Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Кипр на Новый год и рождество

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Кипр на Новый год и рождество

Цитата
Anaaa пишет:
А ты туда кому-то собираешься или так просто?
Вообще-то к бойфренду, ну даже если с ним что-то не срастется, все равно хочу на остров. Нравится он мне :opa

Marina,

А где твой бойфренд живет? А вы давно с ним познакомились?

Цитата
Anaaa пишет:
А где твой бойфренд живет? А вы давно с ним познакомились?
Познакомились мы 17 сентября в Айа Напе. Я как раз впервые попала на Кипр по тур путевке :)
Живет он в Никосии и еще есть домик в Ларнаке, где мы и жили буквально неделю назад.

Цитата
Marina пишет:
Познакомились мы 17 сентября в Айа Напе. Я как раз впервые попала на Кипр по тур путевке
Живет он в Никосии и еще есть домик в Ларнаке, где мы и жили буквально неделю назад.
Его случайно не Майкл зовут ? :D :D :D

Marina,

слушай вот мой номер аськи 148 867 862
Может я его знаю, у моего знакомого там тоже есть друг, у которого, как раз домик в Ларнаке?

Цитата
Marina пишет:
Интересно, просто любопытно...... почему ты тогда на НГ хочешь не с ним побыть, а виллу с подружками снимать?

Цитата
Karelia пишет:
Интересно, просто любопытно...... почему ты тогда на НГ хочешь не с ним побыть, а виллу с подружками снимать?
всякое ведь бывает. До НГ еще 2 месяца

Всем привет! бросаю клич из Питера ;) собираюсь на все новогодние праздники на сей чудный остров по большой и чистой любви. полечу до Ларнаки и в ней же наверное останусь, если у дорогого не будет других планов ;ellina оч хочу найти соратниц в деле приобретения тура из Питера да и вообще в вопросах поддержания друг друга в непростой задаче любви сайприотов на расстоянии. кхе-кхе. :wasko:

Цитата
pol пишет:
Всем привет! бросаю клич из Питера собираюсь на все новогодние праздники на сей чудный остров по большой и чистой любви. полечу до Ларнаки и в ней же наверное останусь, если у дорогого не будет других планов оч хочу найти соратниц в деле приобретения тура из Питера да и вообще в вопросах поддержания друг друга в непростой задаче любви сайприотов на расстоянии. кхе-кхе.
Приветик! Можем сгрупироваться! Только вот я из Москвы. Хотя могу и в Питер приехать если билеты будут дешевле
Стучись в аську
191997378

pol,
Marina,
как у вас с вашими киприотами? 8)
Потом не забудьте рассказать как праздники прошли 8)

Можно ходить по улитсам НИкосии и пинать апельсины :D
there is no limit to perfection

Цитата
Karelia пишет:
как у вас с вашими киприотами?
Потом не забудьте рассказать как праздники прошли
Приветик! С прошедшими тебя :{} Вчера прилетели с Кипра. Праздники прошли супер. Улетать не хотелось :cry:

Привет! с прошедшими всех! всяческих замечательностей и приятностей! на меньшее не соглашайтесь! :opa :opa :opa

Цитата
Karelia пишет:
pol,
Marina,
как у вас с вашими киприотами?
Потом не забудьте рассказать как праздники прошли

вопрос интересный, а вот ответа однозначного дать практически невозможно. Вроде все ок, собирается приехать в феврале в Питер, если сига-сига не задушит 39-q вообще самый наверное минус в том, что у агапи возраст в 1,6 раза больше моего и "хвосты" в виде бывшей семьи существуют, а также отмечу, что роман с Рашн "Наташей" уже не первый в его послужном списке, не знаю хорошо это или плохо, но факт, что в России бывал и не только в Москве, но и в Краснодаре и в Ставрополе, т.к. красавица его бывшая из Ставрополя. Видимо решил, что легче будет оклематизироваться, если свои щупальца запустить с юга России, ну вот так сига-сига и к северной столице подобрался :ae:

Цитата
Фиона пишет:
что роман с Рашн "Наташей" уже не первый в его послужном списке
это можно сказать про многих киприотов

Цитата
Karelia пишет:
pol,

для Karelia я теперь переодилась из pol в Фиону для благозвучности ;ellina не пугайся пожалуйста, а то вопрос одной задаешь, а отвечает другая :wasko:

Девочки, пишите отчеты) все от любопытства умирают как НГ отметили

Цитата
Фиона пишет:
что у агапи возраст в 1,6 раза больше моего
Ну это не такая уж и большая разница правда я не знаю твоего возраста.

Цитата
Smilla пишет:
Ну это не такая уж и большая разница правда я не знаю твоего возраста

ну мне скрывать нечего ;) мне 25 ему 40. такое иногда ощущение складывается, что ему всю жизнь дочку хотелось, а родил вот двух пацанов 8) и вот теперь чем моложе подружка -тем больше можно её как дочку воспитывать. ну я утрирую конечно. просто получается, что у него с моей мамой разница меньше (10), чем у нас с ним (15). наверное слышали распространенное мнение, что разница в возрасте обычно на руку старшему в паре, т.к. он чисто на физиологическом уровне "питает" свой организм свежачком, соки молодые пьет. а мне вот что остается на пластику копить?а когда лет 10-15 пройдет, я еще ого-го буду, а он не факт, что не будет мужских проблем иметь. хи-хи :oops: ну в общем пустое это все конечно рассуждать тут, сидя на печке :opa

время покажет. просто для меня отношения с такой разницей в возрасте в новинку. неопытная я еще :|

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи