Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

диеты

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
диеты

по просьбе форумчанок

я склонна к полноте, это мой крест, так что про диеты я могу говорить бесконечно.
Последняя прочитанная книга телеведущего Владимира Соловьева "Соловьев против Соловьева" о том как дядька с 160 кг похудел до 80
Сама несколько дней назад была у диетолога
Во время беременности я набрала около 15 кг, это норма, потом я их скинула
Покушивая гормональные противозачаточные набрала опять около 10кг, сейчас в процессе борьбы с ними
Еще я маленького роста, всего 159см, так что поправляясь, сразу чувствую себя колобком, ну и рядом с тонкими подружками, которые еще и моложе меня лет на 10 ....короче у меня гигантский стимул
Если кому-то будет интересно, напишу свои параметры, которые сняла диетолог и будем вместе прослеживать мое похудание, если оно состоится

Мне интересно, что тебе сказал диетолог о питании, как и что кушать? Есть какой-то план?
Сколько ты сейчас весишь и какая норма веса для роста 159?
Потому,что насколько я вижу тебя сейчас на колобка ты не похожа,без лести..
Потом ты ходишь в джим,я так понимаю...
При моем росте 168 весит 61-62 кило , вроде бы считается нормальнм,но я не могу, я сразу так же ошушаю дискомфорт.....

Диетолог сняла следующие показания
1. % жира в организме. Норма от 21% до 33%
у меня 26%К
2. Индекс массы тела. Норма 21кг/м2 - 26 кг/м2
у меня 26.3 кг/м2 т.е тут немного завышенно.
3. % воды в организме. Норма 45%-60%
у меня 54%
4.метаболизм. Норма от 1206 Ккал в день до 1599
у меня 1448Ккал. Те если я буду в день съедать меньше чем мой метаболизм , я уже не поправлюсь))))
5.так же она еще измерила мышеную массу
у меня 70.3% тела

Короче вот она сказала, что мой индекс массы тела завышен, тк у меня очень большая мышечная масса.
Ну, вообщем вот так.

Цитата
ol4ik_z пишет:
что мой индекс массы тела завышен
..ну надо учитват шо зрелый организм больше нЕ растет,и у него замедляется процесс обмена веществ..
...и шо есть надо ровно стока шо бы жить,а не жить шо бы есть..а растительная пища +движение/укрепление мышц ч/з упражнения/ нЕ отменялись! :D

Цитата
ol4ik_z пишет:
мой индекс массы тела завышен, тк у меня очень большая мышечная масса.
и что с этим делать, или ничего не надо делать?
Цитата
Αληνα пишет:
.и шо есть надо ровно стока шо бы жить,а не жить шо бы есть.
хорошо:)))

Я когда баловалась всякими диетами, то поправлялась. А когда забила, то всё само куда-то ушло))) Правда туда примешалась безответная любовь=нервы, может от этого схуднула))) Но с тех пор же не наросло, хоть и любовь та канула в лету. 8)

Я вот всё ругаю себя за несистемность что-ли в питании, тут перекусила, там... то наемся как дурак аж дышать тяжко, то некогда даже бутер закинуть)) хочется чтоб так вот всё правильно и продукты здоровые и правильные, но меня надолго не хватает)) особенно когда знаешь, что в морозилке дежурная пачка пельменей)))))) :)

Цитата
Nicole пишет:
что с этим делать, или ничего не надо делать?
ну можно сушить мышцы, можно довести % жира до 22, но в моем случае это всего 3.2 кг жировой массы. Те я не жирная, как не крути

Цитата
Αληνα пишет:
ну надо учитват шо зрелый организм больше нЕ растет,и у него замедляется процесс обмена веществ..
для этого мне и измерили мой метаболизм. меньше 1209 ккал в день - замедленный, выше 1599- быстрый, у меня он в норме 1448

Цитата
ol4ik_z пишет:
Те я не жирная, как не крути
Да не жирная ты. Отлично выглядишь, даже не загоняйся.))) Ох как я уважаю спортивных личностей :) , сама была спортсмЭн когда-то))) а теперь всё собираюсь-собираюсь..))))))))

Цитата
Kisska пишет:
а теперь всё собираюсь-собираюсь..))))))))
я тоже все собиралась, дособиралась до того, что в джинсы не влезла, которые сразу после родов носила. Я, собственно пошла к этому диетологу, тк было очень интересно узнать, из чего состоит мое тело, как мой метаболизм работает. Была, кстати приятно удивлена, тк пологала, что и жира у меня больше и метаболизм замедленный. Ну вот теперь все же я решила, что надо уменьшить ИМТ. Так что записываю все что ем и еще надо купить весы для взвешивания еды

Цитата
ol4ik_z пишет:
и еще надо купить весы для взвешивания еды
Оль ну без фанатизма:)))))
...конечно не жирная,ухахаха нормальная ты вон какая красава на фотках .....а яб не смогла взвешивать еду :ae: :ae: :D

у меня стиль такой, если я что себе в голову вобью, я именно с фанатизмом ЭТО достигаю. Не важно ЧТО это, похудание, личные отношения, фитнесс тот же. Ну попробую, если обломаюсь, сообщу :D Уж 3.2 кг жира то я точно смогу скинуть, вот мышцы сушить, это тяжко, на ЭТО я вряд ли способна

Цитата
ol4ik_z пишет:
вот мышцы сушить, это тяжко, на ЭТО я вряд ли способна
почему?ты ведь ходишь в джим?спец.комплекс упражнений,и все ок!беговая дорожка-лучший друг! :Radyga
Change your heart,Look around you..

помнится,аккурат после родов мана му подарила мне весы:) я вначале приобиделась:))) а потом, очень ценный подарочек,я на них стояла через день грамульки сига сига уходили, я прям молилась на эти весы=))))

Цитата
Melaniya пишет:
Цитата
ol4ik_z пишет:
вот мышцы сушить, это тяжко, на ЭТО я вряд ли способна

почему?
потому, что для усушки мышц надо достигать сердечного ритма от 150 и выше, это можно и инфарктнуть.

Оль,ты вот извини я ж тебя на фотке только видела,ну и где ты там толстая а?что ты себе вбила такое мышцы усушивать,жир :ae:
а вообше я вот по себе знаю,мой тренер по теннису мне говорила что если ты на диету садишся то организм то твой он умный и начинает запасать жирок сразу как только тебе мысль о диете пришла в голову,так что не надо ставить на этом какую то идею или цель,просто попроше относится к этой мысли,обмануть организм что ли так сказать,кушать что бы он то это чувствовал,но есть то что надо:)
я вот сколько не сидела на этиx диетаx ...все как больному припарка,а вот как понервничала xорошенько от любви,вот сразу скинула,но эти пару раз понервничала потом для здоровья совсем не xорошо закончились-операцию перенести пришлось даже :wasko:
а вот еше гормоны когда пила исxудала почему то ужас стала прям как доска,у меня рост 176см,а вес мой был вот до беременности 57 кг,так вот тогда в то время то когда я исxудала я вообше наверное все 53 весила и не знаю,не помню сейчас,но xудая была жуть,мама моя аж плакала как видела меня :cry:
на мне эти минус 2-е кг очень видно сразу

Nefeli* *Moro mou, диета диете рознь. Я говорю не про не кушать вовсе. Кушать надо, иначе будет , как ты пишешь, организм будет всасывать жир из воздуха. Речь идет о дробном питании, маленькими порциями, часто, и естественно "здоровую" пищу, не тортики и сандвичи, а салаты, мясо и морепродукты гриль, ну короче все в курсе ведь, что полезно, что не очень

Лично про меня, я и говорю, что я не жирная, вот и доктор подтвердила. Но ИМТ завышен - завышен. А это не сказать, что хорошо. Вот и буду с этим бороться

Цитата
ol4ik_z пишет:
Вот и буду с этим бороться
...удачи на дачи!..
..Ольчик,а мне про гриль говорили-вреднятинаа!..
...а по ме вкуснятина!..вот шашлык с уксусом+зелень с помидорками и огурчиками +коммандария..и не поправлялась! 8)

Цитата
Αληνα пишет:
Ольчик,а мне про гриль говорили-вреднятинаа!..
...а по ме вкуснятина!..вот шашлык с уксусом+зелень с помидорками и огурчиками +коммандария..и не поправлялась!
ну наверняка вреднее, чем овощи на пару :D Но овощи на пару жрать невыносимо. Мне кажется, если есть то, что уж совсем не нравится, то скорее всего либо очень скоро сорвешься и напихаешь в себя всего и побольше вкусного и вредного, либо вообще перестанешь есть и тогда как раз организм взбесится и начнет копить жир
гриль то без масла жарится, так что вполне диетическая еда, рыбка, курочка, да и шашлычОГ :opa

Цитата
ol4ik_z пишет:
да и шашлычОГ
..любиме лакмство,но в последне врем из балыка приноровились..а ваще организм у всех индивидуален,некоторые умыдряются от фруктов-овощей набрать вес!.. :D
...лучшая диета-все без каллорийное,ще:
оставить себя без ужина,есл нет тяж.работы -то и без завтрака-и не пить молока/разбавленный жир!/..а есть сыры
..ну 2 дня -разгрузочные-котлеты можн,тока рыбные.. ;)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи