Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

ищу подруг Лимассол

Страницы: 1 2 3 След.
ищу подруг Лимассол

уже 5 лет на кипре ;ellina всё прекрасно,но с недавних пор осталась без поддержки.моя подружань сложила манатки и отравилась на родину.покинув меня здесь одну :bye: сейчас ищу новых знакомств.одной очень одиноко и скучно.

ну так вливаайтесь в *треп* , расскажите о себе,чем занимаетесь, кто вам инетерсен..... дайте тему для беседы....ка ки где вы ищете знакомств..люди то все разные

[QUOTE]Cola пишет:
ну так вливаайтесь [/QUOTE)

Скорее всего девушка ищет живое общение. Так как никакой интернет не заменит живое общение.
Ранее я сама пыталась задать вопрос о том встречаются ли форумчане, хотябы за чашкой кофе. Но так и не получила ответ.

девочки,пишите все кто за живое объщение и встречи в реале

встречаемся... просто кому -то надоело быть инициатором встречь, кому-то мотаться в другой город, так другие то не могут, то не трансфортабельны... проявляйте инициативу, выдвигайте идей, предложения, авось и будет встреча...
Изменено: Cola - 13.10.2011 20:10:54

девочки,я транспортабельна у кого есть желание могу и забрать и привести.было б желание для встречи.пишите .кто ,где проживает всех соберу.выступлю в роли массовика затейника.так как знаю ,что такое без машины на кипре.сама 3 года была без руля.не стесняйтесь поедем побалтаем

Цитата
Cola пишет:
встречаемся...

Вот это уже нормальный разговор.

Цитата
Cola пишет:
проявляйте инициативу, выдвигайте идей, предложения, авось и будет встреча...

Я тоже только за, очень хотелось бы просто поболтать за чашкой кофе.Было бы кого собирать!!!!!!!!!!!
Здесь очень скучаеш по нашему языку и словянской душе(хотя души у всех разные,но я за адекват). У меня тоже есть транспорт, но я стажер так как не знаю города и улиц.

Девченки откликнитесь кто еще за!!!

девочки ,напишите свои телефоны или я дам свой кому интересно.созвонимся и встретимся :opa

Я только за.
Cola может ты знаеш девченок телефоны и спросить. А то что то нет сильно желающих

Цитата
Наташа Зайцева пишет:
уже 5 лет на кипре

Наташа скажи ты вот 5 лет говориш на Кипре. Почему нет других друзей. За этот срок должны были появится.

Наташ, а сколько тебе лет, если не секрет? какие интересы?
come what may

не секрет :D конечно.мне 30.вопрос об интересах мне мало понятен.

Цитата
Наташа Зайцева пишет:
.вопрос об интересах мне мало понятен.

Привет девченки!!
Скорее всего Наташа я так понимаю, люди с осторожностью относятся к вновь прибывшим на сайт. Определенный путь пройден, есть какие-то друзья, знакомые,свой круг общения. Трудно туда впускать кого-то еще.
Как мне недавно сказала одна девченка( мама однокласника моего сына)- "- здесь не со всеми нашими захочеш общаться", на вопрос "-почему?", она ответила - потом поймеш.

Ты же читала сообщение Колы, но после нашего предложения организовать встречу- она просто пропала. Понятно значит, что не интересно. Хотя я бы встретилась с большим удовольствием.

Цитата
Ευγενια пишет:
какие интересы?
Понятно что у всех разные интересы и увлечения. Например мне трудно здесь сказать какие интересы у меня. Да и на сайте врядли будеш перечислять все увлечения.

Так что вопрос остается открытым, может еще не все потеряно :D

Я не пропала..я работаю:))))) Хотя..это как пропажа 8) ...еше у меня есть ребенок....и всякие разные дела...Хотя форум я штудирую:)) Ну пошли в пятницу кофе пить..лично я могу до 4 с удовольствием.
Изменено: Cola - 18.10.2011 21:45:04

ну вот и прекрасно.значит идём в пятницу.давайте решим куда и точно во сколько.лично у меня весь день свободен :o

Девченки ура!!!!!!!!!!!

я тоже могу в пятницу. Есть проблема. мне малого нужно забирать со школы в 13.00. Может договоримся до этого времени? Второй вопрос, я совсем не знаю города и дорог еще. Если устроит место для первой встречи отель Айякс? Это просто рядом с моим домом. Но я с радостью выслушаю Ваши предложения......
Мой телефон 99209284

значит в пятницу идёт alex_1.cola.и мне на почту написала ещё Elena Oleksenko свой номер.значит нас уже трое или Elena Oleksenko -это кто то из вас.так как все под никами и я не могу соореентироваться кто есть кто

а всё поняла пордон-это и есть alex_1.тогда всё понятно.осталось только взять номер cola и нас получается трое

аджакс отель совершенно не далеко от тур зоны..
Aleks_1 ты до моря добраться сможешь?от аджакса до моря 10 мин. пешком. потом на лево.. можно сесть на 30 автобус. 5 минту до тур зоны .....давайте в Хаген Дазз или где-то там..но я тоже выслушаю предложения...

точно давайте в хаге дансе встретимся.только решим во сколько.мне в принципе всё равно так как забирать со школ и садиков пока не кого

ну вот у алекс ребенка надо в час забрать...
либо ДО часу
либо после часу
кому что удобнее?

до часу это получается завтрак еше..представляю лица официантов...все люди на работу.а тут толпа на кофе :opa

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи