Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Русские на Кипре, отзовитесь!

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Русские на Кипре, отзовитесь!, Давайте дружить!

:opa Privetik Vsem.
Otzovitesj kto iz Latvii, xotelosj bi najti sorodichej ;ellina -sofi-

Цитата
marishka27 пишет:
Otzovitesj kto iz Latvii
из Латвии кажется девочки с греческого форума есть.. тут не припомню таких...
и нажимайте на транслит, когда пишите
а так welcom

Приветик!

Я живу в Лимассоле, а приехала на Кипр из Питера. Девочки, кто из Лимассола, и не только из Лимассола :D - отзовитесь, буду рада знакомству!

АААААААААААААА РОДНЫЕ ДУЩИ:)
iriska :Radyga привет землячка:) добро пожаловать на форум:) я из лимассола :Radyga

хэллоу! я вот тоже... вроде из Лимассола...а когда стати встреча намечаеться?? я чего то в Москве все прозевала... :Radyga

Я в Лимассоле почти 2 месяца. Сына отдали в садик, чем теперь заниматься, ума не приложу.
Девочки, которые не работают, чем Вы здесь себя развлекаете, пока муж на работе и дети в саду/школе?
Очень непривычно быть в роли домохозяйки...

Цитата
Ansie пишет:

Девочки, которые не работают, чем Вы здесь себя развлекаете, пока муж на работе и дети в саду/школе?
Очень непривычно быть в роли домохозяйки...
ну мы пока маленькие для садика, вот и развлеваемся в пирамидки и неваляшки...а так можно ходить на пляж, греческий язык, спорт клуб, да куда угодно было бы желание :D ...а где ты в Лимассоле живешь?

И мне бы подругу тут :bye: нация,возраст,рост,вес не учитывается :D :D :D
шутю вот моя аська 347221671 :Radyga
[url=http://line.mole.ru/][/url]

Цитата
Ansie пишет:
Я в Лимассоле почти 2 месяца. Сына отдали в садик, чем теперь заниматься, ума не приложу.
пойти работать ;)

Цитата
Ansie пишет:
Сына отдали в садик
А в какой детский садик? собираю мнения...

Цитата
Karelia пишет:
пойти работать
ризонно.. тем более если ребенок привык быстро.. а как правда привык.. быстро?

Цитата
Karelia пишет:
пойти работать ;)
С удовольствием, но только без рабочей визы и на 6-м месяце беременности далеко не уедешь ;)

Цитата
Kaa пишет:
А в какой детский садик? собираю мнения...

Пока в Гармонию, в остальных не оказалось свободных мест. Но минус огромный в том, что нет английского там сейчас. Преподаватель еще не приехала, а язык крайне нужен.
В остальном ребенок приходит из садика в хорошем настроении и уходит утром без слез, папа отвозит. Но он у нас быстроадаптируемый :) и если его никто не обижает - то все нравится и везде находит себе занятие.

Приветик!!!
С огромным опозданием :oops: , но всё же наконец-то отвечаю. Очень рада, что вы откликнулись ;)

Цитата
Nicole пишет:
АААААААААААААА РОДНЫЕ ДУЩИ:)
iriska :Radyga привет землячка:) добро пожаловать на форум:) я из лимассола :Radyga

Пасибки большое!!!

Цитата
Kaa пишет:
хэллоу! я вот тоже... вроде из Лимассола...а когда стати встреча намечаеться?? я чего то в Москве все прозевала... :Radyga

Приветик!!! Я про встречу ничего не знаю :D Но очень надеюсь на новые знакомства. Находясь на Кипре 2.5 года я не нашла новых друзей (жены друзей мужа не в счет, ну т.е. киприотки, не находим общий язык с ними) :cry:

Цитата
Karelia пишет:
пойти работать ;)
:D ......ну вообще да, это ед. способ, или курсы , найти друзей,знакомых или приятелей....( не считая форума)а больще инет вариантов

Цитата
Ansie пишет:
С удовольствием, но только без рабочей визы и на 6-м месяце беременности далеко не уедешь Шутливо
в смысле без рабочей визы? вы не замужем за киприотом?
на счет беременности да... тогда просто отдыхайте пока, готовьтесь к важному событию -sofi- 8)

Цитата
Ansie пишет:
на 6-м месяце беременности далеко не уедешь ;)
советую записаться в бассейн!!!! илит а курсы для мам( хотя они не очень веселые) возможно в бассейне у тебя появятся так же новые знакомые плюс те с кем ты в будущем сможете общаться по одной теме-дети:)....и для здоровья хорошо:).....а гулять ходишь куданибудь?

Цитата
Ansie пишет:
С удовольствием, но только без рабочей визы и на 6-м месяце беременности далеко не уедешь

поздравляю... отдыхайте и правда)) а сколько вашему сыну лет?? я все про дет сад...)

Цитата
Karelia пишет:
Цитата
Ansie пишет:
С удовольствием, но только без рабочей визы и на 6-м месяце беременности далеко не уедешь Шутливо
в смысле без рабочей визы? вы не замужем за киприотом?
на счет беременности да... тогда просто отдыхайте пока, готовьтесь к важному событию -sofi- 8)

Нет, а тут что, только те кто замужем за киприотами? :)
Мы с мужем из России.
А по-поводу готовиться к важному событию... когда первые роды были не так давно, ничего еще не успело забыться, и нет той суеты, что была в первый раз, поэтому нет ощущения спешки и переживаний чего то не успеть к родам :) вот и приходится находить чем бы заняться.
Курс массажа закончился, может взять уроки вождения, а то очень страшно садиться тут за руль, такое беспорядочно хаотичное движение на дорогах, в холодный пот бросает.

Цитата
Ansie пишет:
садиться тут за руль, такое беспорядочно хаотичное движение на дорогах, в холодный пот бросает.
:D после египта могу смело утверждать, что на кипре машины ездят строго придерживаясь правил :D

Цитата
Ansie пишет:
когда первые роды были не так давно, ничего еще не успело забыться,
Курс массажа закончился, может взять уроки вождения, а то очень страшно садиться тут за руль, такое беспорядочно хаотичное движение на дорогах, в холодный пот бросает.
О так вы второго ожидаете-поздравляю ,а не тяжело ?
про машины,даже в сравнении с россиией тут не так хаотично:)..

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи