Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Русские на Кипре, отзовитесь!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Русские на Кипре, отзовитесь!, Давайте дружить!

[QУОТЕ]нюша пишет:
можно и домой позвонить в таких случаях, к счастью, цены на мобильную связь вполне позволяют [/QУОТЕ]домой звонu ка*дий ден :Radyga но xо4етса все таки 4тобы рядом кто то был,подругу xо4етса найти...русскуu подругу ,а не киприотку :ae:

Цитата
fira1 пишет:
...русскуu подругу ,а не киприотку
я друзей по нац.принадлежности не разделяю, я бы была рада хорошей подруге киприотке, много бы смогла подчерпнуть от такого общения, уверенна
к сожалению я не встретила пока киприотку, с которой нам обоюдно захотелось бы общаться помимо семейных поседелок с мужьями и родственниками.

[QУОТЕ]ол4ик_з пишет:
к сожалению я не встретила пока киприотку, с которой нам обоюдно захотелось бы общаться помимо семейных поседелок с мужьями и родственниками. [/QУОТЕ]вот и я о том *е,xо4етса например приготовит тот *е салатик оливе,картоще4ку пурещку и пригласит в гости подру*ку :opa ,думаu киприотка врядли будет в восторге от моего предло*ения,ей все суфлаки подавай :bebe

Цитата
fira1 пишет:
xо4етса например приготовит тот *е салатик оливе,картоще4ку пурещку и пригласит в гости подру*ку
и почему я не на Кипре живу :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

[QУОТЕ]Анечка пишет:
и почему я не на Кипре живу [/QУОТЕ]у тебя все впереди,так 4то *ду :D :D

Цитата
fira1 пишет:
у тебя все впереди,так 4то *ду Широкая улыбка Широкая улыбка
так что,что :?: я вот то "ду" не поняла :oops:

Цитата
fira1 пишет:
киприотка врядли будет в восторге от моего предло*ения,ей все суфлаки подавай
дело не в сувлаки, подруге не обязательно разделять твои кулинарные пристрастия
большинство киприоток не нуждаются в дружбе в нашем понимании . Да, с тобой поделятся рецептами, шодят на шоппинг, но душу не раскроют. И всегда общению с тобой, даже если ты очень будешь нуждаться предпочтут посиделки с родственниками за бесконичным киприака кафе

Цитата
ol4ik_z пишет:
большинство киприоток не нуждаются в дружбе в нашем понимании . Да, с тобой поделятся рецептами, шодят на шоппинг, но душу не раскроют. И всегда общению с тобой, даже если ты очень будешь нуждаться предпочтут посиделки с родственниками за бесконичным киприака кафе
иногда ка*етса 4то в нащей дру*бе они не ну*даутса,но все равно мне ка*етса с русской именно мо*но оторватса,буд то ден ро*дение или просто поxод в бар,с киприоткой я 4уствуу себя как то не так :bebe .мо*ете со мной не согласитса :wasko:

:D
Цитата
Анечка пишет:
и почему я не на Кипре живу
И не ты одна :D :D :D

Aniksy да в Лимассоле :Radyga ....я ся комфортно чувствую везеде с любым народом,если народ не льстив и не двуличен.......да,хочется конечно поболатьь и по своему,на том слава богу есть интернет конекчусь с подружками......В реале вот Aleksa с этого форума тоже!!! Родная душа теперь=)))

Цитата
незабывать из какого дерьма он когда-то вылез
Конечно,многое хочется прокомментировать в этом посте,хоть и с опозданием.
Но это фраза...Это,извиняюсь,кто от куда вылез,не стоит так всех под одну гребёнку. :wasko:
И потом можно сменить страну и с семьёй вместе :|
А людей со звёздной болезнью или просто жестких людей везде хватает,просто не надо на них своё время тратить.

Народ! кто из Никоссии есть еще?! отзовитесь!!! ;ellina

Привет! Я живу на Кипре, в Лимассоле. И с удовольствием пообщаюсь со своими соотечественниками.

Никалиг здравствуйте,добро пожаловать:)...вливайтесь мы тут бурно общаемся!

Цитата
Никалиг пишет:
со своими соотечественниками.
хэлоу я тоже вот например недавно влилась в форум..но интересно - ей Богу...все мы тут каеться одним и тем же заморачиваемся..хот янапример до форума мне казалось...что я парюсь тут в рамках иммиграционной перестройки

У большинстава на этом форуме все очень похоже. Начинается с отдыха потом переживания и скучания потом сводьба и переезд,малыши ну и так далее у кого работа...... Всегда кто то по интересам находится.
А что вы на счет перестройки паритесь? Вас вопрос имиграции как то задевает?

Цитата
Smilla пишет:
А что вы на счет перестройки паритесь? Вас вопрос имиграции как то задевает?

давайте на ты ;ellina

ну в принципе да. мне сложно даеться...
моя история не совсем сознательного переезда на Кипр.может поэтому.
вот стоит же вопрос у нас тут: влиться и принять или отстаивать позиции культурные.Значит не все так просто :o

Цитата
Kaa пишет:
не совсем сознательного переезда на Кипр.
енто как :ae: ?

Цитата
Kaa пишет:
моя история не совсем сознательного переезда на Кипр.может поэтому.
Я не знаю твоей истории. Но уж если у тебя есть причины сдесь жить то в среднем период адаптации длиться от 2 до 3 лет у кого как. А может и быстрее все закончиться. А когда привыкнишь то и культура уже не такой чужой казаться будет. Время.....

Цитата
Nicole пишет:
енто как [/QUOT

ну приезжала я сюда с конкретной рабочей миссией ина конкретный срок и всего того что в мое жизне случилось даже и в мыслях..
Как то даже когда знакомые шутили - всегда говорила, чтоесли и жить тут то на Акамасе - там нет почти народу.и о киприотах - простите\, если кого задену..не была сильно высокого мнения.. мужчин я имею в виду.
[QUOTE]Smilla пишет:
Я не знаю твоей истории

А когда встретила своего мужа(прям на старке контракта) уже и :Radyga -о-о-о. Кто же откажеться от своей половинки?! мы жили просто отрешившись от общества - только иногда в него возвращаяясь.. трения начались когда мы были уже за несколько дней до свадьбы..

так что не знаю...может и прорвемси - мы ж команда...но рубеж 2 лет перевалил- адаптация точто идет..но к чему она идет..один Бог и знает :wasko:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи