Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

диеты

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
диеты

Цитата
ol4ik_z пишет:
Доктор точно доктор????
Вот и меня терзают смутные сомнения :zlaia:
Цитата
Nicole пишет:
когда делаешь попытку бросить курить,или бросаешь, начинается *нервяк*, что-то положить в рот, по себе знаю, так и нтянет то чайку попить с чем-то, то сожрать глобальное, в общем люди некоторые начинают фанатично жрать....от сюда и кило
согласна, это уже психологическая зависимость - что-то должно быть в руках и во рту, а раз не сигарета, то скорее всего какая-то еда :| или например работающие люди - выходили регулярно на перекур, прогуливались, а когда перекуров не стало - перестали прогуливаться от соблазна подальше, а чем-то занять себя надо, пока остальные курят - пятиминутка типа, отдых - выпьем чаю с печенюшкой... и так несколько раз... и вместо сигареты на ночь тоже печенюшка... а потом откуда не возьмись - лишний вес

Цитата
ol4ik_z пишет:
Юль, ну смотри, мы прям сестры близнецы)))))
30 неделя это 7 месяцев???? Твой вес абсолютно нормальный. С учетом, что ты не будешь набирать больше 1.5 кг в последующие месяцы
Я вот до переезда на Кипр весила 55-57. После переезда, до беременности примерно 64. После родов скинула до 60. Вот потом на гормональных противозачаточных (я думаю на них) набрала 72. Сейчас 66,4. Не мне не нра 66.4
Короче бороться станем сообща)))) ;ellina -tebe-
ol4ik_z,

Точно!
как родЮ. возьмусь за себя..проверю ,осталась ли еще сила воли как была раньше..тряпка я или нет в этом плане..:D :D :D :zlaia:

девочка знакомая с ларнаки родила в ноябре прошлого года,за беременность набрала +18 кг, сразу 8скинула как родила(кесарево было), потом оставшиеся кг..но она в фитнес ходила и с 3 мес не кормила грудью,вчера видела ее фотки моря, живот плоский вообще!

можно,если хочешь и не ленишься... -sofi-

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
осталась ли еще сила воли как была раньше..тряпка я или нет
когда-то я убедилась,что полнейшая тряпка и безвольная по отношению к бросанию курить...я даже так говорила* все даю слово СЕБЕ, я никто,если завтра возьму сигорету* ха-ха ,не прокатило
..а вот по поводу веса,как-то кольнуло в примерочных,до истеричного вопля АААаа:)))))))..ну я сама по себе еше к еде хладнокровная,я ем чтобы просто житьи не чувствовать чувства голода, поэтому греческим салатом могу обожраться + йогрутом на вечер..или суп ..так....(исключая походов аут с праздником живота)=))
Изменено: Nicole - 09.06.2009 10:47:52

Nicole,

да я тож особо никогда много не ела..просто еще в детстве бабушки откормили!
потом с 13лет стала играть в теннис большой..как то худела..+ мышцы..те никогда я тростинкой не была..

и не ощущали дискомфорта от этих лишних кг..но хотелось всегда скинуть больше,потому знаю что буду выглядеть еще лучше..

летом я вообще мало ела..и ем сейчас ,потому что жарко очень и ничего не лезит..так салатик..рис ..
ну ок сейчас стараюсь есть почаще..но не вредные вещи..
ну ок .закончился этот катаклизмос..и поедание пончиков :oops: чему оч рада..

ты Николь к себе оч придираешься ,судя по фоткам ,ты оч худенькая! -tebe-

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
,судя по фоткам ,ты оч худенькая!
нифига я не очень худенькая ухаха....(кстати после родов ты може скинешь не только беременные кг но и другие добеременные, именно так со мной ислучилось)
у меня другая фишка теперь,я хочу у меньшить объем ляшеГ и накачать мышцы ...а еше злачные места бока я их называю крылья:) их нужно сровнять рельефно с талией-получится ровно:) но это только спортом :ae:
Изменено: Nicole - 09.06.2009 11:06:16

Nicole,
голифе как бы ты имеешь ввиду?

это да, только спорт, степ аэробика+ силовая в этом оч помогут и плавать!

а для боков хорошо крутить холахуб(не знаю как это слово правильно пишется :bebe )ну ты думаю поняла

Обруч короче))) по-нашему :) Еще немного эту тему почитаю и пойду за абонементом, позор.... :oops:

Цитата
Kisska пишет:
Обруч короче))) по-нашему :) Еще немного эту тему почитаю и пойду за абонементом, позор.... :oops:
Kisska,
ну да..точно)))))))))))))

а че позор то..я думаю ,даже если мы будем выглядеть супер-пупер идеально, но все равно найдем что то ,что не будет нравится нам..

:opa

поэтому надо без фанатизма.но в то же время не запускать себя

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
девочка знакомая с ларнаки родила в ноябре прошлого года,за беременность набрала +18 кг, сразу 8скинула как родила(кесарево было), потом оставшиеся кг..но она в фитнес ходила и с 3 мес не кормила грудью,вчера видела ее фотки моря, живот плоский вообще!
ну я тоже родила свою Катьку в конце ноября и к лету уже была в норме. На фитнес я не ходила. Как ты пойдешь на фитнес? Ребенка то куда? В родах полюбас около 10 кг уходит это же собственно сам ребенок+плацента+воды+кровь , ведь у беременных на сколько то там литров крови больше чем не у беременных))))
По поводу ГВ тут тоже разные мнения. Если нормально питаться, а не обжираться для прибавления молока, то худеют кормящие быстрее, чем некормящие. Вон у меня одна подруга, умная дуся во время ГВ набрала в 2 раза больше чем за беременность. А чё, сидела дома без движения, молоко сгущеное по банке в день лопала , ну ей кто-то сказал, что молоко от этого вкусное и питательное. Ухаха. В результате с 44размера до беременности к году ребенка она выросла до 52ого. А дочь болезненная. Сейчас уже 13 лет, года не было, чтобы она в больнице не полежала. Вот вам и ГВ

ol4ik_z,
мда уж..но это слишком..по банке сгущенки..
я в это никогда не поверю...!

ну знакомая моя ,которая с Ларнаки, мелкую свою свекрови отдавала на часик ,а сама на фитнес .

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ну знакомая моя ,которая с Ларнаки, мелкую свою свекрови отдавала на часик ,а сама на фитнес .
если бы у меня была возможность отдавать ребенка на часик свекрови, или муж бы сидел периодически, я бы ее в 6 месяцев не сдала бы в сад. Я тут ваще, как сирота.
Короче , ИМХО, после беременности все кто того хочет, худеют. Примерно через полгода все в норму приходят, кормят ли , не кормят ли.
Моя вот мячта вернуть мои ну пусть не 55, но хотя бы 57 кг. Хотя тоже, морда может состариться(((( Вот если не смогу похудеть, буду оправдываться тем, что я это не сделала не из-за лени, а из-за того, что не хочу старой морды)))))))

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
а че позор то.
То, что движение - это жизнь, а я амёба стала))))

Kisska,
мы тут тоже на Кипре,особенно из-за жары , амебеми бываем переодически)

ol4ik_z,
вот и у меня аналогичная ситуация, у меня нет свекрови, папе его не оставлю ребенка мелкого..да и условий у него нет особых,он рыбак..пахнет в доме не ахти...мухи..потому что сети чистит и тд..ну вы понимаете..

мужу..ну ок..может быть..он тож как большой ребенок у меня...

а че, с собой)))))))
особенно на теннис когда пойду опять,оч надеюсь, коляску с собой на корт))))))))))

Вот и зря, там столько возможностей для free fitness - бег, плавание, ходьба - всё на свежем воздухе, всё полезно! Хотя о чем я... у меня на даче велик, рядом лес, так мне лень попу отровать, чтобы прокатиться))))) отговорки-отговорки
Изменено: Kisska - 09.06.2009 11:51:24

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
а че, с собой)))))))
особенно на теннис когда пойду опять,оч надеюсь, коляску с собой на корт))))))))))
ага и теннисным мячиком прямо в коляску..... ТТТ
не, я "с собой" себе не представляю. Уж дождаться 6 месяцев и в сад. Алилуйя

ol4ik_z,
ну я тож думала про мячиком в коляску,особенно моими партнерами-они ж самоучки все..
но начать фитнес дома,пресс там..приседания всегда можно найти время..главное ,чтобы силы были

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
голифе как бы ты имеешь ввиду?
:ae: вот есть талия так,а чуть ниже на уровне с пупком такие бочка..вот их в сад=)
обруч отличная идея, я когда ходила на танцы я крутила по 5 железных обручей...проблемс в том,что во сех магазинах,где я была на кипре я видела ТОЛЬКО пластиковеы обручи....а это НУЛЬ....нужен железный обруч,если я когдато наткнусь я без раздумья куплю
Изменено: Nicole - 09.06.2009 12:23:01

Nicole,
эт да.. и то детские как бы(( я видела в инете с какими то шариками по кругу..думаю супер вещь..но на кипре этого точно нет(

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи