Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Русские на Кипре, отзовитесь!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Русские на Кипре, отзовитесь!, Давайте дружить!

Цитата
Kaa пишет:

так что не знаю...может и прорвемси - мы ж команда...но рубеж 2 лет перевалил- адаптация точто идет..но к чему она идет..один Бог и знает :wasko:
прорветесь куда денетесь:)))) если есть взаимные чувства то прорветесь..а адаптация наверное каждого затронула это нормально

Цитата
Nicole пишет:
взаимные чувства то прорветесь..а адаптация наверное каждого затронула это нормально

псссссс 39-q да и с сообществом похоже...чувства у нас тоже взаимные - полное удивление :idea:

Цитата
Kaa пишет:
трения начались когда мы были уже за несколько дней до свадьбы..
А трения есть по моему в каждой семье. Спокойно нигде не бывает. Только когда видешся раз в 2 или3 месяца то все так гладко кажется. Но вся сказка заканчивается когда начинаешь жить вместе

Цитата
Smilla пишет:
А трения есть по моему в каждой семье. Спокойно нигде не бывает. Только когда видешся раз в 2 или3 месяца то все так гладко кажется. Но вся сказка заканчивается когда начинаешь жить вместе

нееет..между нами то как раз все ... -sofi- :Radyga просто зашибисьно

а вот с росственичками все как то поплыло... то мы то не так придумали - то это...

Цитата
Smilla пишет:
видешся раз в 2 или3 месяца то все так гладко кажется

да...я даже опшутить про такое не могу ни сама ни с мужем..еще до свадтбы нам как то пришлось..оторваться... оба мы по моему были ни в себе..

Привет!!!!!Я собираюсь в этом году отдохнуть на Кипре.Я музыкант.))))Саксофонист.Ищу общения с коллегами и с хорошими людьми воообще.)))))

здравствуйте shem :) не думаю,что на этом форуме так много коллег :D но хороших людей точно хватает=)))добро пожаловать!

Спасибо Nicole :) Вы хороший человек)))Я надеюсь всё же кого - нибудь найти здесь из музыкантов может есть знакомые музыканты с Кипра?

)))))Здесь Клёво!!!

Музыканты и хорошие люди отзовитесь.Нужна помощь.(

А может кто-то помочь с трудоустройством на Кипре?
Мы из Латвии, я и моя жена. Еще есть одна пара, уже более 10 лет занимаются ремонтами квартир, домов, очень хорошие отзывы. С ремонтами на Кипре как? Именно не стройка, а косметический ремонт квартир, домов, офисов. И как вообще киприоты как клиенты?
Заранее благодарю!

shem,
Проверьте личку

Persefona, если ещё актуально, я из Никосии:)

Цитата
Olesya Smirnova пишет:
Я уже почти год живу на Кипре, но вот друзей пока встретить не удалось. :(
Почему бы нам не создать дружную русскую компанию?! :D :D
...отзываюсь...)))) Я тоже второй год на Кипре---но друзей уже достаточно встретили...И всё как-то само-собой получалось..)))) Общаемся...встречаемся...и т.д...Может Вы не там ищите..???..)))))))

Цитата
Jentur4ik пишет:
Я тоже второй год на Кипре---но друзей уже достаточно встретили...И всё как-то само-собой получалось..)))) Общаемся...встречаемся...и т.д...Может Вы не там ищите..???..)))))))
дузей вообще не ищут, это только время подтверждает.....просто девушке не удалось познакомится с людьми которые могли бы стать друзьями в чужой стране это не так просто особенно если человек не работает......не пойдешь же по улице с плакатом* ай нид френд*=))

Jentur4ik,
Привет, а у вас в основном, русские друзья-подруги или есть среди киприотов-киприоток друзья?

Цитата
Катюня пишет:
Persefona, если ещё актуально, я из Никосии
я тоже из Никосии и тоже из Украины :D Пиши в личку :D

Йа Никосии и из Украины, тоже в личку :-)
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
What doesn't kill you makes you stronger...

privetik, ia toje iz Nicosii, iwy dryzei ))

Привет всем! Я из Ларнаки! Хотелось бы познакомиться и найти единомышленников!!!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи