Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

диеты

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
диеты

я тоже,а вот муж дядя ему 50 лет он 10 лет каждое утро ее ест,и не повериш,ему 40 лет максимум даш,так молодо выглядит и такой стойный

Юля, и все девочки. Моно диеты -зло. Не получает организм ничего, вот с них тоже потом как слезешь, так велика вероятность набрать на раз. Потом худеть будет сложнее
Как я писала выше, вот допустим, если даже дико любить гречку, покушай ее одну неделю и кончится тем, что наночь наточишься сала...ну или еще чего-то
Юль, ты сколько набрала уже? На каком месяце ты сейчас? Извини, не отслежива, линейки твоей мне не видно.
Нормой считают около 3кг каждые первые 3 месяцаи каждый последующий е больше 1 кг

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
каждое утро ее ест,и не повериш,ему 40 лет максимум даш,так молодо выглядит и такой стойный
он наверное еше и не курит? ;) помимо *овсянка сэр*
Цитата
ol4ik_z пишет:
Моно диеты -зло
согласна....от голодовки тоже схуднешь,только толку -то...... :ae:

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
муж дядя ему 50 лет он 10 лет каждое утро ее ест,и не повериш,ему 40 лет максимум даш
он так выглядит вряд ли от овсянки. Я вот курю, пью и выгляжу ...ну сами скажите на сколько лет моложе.....не от того же, что курю и пью)))))))

а я люблю овсянку) сейчас делаю себе ее иногда, ну ок с маслом и сладкую ,как надо))) а просто на воде не представляю себе..хотя с фруктами ..вай нот..

ol4ik_z,
сейчас + десять кг , тридцатая нелеля пошла..
доктор говорит что много, читаю везде,что норма..

ну ок..у меня есть лишний вес и без беременности..при росте 159 я весила до беременности 65-67,было пару лет вес держался 60..но после первого прилета на кипре+5 кг как прилипли..
да ,мне эти 65 -67 не мешали..мышцы есть ,потому что много лет играю в теннис, фигура у меня такая ,что попа..те все в попу и ноги идет..но талия..вы вконтакте можете посмотреть сами где пляжные фотки с кипра..

хочу чтобы хотя бы 60 держалось потом после родов..ну меньше..это было б супер вообще..но сложно..

как Николь,я тож пила этот какающий чай иногда..
думаю иногда не вредно...

но самое главное,после 6-7 не есть..это как табу у меня было несколько лет..и реально работало..но в течении дня ела..и завтрак всегда...

Юль, ну смотри, мы прям сестры близнецы)))))
30 неделя это 7 месяцев???? Твой вес абсолютно нормальный. С учетом, что ты не будешь набирать больше 1.5 кг в последующие месяцы
Я вот до переезда на Кипр весила 55-57. После переезда, до беременности примерно 64. После родов скинула до 60. Вот потом на гормональных противозачаточных (я думаю на них) набрала 72. Сейчас 66,4. Не мне не нра 66.4
Короче бороться станем сообща)))) ;ellina -tebe-

Цитата
Nicole пишет:
он наверное еше и не курит? smile;) помимо *овсянка сэр*
Цитата
ol4ik_z пишет:
он так выглядит вряд ли от овсянки. Я вот курю, пью и выгляжу ...ну сами скажите на сколько лет моложе.....не от того же, что курю и пью)))))))
совершенно верно он не курит и не пьет,но овсянка очень благотворно влияет на пишеварение ето полюболу,но при этом правильный образ жизни нужен:)
моя свекровь вот поставила кольцо на желудок,ужас есть нифига не может,вечно все вырывает,нафиг такое надо,но она пончик конечно у меня:)но и курит еше как потому если бросит вообше разнесет ее,как она говорит,не знаю влияет ли курение на поxудание,я не курю

а я была до беременности 58 кг при росте 1м76см,а шас у меня 4,5 месяца и я 61,5,а врач уже бузит типо многовато это будь осторожнее,так я что такое делаю,я не ем же пончики на ноч,2.5 кг за 4 месяца это что много? :o

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
моя свекровь вот поставила кольцо на желудок,ужас есть нифига не может,вечно все вырывает,нафиг такое надо,но она пончик конечно у меня
я думаю решение об этом принял врач, и надо это, поскольку избыточный вес вызывает огромное количество проблем... но рвать - это странно, может она что-то не так делает? :| или ест много? там же вроде очень ограниченное количество съесть можно, нужно обязательно мерять сколько ешь :(

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
врач уже бузит типо многовато
хм... странный врач... он что, так и сказал - 2,5 кило - это много? :o

я считаю, что отмаза, мол если брошу курить, поправлюсь, несущественна и это только отмаза
Я сама куряга, так что не считаю себя в праве осуждать куряг. Но .....
ну и как выше писала, не овсянка, ни отказ от алкоголя и курения делает людей молодыми, хотя помощь колосальная. Были бы у него гены другие, скуксился бы не куряеще в 30 лет

Цитата
odessitka пишет:
хм... странный врач... он что, так и сказал - 2,5 кило - это много?
да сказал будь поосторожнее с едой ты вес набрала лишний
Цитата
odessitka пишет:
я думаю решение об этом принял врач, и надо это, поскольку избыточный вес вызывает огромное количество проблем... но рвать - это странно, может она что-то не так делает? smile:| или ест много? там же вроде очень ограниченное количество съесть можно, нужно обязательно мерять сколько ешь
да у нее кольцо где то не на самом желудке а где то так 10-15 см от выемки на шее(ну на грудине что ли,не знаю как обьяснить)и вот пиша у нее только жидкая проxодит xорошо,а если это мясо там или что то такое ,макароны,ны потверже то все пипец она поест а через 2 мин уже в туалет и рвет,оно само выxодит не проxодит туда во внутрь :wasko:

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
у меня 4,5 месяца и я 61,5,
те ты набрала 61-58= 3 кг. Доктор точно доктор???? Извини, что я так резко о твоем враче.
Я писала выше, опять же, мне это сказал мой доктор, который, может дибил, но в нашей деревне считается ооочень хорошим доктором
первые 3 месяца норма набирать ДО 3 кг в месяц, после ДО 1 кг в месяц

курение сильно старит, к сожалению :bye:

гены - да, но факторы окрущающей среды сейчас даже бОльшее значение имеют на здоровье человека....

Цитата
Karelia пишет:
гены - да, но факторы окрущающей среды сейчас даже бОльшее значение имеют на здоровье человека....
Короче, дорогая, я приняла решение всю жисть пить - курить , но дышать свежим средиземноморским воздухом на Кипре, чем не пить и не курить в Москве. Алилуйя

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а я была до беременности 58 кг при росте 1м76см
Эх, ну почему разносит только колобков...)))) Кто стойняга, тот по жизни тонкий и звонкий)))))))))))))))

Цитата
ol4ik_z пишет:
Короче, дорогая, я приняла решение всю жисть пить - курить , но дышать свежим средиземноморским воздухом на Кипре, чем не пить и не курить в Москве. Алилуйя
ухахаа =)))))) выкрутилась :D

Цитата
Karelia пишет:
ухахаа =)))))) выкрутилась
ну мы же все находим ГЛУПЫЕ оправдания своим глупостям)))))))))))

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
еше как потому если бросит вообше разнесет ее,как она говорит,не знаю влияет ли курение на поxудание,
когда делаешь попытку бросить курить,или бросаешь, начинается *нервяк*, что-то положить в рот, по себе знаю, так и нтянет то чайку попить с чем-то, то сожрать глобальное, в общем люди некоторые начинают фанатично жрать....от сюда и кило.....многие заменяют это спортом,как например мой муж,при бросании курить он плавал, легкие расширялись,после выматываний в воде курить ему не хотелось..на моих глазах 2 человека на Кипре бросили курить,никаких лишних кило не наблюдается...я склонна делать вывод, что отказ от сигореты не сказывается на жировом отложении:)
..надобы тоже попытаться еше раз.. :D :bye:

вот когда куришь, метаболизм обычно активнее, КАРЕЛЬ, ЭТО ТАК???
я это как слух принимаю, но, вполне возможно. Так что если исходить даже только из этого - вполне достаточно для набора кг

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи