Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

диеты

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
диеты

Цитата
Αληνα пишет:
некоторые умыдряются от фруктов-овощей набрать вес!..
ну во фруктах много сахара, или чего там , фруктозы, то же самое с соками, тем более в пакетах, у них вообще калорийность больше чем в пиве. Фрукты надо отдельным приемом есть и ни с чем не мешать. Хорошо, я их не люблю особо
От овощей не слышала, чтобы кто-то поправился)))) если только от картошки жаренной))))

Цитата
ol4ik_z пишет:
От овощей не слышала
...поправляюсь я,мя сразу прет неизвестн куды..а вот от мяса нЭт!.. :D

Я слышала, что можно поправиться от помидор, считаются трудноусваиваемыми)) Так что с салатиками аккуратнее ;)

ооо, помидорки я люблю. Я тоже от мяса не плыву, мясоед я и рыбоед)))))) А еще я улиткоед, вот кто найдет в таблице калорийности улиток, тому приз в студию

Цитата
Kisska пишет:
Я слышала, что можно поправиться от помидор, считаются трудноусваиваемыми)) Так что с салатиками аккуратнее ;)
ой не знаааааю... я конечно не спец, но по моему мнению и опыту поедания "гормона радости" это утверждение больше смахивает на вред от огурцов)))) срется с помидор замечательно :oops: :D :D
« Жизнь слишком длинна для одной любви.» Ремарк Эрих Мария

Улитки содержат до 12,2% белков, 0,66% жиров. Калорийность их - 50,9 ккал.

бананы и виноград вот безумно каллорийны :bye:

Цитата
ol4ik_z пишет:
калорийности улиток,
..менее 50!..кухня франсе!..
Цитата
anulka пишет:
виноград вот
..да нент!

OEUF , POISSONS ET AUTRES PRODUITS .... par ordre alphabétique
Glucides, Protides et Lipides sont en g. Les valeurs sont pour 100 g d' aliments. Valeur énergétique en kcal
Glucides Protides Lipides kcal pour 100 g

Escargot 2 15 0,8 75
Главное - не место, где находишься, а состояние духа в котором пребываешь.

сорри! Этт из таблицы, криво легло. :D
75 kcal :D
Главное - не место, где находишься, а состояние духа в котором пребываешь.

ну все, пойду со спокойной душой затреплю штук 30 улитоГ

не вставляется картинка, кароч каллорийность по фруктам и ягодам по этой ссыле: http://www.arabio.ru/dieta/tablica_kaloriynosti.htm
Изменено: anulka - 08.06.2009 14:22:57

Цитата
ol4ik_z пишет:
тому приз в студию
а приз то где?:) ;Stasya

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а приз то где?
спасибооо))))))

Цитата
anulka пишет:
по фруктам и ягодам
.. аа,сенькью,Анулка!..виноград,бананы,авокадо-победители !.. :D

Я обожаю авокадо! -sofi- Ммм.... где-то уже была тема про фрукты, в каком-то трепе, сорри за офф))
Про диеты могу сказать, что есть всё-таки люди, которым они действительно необходимы, разожравшиеся или если какие ограничения по здоровью. Поэтому "относиться легче и не усердствоваь" - это, к сожалению, не ко всем подходит.

Цитата
Kisska пишет:
тема про фрукты
..а про бананы слышала шо есл их 10 шт в ден съедать-то получишь полный рацион.. :D

ol4ik_z,
я тоже ,как и ты 159 и всю жижнь,можно сказать ,борюсь с весом..сейчас с беременностью набираю..да , никуда не деться.. но стараюсь чтобы не резко вес набирался..и потом,после родов, уже думаю активно начать сбрасывать..
конечно спорт это было б идеально, особенно мой теннис, потому ой как помогает худеть и мышцы,кстати,качает,причем красивые и пропорциональные.+ если плавать

но вот опять же вопрос, противозачаточные таблетки..я все ж думаю..кто бы ,чтобы не говорил, что типа есть супер-пупер от которых не толстеешь, все ж думаю,если ты расположен к полноте, то поправишься, даже если будет одной водой питаться..
((((((

читала про диету с гречкой..что неделю сидишь на гречке ,запивая кефиром, мин кто проходил-5-7кг минус за неделю...

еще есть какае то диета Минус 60,много сейчас инфо про нее в интернете, и девченки с др форума..про беременных многие уже сидят на ней...

Похудеть то мож и не проблема, главное чтобы потом этот вес удержать и тело было в хорошем виде..а не висело все..соответственно-спорт нужен..
элементарно,если нет времени ходить в клуб..дома живот качать и приседания делать..проходила-помогает..
особенно тем ,кто до попправления или беременности занимался спортом и мышцы тогда помнят,работать быстро начинают

вот моя знакомая поxудела как,утром кашу овсянку ела,без масла и саxара,но с суxофруктами,а потом весь день арбузы точила,и в форме отличной,и вес соxраняется,и кожа xорошая стала,такая беленькая,можно сказать помолодела,а ей то как раз 54 года,xудеть не легко уже

:ae: ненавижу овсянку...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи