Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Рейтинг отелей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Рейтинг отелей

совсем недавно, нет на Кипре грязнее пляжа чем Нисси, ваш отзыв о нем восприняла как шутку

Честно говоря, я в этом деле новичок...
Но пляж мне действительно понравился. Море очень хорошее и песчаное дно. Может, я чего-то не до конца просто знаю..

ну неделю назад все море было в водорослях, не то что плавать, смотреть противно

2 Лёль

Наверное, раз на раз не приходится: я на Нисси-бич был 2 раза... в августе 2005 и 2006, все чистенько и красиво! :)

А посоветуй какие-нить "хорошие" пляжи, может чуть подальше в районе Протараса или можеть быть вообще забыть об этом округе и рвануть, например, на побережье Пафоса :?:

mih@,
говорят что год назад Нисси был чистым, редкие водоросли, а сейчас кошмар, жалко что не сделала фото :|

пляжи Протараса- Фиг три бей, Конос, Пернера, Голден Коуст, Каво Греко

Вот спасибо - хорошо! :)
Туда-то как раз и направимся, тем более не был там еще никогда.

я на Нисси и в 2005 водоросли разгребала, никогда там чисто не было((((

ol4ik_z,
мне вчера муж сказал что 3 года такая фигня с пляжем творится, и что эти водоросли активизируются летом

там вот етот Нисси (полуостровок), вот на нем ета трава и растет. Когда вода теплее +20 они размножаются
купайтесь на Нисси зимой!!!

мне Проторас очень нравится, а вот Каво Греко я так и не посетила

Да не хотелось бы увидеть такую картинку. В прошлом году в августе ездили туда купаться все было чистенько (ну кроме окурков и пустых банок на пляже).

Цитата
Лёль пишет:
Каво Греко я так и не посетила
там такая красота! Только я на пляж не ходила туда

а где еще красивые места?Karelia,

Лёль,
я думаю, ты в большем количестве мест на Кипре была, чем я )) но мне Каво Греко нравится, с высоты такой вид красивый на море. В тРоодосе мне понравилось. Мне кажется, остров вообще очень красивый, я цветы люблю. Интересно, тут есть что-то типа садов, где много цветов и деревьев с цветами?

Всем доброе утро!
Едем 26 июля в Ларнаку отель Лордос 4зв. Я с мужем и 2 детьми . Подскажите, пожалуйста, как отель для семейного отдыха, что есть вокруг интересного, сколько стоит пообедать на 2-х в кафе (т.к. на полупансионе). Еще очень интересует как можна взять на прокат авто и сколько это стоит (желательно кабриолет), сколько стоит бензин. Есть ли в этом районе аквапарк. Буду благодарна за советы, т.к. на кипр еду впервые.

2 Karelia
На ум приходит только муниципальный парк в Лимассоле! :)
В этом году хочу посмотреть Oleastro park - оливковый парк!

Анджелина,
я отдыхала в Лордосе лет 7 назад, тогда мне отель понравился, прилегающая территория не вызывала нареканий, есть водные горки для деток

Лель,
спасибо, вы меня обнадежили. Хотелось бы конечно знать, как там сейчас.

а вы посмотрите их сайт в сети

Ларнака - Lordos, Princess, Palm Beach - все подходят для семейного отдыха, хорошие отели, имхо - Принсесс для деток лучше всего.
Лимассол - Four Seasons, Hawaii, Londa
- Crusader, Park Beach 3* (неоспоримый плюс - стоят на первой береговой линии и у первого отеля все номера с боковым видом на море, а у второго - на эвкалиптовую рощу с морем :) )
St. Raphael решительно не люблю, потому что просто не соответствует своей категории, Mediterranean 4* - намного лучше этого отеля.
Пафос - Elysium (последний отель, построенный в Пафосе, шикарный, слегка помпезный, но не сильно обязывающий), Coral Beach (мой любимый, кацарид не видела, добротный и очень уютный, красивая территория, в греческом стиле с налетом шика, сейчас номера переделываются, будет вообзе супер), Thalassa (отель-бутик, 50 номеров, половина с видом на закат, половина - на восход, отличное спа, обязывает, очень приватный, там хочется "красивой любви", как в лучших мелодрамах)
- Almyra, Athena Beach (сравнивать 2 этих отеля нельзя, оба очень хорошие 4*, первый отель - т.н. designer hotel, отличается интересныс и дорогим интерьером)
- Roman, Veronica (2 замечательные 3*, Вероника славится качеством своего питания, с Романом русский рынок почти не работает, а жаль)
Айя-Напа - Nissi Beach (красивейшая территория, лучший пляж на Кипре), Dome Beach (один из самых продаваемых, на все лето почти stop-sales)
- Nissiana (такие 3* надо еще поискать)
Еще между Пафосом и Лимассолом, в Писсури, есть шикарные отели Columbia, они находятся далеко от цивилизации, но это те отели, в которых ты просто живешь и не хочешь никого видеть. Имхо, лучше отелей на Кипре нет.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи