Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

вегитарианская пища?

Страницы: 1 2 3 4 След.
вегитарианская пища?

я планирую поехать в на Кипр, но проблема в том я вегетарианка и боюсь что там у меня будут проблемы с питанием. подскажите есть ли там вегетарианская пища.
буду признательна если вышлете предложения на HoboKelly2007@wikichat.com заранее спасибо.

HoboKelly2007, Вы меня немного удивили своим вопросом :D
или я плохо себе представляю, что такое вегетариаенство
есть овощи, фрукты, морепродукты, соевые продукты.
ПыСы А Вы бывали в стране, где нет вегетарианской пищи?

:ae:
я тоже что-то не поняла....если речь идет о
Цитата
ol4ik_z пишет:
есть овощи, фрукты, морепродукты, соевые продукты.
тут их полно

HoboKelly2007,
какие проблемы с питанием у вас могут возникнуть??
вас насильно будут кормить мясом?
Или вы имеете ввиду наличие в ресторанах вегетарианского меню?

для справки: ВЕГЕТАРИАНСКАЯ ПИЩА пишется через "Е"

бум ошибка пардон=))))
Изменено: Nicole - 07.03.2009 17:18:02

я поняла, что дама едет на отдых, и боится что в меню отеля будут одни убиенные братья наши меньшие
Ну дык не надо брать олл энклюлинг, возьмите аппартменты и готовьте себе сами

Что это вы так резко :evil: HoboKelly2007, Не переживайте, в хороших ресторациях есть вегетарианское меню - не пропадете.

Такие страны, как Кипр, сами по себе располагают к тому, чтобы стать вегетарианкой! :) Морепродукты, овощи, фрукты круглый год, климат и т.п., все условия! Так что не вижу проблемы. Даже если это all inclusive, что в Европе всё-таки не распространено, выбрать что-то вегетарианское всегда можно.

Кстати, девы, кто-нибудь увлекался вегетарианством? У мня был период, я не ела мясо 8)
Изменено: Kisska - 10.03.2009 11:22:06

не, я не увлекалась, я мясоед))

Цитата
Kisska пишет:
Кстати, девы, кто-нибудь увлекался вегетарианством? У мня был период, я не ела мясо
нет я таким не увекаюсь я ем НО...свинину не часто-раз в мес.говядинку раз в 2 недели
куру чаще суп или филе или еще как
рыбу часто..
имхо кушать надо все но в меру...я знаю что вегетарианци замене мяса находят бобовые...
я увлекаюсь не поеданием сладкого и мучного

Цитата
Iolanda пишет:
Что это вы так резко
потому, что лично мне странно, что человек не отдупляет, что есть средиземноморская кухня. Видимо от отсутствия протеинов животного происхождения

Цитата
ol4ik_z пишет:
что есть средиземноморская кухня. Видимо от отсутствия протеинов животного происхождения
..срочно над переходить на зелень с рыбой..ох уж эти праздники!..поделитесь легкими салатами наскору руку.. :D

Цитата
Αληνα пишет:
поделитесь легкими салатами наскору руку..
всю траву крошить + вареный кальмар или креветки (или и то и сё)+перц+помидор+огурец+оливковое масло+соевый соус вмиесто соли = вкусный диетический салат

Цитата
ol4ik_z пишет:
вкусный диетический салат
..ая вчера во ка сделала:огурцы натерке+вар.кальмары+подж.кртофель/можно сухарики/+зел.горошек+приправа из зелени,заливка Olive oil,сверху нарезка из помидора..

а мне очень нравистя когда перец болгарский и помидоры фаршируют рисом соедененным с мятой и зеленью+мякоть выташенная из помидоров,и все с оливковым маслом обязательно в дуxодвке тушат,так вкусно ням-ням

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
нравистя когда перец болгарский и помидоры фаршируют
...мне нра когда форшируют сыром+майонез с чесноком+зелень+орехи грецкие..

Цитата
Αληνα пишет:
.мне нра когда форшируют сыром+майонез с чесноком+зелень+орехи грецкие
да так тоже очень вкусно

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
да так тоже очень вкусно

εδώ που τα λέμε:
сыром+майонез ~ужО нЕ vegetari!..уха-ха!.. :D
...можн заменить на обжаренные мелко нарубленные с луком кальмары!..
Изменено: Αληνα - 20.05.2009 19:04:48

Цитата
HoboKelly2007 пишет:
я планирую поехать в на Кипр, но проблема в том я вегетарианка и боюсь что там у меня будут проблемы с питанием. подскажите есть ли там вегетарианская пища.
в любом отеле вы можете подойти на ресепшн и сказать что xотите для себя лично или вашей всей компании вейетариан меню и все,ресепшионист покажет вам то что у ниx по меню в какой день готовится и сделает заказ на куxню для вас,ето не проблема,и если вы xотите все время прибывания питаться исключительно вегетарианской пишей проблем нет,просот скажите на какой период всереми должен сделан быть заказ и все
если ето отель 5****** то вы непосредственно с поваром можете обсудить меню на каждый день состевленное вами лично и все
не переживайте
счасливого вам отдыxа!

Я с наступлением лета перехожу на овощи. Обожаю греческий салат, но в Раше нет настоящей феты :zlaia: Хочу найти сыр, максимально похожий на фету, но пока не удалось. Эта фетака, которую кладут в салаты во всех кафе - совсем не то! Как пластилин :bye: Еще видела такие сыры на вид как фета, но производство Германии например или Болгарии, но они стОят задорого пучок, и что-то меня не прельщает их брать, может там совсем не то. :ae:
Изменено: Kisska - 29.05.2009 14:01:19

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи