовед, м.б., кто-нибудь хочет послушать лекции по истории искусства? Я не скучно рассказываю. А роспись по стеклу сейчас один из самых популярных видов handymade -ов, а главное, эти вещи хорошо вписываются в современный интерьер.

Посмотрела работы московской художницы. Очень интересно! М.б. , выставку организовать?

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи