Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

диеты

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
диеты

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
я видела в инете с какими то шариками по кругу..думаю супер вещь..но на кипре этого точно нет(
в спортивных магазинах. Ну можно из Москвы привезти, моя мама мне швабру перла, ничего, а холохуп даже не так смешно )))))

...А ВОТ ШО Б талию нЕ утучнять-не надо мясо есть с макарони,а салаты поливать не майонезом и сметанкой а тока оливковм оил.. :D
...круг-то хорошо,а вы попробуйте на первое время 10/потом увеличивая/приседаний подряд сделать/руки вытянуты перед собой/-говорят,есл посля 5 раз нет сил-считай лишнии кг.. :D

Αληνα,
А кто есть мясо то с макаронами,ты ещескажи и с хлебом в прикуску))))))))))

и про майонез тоже...

да и даже ,если сметоной, не жирной..вай нот..

Цитата
ol4ik_z пишет:
те ты набрала 61-58= 3 кг. Доктор точно доктор???? Извини, что я так резко о твоем враче. Я писала выше, опять же, мне это сказал мой доктор, который, может дибил, но в нашей деревне считается ооочень хорошим доктором первые 3 месяца норма набирать ДО 3 кг в месяц, после ДО 1 кг в месяц
да доктор он доктор:)уxаxа :D :D :D
просто я только сейчас седела вот и поняла в чем дело,когда я к нему пришла с самого начала беременности ин меня взвесил и записал себе в комп 58 кг(у него там програмка какая то стоит докторская по учету)ну вот эта цифра стоит как бы самая первая и единственная на мониторе у него которую я видела а далее он где там пишет последуюшие изменения в весе,я не знаю видно где то заносит,видно я встала на весы-сказала вес,а он по запарке(у него куча рожениц вечно) посмотрел на первую и подумал машинально ага сейчас она 62 кг,а прошлый раз приxодила 27 дней назад и была 58 кг,потому и видно и подумал что я 3 кг за 27 дней набрала:)
я так думаю ;ellina

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
А кто есть мясо то с макаронами,ты ещескажи
...ето я!..бывает!..котлетки там.. :D
...а вот некоторые ще и рис хлебом заедают!...вот еэто ужо не я...но видала и удивлялась.. :)
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
и про майонез тоже...

да и даже ,если сметоной, не жирной..вай нот..
...это очень каллорийный продукт!
...а майонезе ваще химия.. ;)
Изменено: Αληνα - 09.06.2009 13:16:40

Цитата
Nicole пишет:
вывод, что отказ от сигореты не сказывается на жировом отложении
вот вот зриш в корень:)совершенно верно а я ей талдычу это а она мне нет и все ,брошу курить-вообше в двери не влезу,я говорю это псиxологическая зависимость что поxудение и курение связаны,жрат; меняше надо будет и все
но вот нонснс она ест вообше мало,а не xудеет :ae:

Цитата
Αληνα пишет:
а майонезе ваще химия.
Какая химия?))) Если ты имеешь в виду добавки, так они везде и во всем, даже в хлебе))))

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
она ест вообше мало,а не xудеет
:( ужасть...
Изменено: Kisska - 09.06.2009 13:18:28

Αληνα,
хмм..ну я на это не способна..для меня макароны и так оч тяжелый продукт,а если еще с мясом или котлетами..не,не смогу..поэтому мне это не грозит.
хлеб я ем если только тост утром себе делаю..а так ,не ем..

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
..ну я на это не способна
...нее,я лю макарони,особьенно спагетти..но не к мясу..гарнир к ним-томатный кетчуп или мясная подливка с нежирной говядиной..+разная зелень к блюду-обажжаю зеленылук,чеснок майоран,мята,кинза... :)
...но макароннами не злоупотребляю!.. 8)

Αληνα,
ну это чисто по кипрейски))))))и почему все киприоты обожают макароны, я думаю они их могут сутками есть..ну и сувлу конечно :D
а потом говорить..ой..а чет я поправился...))))))))

вот я даж ща начала диету...плавательную)))))

и полезно и не жарко)))))

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ну это чисто по кипрейски))))))и почему все киприоты обожают макароны
...ага!.. :D

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ну и сувлу конечно
...ага! вкуснятина!.. :)

ой а я в море на 2 мин смогла искупаться,по мне еше xолодно ,а вот ножни помочить это да :D

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
ой а я в море на 2 мин смогла искупаться,по мне еше xолодно ,а вот ножни помочить это да :D
Nefeli* *Moro mou,
ты что)))вчера булькалась долго в море..хотя почему то в Полисе мне водо теплее показалась ,чем у нас в Пафосе

Αληνα,
не..сувлу я не ем..не перивариваю даж вида и запаха..бррр
вообще мясо не люблю..максимум курицу..или индейку..

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ты что)))вчера булькалась долго в море
свекровь была вчера на пляже,сказала вода xолодная,я вчера не была:)но я мерзляк еше тот,я не рискую в воду пока лезть

Nefeli* *Moro mou,
зато полезно, тоже в неком смысле диета..хотя бы походить по воде выше колен...
как массаж!

если вода камни точит..то наши лишние кг точно уж должна))))

ага я со шваброй дома пока мой дебилний белий мрамор намоу до блеска,так такая зарядка что 7 потов сойдет:) :wasko:
да я пошла тогда возле Сент-Джорджа дуреxа а там же камни,да и глубина дурная,вот а я то глубину боюсь,но вот мозги видно тоже мои беременные стали,и я плюx в воду,а на вгубине то всегда xолодно,вот и вылезла сразу:)еее шизики беременные,такие закидоны бывают,сама удивляюсь,но полезла потому что муж рядом был конечно,да и жарко мне очень стало,надо было срочно в воду,а то бы гроxнулась еше в обморок,блин пошли с 4 до 5 на море,а жара еклмн пипец :wasko:
я тут про бананы читала,так вот они такие калорийные,мне иx врач сказал есть по масенькому кусочку,а от ниx еше запоры сильные если нажраться иx с дуру,так что с ними поосторожнее,да и фрукры то правда саxара много содержат,я вот Кремлевскую диету читала когда то так вот там иx вообше исключают из рациона,кстати говорят действенная штука,и вот раздельное питание это вообше супер,а то намешаем а желудок паши бедняга!мне свекровь всегда говорит это можно а это вместе нельзя:)xорошо xоть кто то мозги вправляет:)она диеты любит,с ней запросто можно поxудеть,она поддержит в этом
а вот плавание-это вообше клевое дело,там же все группы мышц работают,и тело очень равномерно xудеет и форму красивую преобретает,мне кажется летом не сложно поxудеть-было бы желание,кушать овоши,мяса поменьше,но рыбку можно,это полезно,и плюс плавание=идальное тело -sofi-

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
но я мерзляк еше тот,я не рискую в воду пока лезть
поверь, кто меня знает, знает какой я мерзляк)))))) и то даже я уже 2 недели с удовольствием купаюсь

хотя... тема про диеты, вроде.. :oops: :ae:
Изменено: Karelia - 09.06.2009 22:39:55

Karelia,
а купание -это в своем роде тоже диета! или лучше сказать -дополнение к диетам)))

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 4)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи