Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Таблетки

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Таблетки

Цитата
cherrywine пишет:
Моемy о4ен помог витамин C ,котории нуjnо в воде растворiat.
ну слава богу!!!! я тебе личку напишу проверь а

Цитата
Karelia пишет:
А антибиотики тоже не во всех случаях.
... выходит,простуда обойдется без сильных лекарств?!...а эти феррофлексы,содерж.парацетамол,иногда мало помогают...

Цитата
Αληνα пишет:
выходит,простуда обойдется без сильных лекарств?
ну конечно!!!!! ....Аб это когда крайняк я согласна...у меня был крайняк-ребенок:)...еслиб не он я бы поболела 3дня выхаживаясь аспирином сном малиной и легкими лекарствами

Цитата
Nicole пишет:
3дня выхаживаясь аспирином сном малиной и легкими лекарствами
...если горло продолжает болеть-это простоуда?!

Цитата
Αληνα пишет:
.если горло продолжает болеть-это простоуда?
не знаю..может ты куришь много?:)

Цитата
Nicole пишет:
не знаю..может ты куришь много
...да почти бросила!...а разве эт влияет?!

Цитата
Αληνα пишет:
а разве эт влияет?!
аты начни сначала и покури в 2 рааз больше ухахах..ШУТК.....конечно влияет от курева так может быть кашель..с гадкой мокротой..а еще куча всяких заболеваний..ты разве не знала?:)

Цитата
Nicole пишет:
..ты разве не знала?
...ой,брошу,брошу!.. :D
Изменено: Αληνα - 12.01.2009 20:00:55

-sofi- Помощь. Срочно. Скажите девчонки кто знает как здесь может называться *викасол* ? Кроваостанавливающее. Так не хочется идти к врачу платить 45 евро. Дорого. А мой врач из москвы знает что такое со мной. Пожалуста помогите. :bye:
Изменено: dashustik - 11.02.2009 15:54:59

Подскажите, а етсь ли аптека, где можно получить лекарства без рецепта?

jill,
смотря какие лекарства?
Изменено: Karelia - 12.03.2009 15:51:41

каоторые обычно без рецепта не дают, например тот же флюкостат или что то подобное от молочницы, или что то от цистита, атнибиотики.

и еще вопрос, может не в тему. Я вышла замуж, сходили мы в имгрейшн и нам назначили прием на середину июля, и еще сколько то ждать до получения пинк-слипа. А в госпитале карту не дают и не вписывают к нему в карту без пинк-слипа, теоретически должна же быть какая то соц страховка? так как работать мне уже разрешили. Или все таки ждать пинк-слип? и пока ходить к частникам?

Цитата
jill пишет:
А в госпитале карту не дают и не вписывают к нему в карту без пинк-слипа, теоретически должна же быть какая то соц страховка? так как работать мне уже разрешили. Или все таки ждать пинк-слип? и пока ходить к частникам?
в госпитале дают временную карту за 20 евро + талончики-наклейки с твоим именем на еще несколько приемов. если какая-то простуда, то можно пойти по скорой помощи вообще без всяких карт и бесплатно.
страховка, социальная страховка, вступает в действие после того, как ты проработаешь полгода. но она не покрывает походы к врачу - она покрывает длительные больничные.
для того, чтобы покрывать посещение врачей делают частную страховку или не делают, в зависимости от того, как часто ты болеешь :D

Мне бы к геникологу ходить, а то у меня то лимфоузлы воспаляться то вот теперь цистит, а после антибиотиков думаю и молочка замучает, а к частникам ходить разориться можно, вот и ищу выход. раз без рецетпа не дают ничего, значит нужен врач :wasko: ,к тому же мы детеныша планируем

Цитата
нюша пишет:
в госпитале дают временную карту за 20 евро + талончики-наклейки с твоим именем на еще несколько приемов.
по этой временной карте можно сходить к любому специалисту? несколько раз, я правильно поняла? и ее оформят даже без пинк-слипа?

Цитата
jill пишет:
по этой временной карте можно сходить к любому специалисту? несколько раз, я правильно поняла? и ее оформят даже без пинк-слипа?
я ходила к маммологу. назначаете рандеву и идете. все-равно пойдешь с мужем. он покажет свои документы, свидетельство о браке и твой паспорт - должны дать.

о Понятно, спасибо большое!!

Цитата
jill пишет:
а к частникам ходить разориться можно,
тебе жалко 30 евро за прием у частника? чтоб раз раз побыстрому и нужное лечение назначил? что 30 евро это экстримально дорого?

Цитата
Nicole пишет:
тебе жалко 30 евро за прием у частника? чтоб раз раз побыстрому и нужное лечение назначил? что 30 евро это экстримально дорого?
зная себя одним приемом я не ограничусь, конечно если что то экстренное, то зплачу хоть сколько. Но если есть варианты другие то почему бы и не воспользоваться ими? тем более если имею на это право

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи