Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

Мезе

Страницы: Пред. 1 2
Мезе

Цитата
нюша пишет:
самые вкусные мезе считаются в деревне Зыги
;ellina Ага. была, пробовала - вкуснятина) ;ellina
Цитата
Инна пишет:
а почему тогда оплату берут "по головам" - за человека. Мы заплатили по 20 на человека и конечно не смогли все съесть
Так мезе минимум на 2 человека готовиться. На 1 никто не будет готовить. А вчетрером можно прийти и на 6 заказать. Просто надо приедупредить, что мезе на 4-х.

мне кажется ВСЕ,что на турис эрии имеет наценку ..в частности кафе-рестораны-таверны...
кто то упомянул Зиги...супер мезе..ай лайк

Цитата
нюша пишет:
деревне Зыги
Где это место находится?

Цитата
Kisska пишет:

Где это место находится?
у них есть сайт ;)
Зыги

Получается между Ларнакой и Лимасолом)) спасиб, буду иметь в виду :)

В Зиги да-а-а!!! Капитанос тож мне оч понравился!!! Но там такое нереальное кол-во еды приносят!!!!! А еще не помню название была таверна на берегу морюшка -- хорошо так сидишь, у тебя под ногами море плещется. Вот тапм нас закормили -- нигде не видела тааакого разнообразия блюд. -sofi- -sofi-

А вот из печального: этим летом поехали компанией рыбушек покушать в полис. Раньше ездили всегда в таверну возле ЛУтры Афродиты (Афродайт бич таверн -- так вроде назыв) так вот там такая обалденная рыбная тарелка была!!! все -- первый сорт. От пуза просто. И вот сейчас поехали туда -- заказали по старинке свои рныбнеые тарелки -- все не то уже...Не понравилось, чуть голод утолили и уехали. Пока ехали мне сплохело, моей беременной приятельнице тож. Чуть до Пафоса добрались -- все к толчку... Тошнило всех... Через 2 часа встретились -- зареклись туда ездить... и пошли опять кушать...
Печально, что так. :cry: :cry: :cry: Такое романтичное и красивое место там. Вид на море -- просто удет и огромный виноград над головой растет.
Изменено: Sonia Choo - 07.10.2009 22:43:28

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

Инна,
В турзоне не лучшее место поедания мезе. Мы его на троих заказываем,как на двоих и наедаемся,обычно в Зиги у Андреса в "Диане",а если приедем вдвоем-просим завернуть с собой.В двоем обычно заказываем салат на двоих и одну порцию рыбину церуру или кальмаров. ХВАТАЕТ!!!. У Андреса все стартеры,замазки и салаты по принципу шведского стола-для небогатых и голодных находка.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи