Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

диеты

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
диеты

да может вода и ничего,просто я была там где очень глубоко сразу,наверное вода непрогрелась же там сразу,а там где берег поступательный наверное все ок,вот на такой мне и надо:)

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
итого ,на сегодня ушло всего 7кг
теоритически ,с момента как забеременела ,остается сбросить всего лишь 5...но мои лишние ДО..те надо 10...
сходи к диетологу

ol4ik_z,
нет верю диетологам,пустая трата денег!
сама похудею!

че,первый раз что ли 8)

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ol4ik_z, нет верю диетологам,пустая трата денег!
ТЫ СЕРЬЕЗНО так считаешь?? А хоть раз была у хорошего диетолога??
:o
Изменено: Karelia - 11.08.2009 13:16:00

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ol4ik_z,
нет верю диетологам,пустая трата денег!
сама похудею!

че,первый раз что ли 8)
ну хорошо, что ты сама себе зубы не лечишь и не рожала дома в ванной

Юль, ты уж меня извини, но похудеть самой на 5 кг, это можно. Но если тебе надо скинуть 15-20 кг, то нужен специалист. И определенная диета. А от самодеятельности можно подорвать здоровье и никакого результата

Цитата
SnowPrincess пишет:
Основной риск ухудшения зрения при родах — это осложнения со стороны сетчатки: вероятность её отслойки с потерей зрения или кровоизлияний в сетчатку или стекловидное тело. На следушей неделе буду проходить обследование у окулиста .
Если отправят на кесерево ((( трагедия ! Выхода другого не будет!

У меня похожие проблемы со зрением.
Какая трагедия, ты подумай!!!! Разве ребенку поможет незрячая мама???

Цитата
SnowPrincess пишет:
Если отправят на кесерево ((( трагедия
я против кесарево только в том случае если оно идет не по показаниям врача,а если на то есть веские основания,то проблем не вижу!
Даш,я тебе уже говорила малышу слепая мама не нужна,и трагедии в кесарево нет если на то есть показания врача!не создавай проблем там где иx нет!все будет xорошо,я рожденна с помошью кесарево и все же ок! :!:

ol4ik_z, мне надо в идеале 10 кг...худела сама и на 15,и без последствий для здоровья!
и диетологи,особенно здесь.не верю.
+ ,я не могу питаться один день марковка, друго
Karelia,

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
малышу слепая мама не нужна

Цитата
Aniksy пишет:
Какая трагедия, ты подумай!!!! Разве ребенку поможет незрячая мама???

Нас уже двое!
Я раньше, теоретически конечно, переживала. Тоже хотела сама и сама. А потом подумала - там ситуация такая - хотите рисковать, рожайте сами. Зрение может упасть - может не упасть.
Ну вот я и подумала потом, что оно у меня само по себе за год падает на единицу... Зачем такой риск? Сейчас же не времена Кесаря, когда на живую резали......

ol4ik_z,
другой день яблоки..
или по грамма что то есть..
не по мне..раздражает..а если раздражает ,то точно не поможет.

спорт и физическая нашрузка,+не есть после 6,элементарно худеется..
ок,с ребенком немного сдожнее,но всегда можно найти 15 минут дома, чтобы покачать попу и пресс..+ я планирую начать теннис опять через месчц где то..

Цитата
Kisska пишет:
Но мне уже делали лазерную коагуляцию сетчатки, года 4 назад; кстати, может тебе то же самое порекомендуют. Мне просто интересно, она является средством от осложнений или всё же нет. я так и непоняла
коагуляция останавливает отслоение, то есть локализует те кусочки, где появился шанс отслоения. Но это не панацея конечно. Беременным вряд-ли ее порекомендуют.
Цитата
ol4ik_z пишет:
Я как раз спросила моего гениколога не показание ли это к кесареву, нет, говорит, не показание, если не больше +7 что ли, точно не помню
примерно так, но на самом деле нужно обязательно смотреть состояние глазного дна - у кого-то и при плюс 4-5 могут быть проблемы

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
другой день яблоки.. или по грамма что то есть.. не по мне..раздражает..а если раздражает ,то точно не поможет.
так вот задача диетолога - создать тебе программу, которая не будет раздражать ;)
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ок,с ребенком немного сдожнее,но всегда можно найти 15 минут дома, чтобы покачать попу и пресс..+ я планирую начать теннис опять через месчц где то..
а кормить грудью планируешь? тогда надо все делать под наблюдением тренера - иначе молоко может пропасть

Юля, кто тебе сказал, что диетолог предложит тебе есть один день морковь, другой - яблоки??? И похудеть тебе надо не на 10 кг. Опять же, оценивать свое состояние здоровья, по каким показатенлям. Да может просто метаболизм сдвинуться от доморощенных диет

Оль, ну есть же много людей, худевших, не истязая себя диетами и спортом. Тут все зависит от разумности подхода.
По большому счету, мой режим питания можно назвать вечной диетой, но по белково=углеводно=липидным показателям она у меня в норме... И в свое время я с помощью такого же питания худела, потом просто организм сам перестал. Значит, ему хватило 8)

Aniksy,
я согласна. Если человек сам может выбрать себе правильный рацион.
Просто с диетологом мне прямо понравилось. Особенно впечатлили результаты одной знакомой. Она долго не могла скинуть , вот эти несчастные лишние 5 кг. В результате похудела за 4 месяца на 8кг. Потому что правильно подобрали диету

да что вы спорите - результат же видно "самохудения" - все кг возвращаются :wasko:
по нормальному нужно посчитать ИМТ, калораж суточный, вести дневник питания , завести весы для продуктов, и следовать программе, иначе здорового похудения не видать.

Цитата
Karelia пишет:
по нормальному нужно посчитать ИМТ, калораж суточный, вести дневник питания , завести весы для продуктов, и следовать программе, иначе здорового похудения не видать.

Лер, спорить не хочу, но уже многие исследователи дааавно доказали, что дело не в калориях, а в качестве принимаемой пищи.
Килограмм яблок весу и фигуре не нанесет вреда, хотя по калоражу может соответствовать одному бутеру с маслом и сыром.
Плюс индивидуальные особенности.
Я на Кипр приехала и после 3 месяцев здесь была 68-69 кг! Что-то за последующие 2 года ко мне ничего не вернулось, хотя когда были сбои - я набирала, но не до таких ужасных цифр.

Цитата
odessitka пишет:
нужно обязательно смотреть состояние глазного дна
Во-во, мне вот это врач говорила, что мол забеременеешь - проверь глазное дно и сетчатку еще раз.

Темка про диеты есть у нас :!:
Я вот не то что не доверяю диетологам, а просто - ничего нового они не придумают! )) Кушать надо меньше + двигатся больше - вот и весь серет, а они это преподносят под разными соусами как открытия. Мне вот искренне жалко тех людей, у кого сало не от обжорства, а от нарушения гормонов... это конечно ужас, вот им что делать? И беременность-рождение всяко повлиять могут - тоже не знаешь, что будет. :ae:

Цитата
Kisska пишет:
Я вот не то что не доверяю диетологам, а просто - ничего нового они не придумают! )) Кушать надо меньше + двигатся больше - вот и весь серет
а вот и нет, диеты бывают разные, можно кушать вполне много - просто поменять систему принятия пищи - что поменяет метаболизм, вариантов очень много ;) А про больше двигаться - ты никогда не видела "шоу толстушек" и иже с ними? ;) двигаются больше, чем мы все вместе взятые :D главное - удачное сочетание, а то если бегать по 5 км каждый день и есть салатики - долго не протянешь :D

Цитата
odessitka пишет:
а вот и нет
Принцип один, они всё равно ограничивают питание, как ни крути! Или сводят его до нормы. Потому что многие люди жиреют от обжорства, у них понятие нормы сдвигается.
Спорить я не буду на эту тему, благо дело Бог дал не заморачиваться на похудение, я просто говорю свое мнение. Слышала про новомодную звездную диету, диетолог там тётя модная в Москве сейча, ее пиарят в программе "Здоровье", открыла 3 "секрета" поухдения, ёпть:
1 чтобы худеть, надо есть (ясен пень - не есть=помрешь)
2 надо пить воду и заменять водой газировку, соки, кофе и т.д. (да, а то раньше же никто не догадывался)
3 каждый прием пищи должне быть в объему не больше 1 стакакана! (блин, ну если этм правила хотя бы 2последних соблюдать, то и без диетолога можно похудеть, прям она открыла волшебный способ!_))))
Диетолог может дисцилинирует клиента да и всё, не у всех есть сила воли самому за себя взяться.
И еще мне на эту тему очень нравится анекдот:
Приходит тётя к врачу: Доктор, я такая толстая, не могу похудет - что делать?
Доктор - Вы, наверное, много едите.
Тётя - Да нет, вооще ничего не ем, только доедаю... за мужем, за детьми
доктор - О! А так вы купите свинью!
тётя - это что. мне еще и за свиньёй доедать?!?! :o :D :D

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru