Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Русские на Кипре, отзовитесь!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Русские на Кипре, отзовитесь!, Давайте дружить!

To Admin Greek.Ru:
Нет, вот единственное чего я никогда не хотела бы вернуть, так это холодA.
Здесь для меня по истине райский уголок!

Да снег у нас третий день уже идет. Скажите плиз как в декабре в Лимассоле с погодой? Лыжы я так понимаю мы с собой брать не будем(на прокат возьмем).

Колбасу не обещаю, а на остальное можешь расчитывать,

Спасибо Вам, George Samoilov, за внимание, я буду очень ждать Вашу семью здесь на Кипре!
В горах холодно и выпадает снег, на лыжах кататься можно.
Ну а в курортных городах теплее, но часто идет дождь и дует ветер. Как обычная русская осень. Температуру предсказать трудно, но обычно это бываeт градусов 10-15 (выше нуля, разумеется). Ночами - холодрыга. Уже сейчас без кофточки-курточки вечером на улицу не выйдешь.

Chto to soobshenie ne poyavilos. ya tozhe iz Nicosia.

А не появилось потому, что на одном форуме не хорошо давать рекламу другому...

Ludi Nicosii soedeniaytes!!!! a to vse tusovki v Limassole da v Limassole,....ag obidno:-)....seychas ya pravda ne na ostrovke, no nadeus v seredine Noyabria ya vernus:-)

Цитата
В месяц при нормальной заполненности холодильника на троих человек хватит 400-500$
Извини, что нагло влез в твой топик и пристаю с вопросами про деньги, но мне надо выяснить еще один вопрос.
Я прочитал в другом киприйском форуме, что там люди немогут и на 500CYP в месяц прожить в двоем (это только про еду) И что 500 фунтов в месяц на двоих + ребенок это не проживание а выживание, а мы вроде как собрались на 500 долларов(на еду в месяц) жить. Прокоментируй пожалуйста ситуацию, может они едят слишком много или не там где надо? С отелем я договорился $380 в месяц за студию, кстати может чего нибудь про него знаешь? Название отеля Yiatros Hotel Apts, поживем там пока квартиру ненайдем

Я в курсе этих, с позволения сказать, "базаров" на другом форуме. И могу четко заявить: мы живем вдвоем с мужем и в месяц тратим в супермаркете 250-300 фунтов, что в переводе 500-600$$.
И не обделяем себя ни в чем. Даже не бегаем и не выискиваем, где можно что-нибудь достать подешевле.
Наверное зависит от потребностей человека. А 500 фунтов в месяц (пусть даже вместе с ребетенком) - это баснослоные деньги. Наверное, одними мидиями и икрой питаются.
Может люди имеют в виду Общие траты в месяц, включая еду, оплату жилья и необходимые покупки?
Про отель не слышала, но, если надо, могу узнать. Только что интересует?

Киприотка, это не реклама, это был совет человеку спросить разных мнений на разных форумах. Как говорится, есть разница.

Что про деньги, не путайте фунты и доллары. В этом все и расхождение.

200 фунтов на еду на двоих хватает.

500 фунтов на все - не хватит (нужно еще и квартиру снимать за какие-то деньги). Если квартира своя - разговор другой.

В другом форуме никто никто не говорил про только еду. Говорили что на 500 фунтов на еду хватит, но еще же не только на еду надо деньги тратить.

Кстати, я был в Yiatros Hotel Apts, там владелица - очень милая и добрая женщина. Передавайте ей привет :)

Отель очень чистенький, сразу видно, что за ним ухаживают. Но конечно размеры студии не большие, кровать, тумбочка, телевизор. Кухня вделана в шкаф. С ребенком наверное там будет трудно

to Kipriotka: тут разговор про погоду зашел, да действительно в россии сейчас мерзко. я после приезда с кипра напялила шерстяной свитер и ходила в зимних боткинка при температуре +15. в ужас прихожу от одного вида снега. а какая погода будет в новый год на кипре? погода в Ларнаке и в Лемасоле отличается :?:

Привет всем!! Русские на Кипре!!Поделитесь впечатлениями от своей жизни))Кто чем занимается...и вообще))Как бы сформулировать вопрос... :) Ну вы понимаете, что интересует человека, раздумывающего об иммиграции)) Всем заранее спасибо :D
ps Привет Киприотка :D

Живу в Лимассоле уже пару лет, ищу друзей сам из Киева, последнее время в Москве. Интересно бы найти собеседников. :D

Привет,Kris Bong!
Живем мы на Кипре хорошо.
А ты сама-то куда пропала?:D

Наталья Даценко! О погодных условиях в Новый год загадывать побоюсь, но сейчас днем температура дежится около +20 градусов, что, согласитесь, для декабря (!) очень даже хорошо.
Разница между температурой воздуха и воды в Лимассоле и Ларнаке не наблюдается. Может доли градусов в пользу Лимассола. Большая разница температур между Тродосом и остальными городами, т.к. в горах всегда гораздо холоднее.

Dimitri NIKON! Давайте побеседуем, я всегда "за"!:D

Kipriotka, на счет колбаски и шампанского я с тобой согласна. Я тоже из Лимассола и недавно здесь открылся русский магазин как раз с шампанским, докторской колбаской, всякими соленьями и вареньями, так что я просто в восторге. :D

Enigma!
Ты имеешь в виду магазин "Москва" возле библиотеки?
Если да, то я уже столько хороших отзывов о нем слышала, что тогда надо срочно его посетить!!! :D

Да именно он.
Номер телефона магазина 25-352544. Можешь сначала туда позвонить. А ты далеко от него живешь?

Живу от него далековато, а работаю близко - на Анексартисияс.
А ты?

Я живу параллельно этой улице. В 2-х минутах ходьбы от твоей работы :)

Так значит мы с тобой почти что соседки?! :)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи