Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Рейтинг отелей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Рейтинг отелей

Господа форумчане,если вы отдыхали на Кипре,или работаете в тур бизнесе,оставте пожалуста в данной рубрике несколько строк об отеле с которым вам приходилось столкнуться 8)
Последующие поколения будут вам за это благодарны :!:
И не важно был ли это 5-ти звёздочник,или что-то более скромное-главное ведь это общее впечетление,
неправдоли :?:

начну я :D
Протарас
Поликарпия 4****
Айя-Напа
Адамс бич 4****
Pierre-Anne 3***
Stamatia 3***
Ларнака
Beau Rivage 3***
Michael's beach Apt (cat A)
Lenios beach 2** (эконом вариант, чистенький, недавно отреставрированный отельчик на берегу моря, с умеренными ценами)
Лимассол
St. Raphael 5***** (по-моему скромному мнению лучший пляж в Лимассоле, хороший ресторан)
Medeteranian4****
Park beach 3***
Miramare 4****
Пафос
Almyra 4****
Roman 3***
Aloe 3***
Anabelle 5*****

p.s. работала на Кипре на кипрский туроператор
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...

St. Raphael - хороший отель, мои знакомые уже который раз останавливаются там. Единственный минус (а для кого-то может и плюс) - отель расположен далековато от цивилизации :D , пляж там действительно хороший. Еще хорошие отзывы влышала про 4 сизонс 5* (но на мой взгляд, не стоит эта красоота таких денег) и Аматус 5*

Цитата
Ane4ka пишет:
Аматус 5*
старье, там даже ресепш весь потертый весь, правда, может уже поменяли
лучший друг собак...

вот, еще вспомнила :D Отель Интерконтиненталь 5*, находится на гольф курорте Афродайт Хиллз (между Лимом и Пафосом). Мне там очень понравилось. отель оригинальный на мой взгляд, очень красиво внутри, кухня хорошая. До моря правда переть, но. живя на кипре, море перестало быть экзотикой :D

отдыхала в 2003 году в айа-напе в отеле Nelia 3*.
На самом деле - самое выгодное сочетание всего. Отельрасположен в 50 метрах от моря, так что от бассейна за минутку можно добраться до прекрасного моря. если вам лень ходить ))), то можете расположиться прямо на замечательном песчаном бережку, правда придётся платить за лежаки и зонт. Можно, конечно, и по-"нашински", то есть прямо на полотенце на песочке, но всё же из-за близости отеля к морю, лучше расположиться у бассейна, а 50 метров - это не расстояние.
Так же отель расположен в 10 минутах ходьбы от центра города, в том числе всяких там дискотек, луна-парка и т.д. Несмотря на это, в самом отеле не шумно!
Отель небольшой, если не ошибаюсь этажей 8-9, но зачем большой-то? Территория тоже не очень большая. Персонал приветливый, по крайней мере в 2003-2004 годах был таковой ))))
Питание хорошее, завтраки, правда, однообразные, но лично меня это не смущало. если не ошибаюсь, то можно выбрать систему как AI так и HB, это уж на ваше усмотрение.
Ну анимации там нет. впрочем, она и не нужна, но всё же вдруг кому интересно.
Есть бассейн, небольшой. Впрочем, он особо тоже не нужен, так как море-то рядом! А в бассейне можно и дома поплавать! ;)
Вообщем, на мой взгляд, этоттотель подходит для молодёжи, которая едет в айа-напу из-за ночной жизни!!! Сами вот туда хотим в сентябре, но не понятно, что там с беженцами?! А так, если что - до встречи в Айа-Напе ;)
Женщину нужно любить, а не понимать.
(О.Уайльд)

Цитата
Hechicera пишет:
Сами вот туда хотим в сентябре, но не понятно, что там с беженцами?!
бегенцев, по крайней мере в Агиа-Напе не видно и не слыхно. В основном их размешали в отелях Ларнаки и Лемассола, и то не в курортной зоне. Некоторые занимают те лагеря бегенцев, которые сохранились с на4ала турецкой оккупации, крытие стадионы и школы
В любом слу4ае, я думаю, 4то для отдыха бегенци никому не помешают

Я была в Айа-Напе:
Маргадина 3*, Павло Напа 4*, Белла Напа 3*

Hera, скажи как Пьер-Энн - очень стремно? Две недели можно там выдержать? Ужины не брала там?
Малаколо́гия — отдел зоологии, посвящённый изучению мягкотелых

Пьер-Анн не о4ень стремно, но там лу4ше не кушать. Синглы такие кроше4ные, как норки для мышек ,могно лега на кровати отматывать туалетную бумагу в санузле.

Цитата
ol4ik_z пишет:
могно лега на кровати отматывать туалетную бумагу в санузле.
и идти далеко не надо, все самое главное под рукой :D

4естно говоря я в Пьер-Анн не останавливалась, но заходила в гости к одной девушке в прошлом году. Она сетовала на кухню, а номер для одной девушки, которая в нем по4ти не появляется - то море, то дискотеки - вполне и вид из окна на море
В етом году моя подруга ездила в Маринудалековато от пляга, но отель4ик о4ень понравился, в номере и холодильник и ТВ и 4айник и ето НЕ за дополнительную плату, кормят хорошо и цена приемлемая

Цитата
Olya_79 пишет:
Hera, скажи как Пьер-Энн - очень стремно? Две недели можно там выдержать? Ужины не брала там?
нормально там, главное, что - чисто, рядом пляж и все развлечения. Эконом вариант для молодежи
лучший друг собак...

Так, я люблю Айа-Напу, в Лимассоле была 1 раз и так невзлюбила, что даже отель не помню :). В ААйа-напе Советую из 5 звёзд Айнеас, а если экономичнее - понравился Нестор. Когда надолго приезжала в целях экономии поселилась в аппартаментах Petrosiana (может неправильно написала). Так вот - очень даже ничего - правда от моря далеко, но я как правило с машиной. Зато кормили хорошо, номера просторные и бассейн вполне, а ещё близко к центру - с дискотеки - сразу в бассейн :opa

Только вернулись из Нелии(Айа-Напа).Были там в четвертый раз.Конечно,есть недостатки,но мы на них не обращаем внимания.Полностью согласны с Hechicera,только этажей там 5 жилых,нулевой-ресторан,подвал-прачечная и спортзал.Если есть вопросы-спрашивайте-ответим,фоток полно.А вот Пьер-Анн неплохой,но возле него нет пляжа-только жуткие глыбы,купаться опасно.А ближайший пляж-возле Нелии-минут 15 топать :opa

Пафос
Paphos gardens 3* - все очень просто, но качественно. до всего близко.
Cynthiana 3* - был там всего три дня, забронированный мной сингл они кому-то отдали, так что пришлось мне жить в superior suit по цене сингла. Прекрасный отель, поехал бы туда еще, но там нет детской площадки и песочницы :)

Лимассол
Ajax 4* - прекрасное решение для командированных и отдыхающих зимой (весной осенью)

Никосия
Holiday Inn 4* - ровно такой какой и должен быть Holiday Inn. Бассена на крыше там больше нет, а бассейн в подвале имеет размер 2 на 3.

Протарас
Grecian Park 5* кроме расстояния до пляжа и наклона пути, минусов нет.

Coral beach hotel 5* Pafos.
Несколько раз приезжала в рекламный тур на кипр на осмотр отелей в Лимассоле, Айа- Напе, протарасе, пафосе, ларнаке... но больше всего мне запомнилось -
Coral beach hotel 5* Pafos.
Отель отличный, номера, стафф все супер, если не одно большое НО, огромные насекомые напоминающие тараканов но большущие (от 2 до 4 см, может есть и больше), в холлах на полу и на стенах рядом с живыми растениями, в номерах, в ванной, с утра их можно найти в своем халате или полотенце...у меня была истерика. Они должны обрабатывать все лучше чтобы эта дрянь по канализации не лезла. На вопросы персоналу что это такое в 5* отеле, они говорят ну что же мы можем поделать если они лезут. почему то в других отелях такого нет.

Caravel 2* Limassol

Неоднократно ездил туда.
Отель для тех кто любит туризм, кому отель нужен разве что поспать и позавтракать.
Недалеко от отеля очень недорогой сервис по аренде авто, скутеров, мотоциклов, велосипедов.
От центра города далекова-то (~6 км.), но постоянно курсируют автобусы.

Хорошие, уютные номера, чистый бассейн, билльярд, хороший сервис, ухоженный муниципальный пляж.
Ну и, конечно, цена: в этом году получилось 500евро на одного человека на 14 дней...

ЗЫ
2 Aleksa
И знают как бороться с тараканами :D :D :D

А моя любовь - это Anonymous***:) Айа Напа, сайт
http://www.anonymoushotel.com/

Не знаю, почему, скорее всего потому, что мы останавливались там на время нашей первой поездки, но я до сих пор влюблена в этот отель! Впрочем, как и в Кипр, и Айа Напу в частности:)

Теперь пару слов о самом отеле:

Анонимус небольшой, но очень уютный и по-семейному приятный, нам там было комфортно отдыхать.

На мой взгляд, отель очень удачно расположен: во-первых, море буквально через дорогу, хороший пляж, по соседству начинается Нисси Бич - это еще лучший пляж:)))
До центра города недалеко, минут 20 пешком. До баров-ресторанов - рукой подать.

Анонимус - не очень удачный выбор для тех, кто любит проводить большую часть отдыха в отеле, потому как развлекательная программа на тихого обитателя. Да и территория отеля небольшая.

Мы остались довольны кухней, вкусно и разнообразно.

Обслуживание хорошее, правда никто русского не знает. Но проблем с непониманием ни у кого не было:)

В целом, моя оценка положительная:)

Если что, спрашивайте!

Цитата
Bellydancer пишет:
по соседству начинается Нисси Бич - это еще лучший пляж

а когда вы там отдыхали?

Мы там отдыхали два раза: в начале мая и конце июня, в двадцатых числах.

Вы там тоже были?:)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи