Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Кипр на Новый год и рождество

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Кипр на Новый год и рождество

Цитата
VasiliSa пишет:
это можно сказать про многих киприотов

только вот как правильно из этого вывод сделать? молодец, что соображает ,что мы лучшие из лучших или?

Фиона,
ты киприоток в близи видела?
не спрашивай почему русские.
я после одной дискотеки думала не засну!!!
красные легинцы, короткое платьице, начес на башке - как сказал один "хороший человек" (кипрей) - с нее косметику смоешь - и страшно становится!!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

Цитата
Портокάλι пишет:
Фиона,
ты киприоток в близи видела?
я после одной дискотеки думала не засну!!!
красные легинцы, короткое платьице, начес на башке - как сказал один "хороший человек" (кипрей) - с нее косметику смоешь - и страшно становится!!
Валяюсь под столом :D :D :D

Цитата
Портокάλι пишет:
красные легинцы, короткое платьице, начес на башке
:D :D :D :D :D :D :D
хочу на Кипр бороться с собственными комплексами и повышать самооценку :D
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...

Цитата
Портокάλι пишет:

согласна с тобой полностью. понятно, что лучше для игр выбрать русскую барби а не кипрскую чебурашку ;ellina ну это ведь лишний раз доказывает, что выбрав отношения на расстоянии человек заведомо ставит свою подпись под тем, что будущего у этих отношений может не быть вообще. все это прекрасно понимают, все так просто, а тут сидишь и терзаешься, а ехать ли следующий раз или нет, если все так и останется на прежнем уровне-не лучше -не хуже...

Цитата
Фиона пишет:
все это прекрасно понимают, все так просто, а тут сидишь и терзаешься, а ехать ли следующий раз или нет, если все так и останется на прежнем уровне-не лучше -не хуже...
просто в таких отношения инициатива должна исходить от двоих, а не так, что один прилагает все усилия, а другой принимает это как должное. Хотя, наверное, так должно быть в любых отношениях, не только на расстоянии
лучший друг собак...

Цитата
Hera пишет:
просто в таких отношения инициатива должна исходить от двоих, а не так, что один прилагает все усилия, а другой принимает это как должное. Хотя, наверное, так должно быть в любых отношениях, не только на расстоянии

да, да и еще раз да.но так сложно понять даешь ли ты больше или меньше, когда все вроде здорово и он обещает приехать и смс и звонки. и понимаешь, что тебе оторвать становится все сложнее, туман-обман -как уж тут понять ты на равных или тебя грязно используют?млин :zlaia: а ведь откажешься ехать-обидится-ну как же, у тебя есть возможность ( она в принципе есть), а я весь в работе, значит ты меня не любишь 39-q тупо-но работает :ae:

Цитата
Фиона пишет:
а ведь откажешься ехать-обидится-ну как же, у тебя есть возможность ( она в принципе есть), а я весь в работе, значит ты меня не любишь тупо-но работает
как показывает пратика вся эта занятость, как правило, надуманная, просто киприотам легче спихнуть свои проблемы на женщину, русскую женщину, которая может совершить невозможное.
лучший друг собак...

Цитата
Hera пишет:
как показывает пратика вся эта занятость, как правило, надуманная, просто киприотам легче спихнуть свои проблемы на женщину, русскую женщину, которая может совершить невозможное.
Золотые слова ;ellina

Цитата
Hera пишет:
Чистая правда!

А киприотки есть симпатичные, другое дело что найти киприоток которые хотя бы нейтрально относятся к русским сложно, вот у них по жизни лица кислые, и улыбаются они редко.

Цитата
VaSiLiSa пишет:
А киприотки есть симпатичные
это на любителя, скажем
лучший друг собак...

Цитата
Hera пишет:
это на любителя, скажем
мне очень их волосы нравятся, а огромные карие глаза смотрелись в России бы более привлекательно ;)

Цитата
VaSiLiSa пишет:
Hera пишет:

Чистая правда!

А киприотки есть симпатичные, другое дело что найти киприоток которые хотя бы нейтрально относятся к русским сложно, вот у них по жизни лица кислые, и улыбаются они редко
ППКС
а вы поулыбайтесь когда вся жизнь кислая!
одна радость в жизни выйти замуж - родить ребенка и тратить деньги мужа на шмотки и машины.
а тут еще и русские приезжают. редкая женщина выдержит.

Гречанки хоть в карьере раелизуются. киприотки - редкость!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

Цитата
VaSiLiSa пишет:
мне очень их волосы нравятся, а огромные карие глаза смотрелись в России бы более привлекательно
ага. там такие копны шикарные.
я со своими тремя волосинами ни в какое сравнение не иду))
вы там хоть блондинками были)))))
было на что глянуть)

Цитата
Фиона пишет:
ну мне скрывать нечего мне 25 ему 40.
Ну у нас тоже почти такая же разница только я ее совершенно не ощущаю. Мне кажется в таком возрасте все таки люди более ответственными становяться нежели наши ровестники.

Цитата
Портокάλι пишет:
По моему знаю про какое злачное место ты говоришь :D :D :D Да там их целый рассадник на любой вкус

Цитата
Фиона пишет:
что выбрав отношения на расстоянии человек заведомо ставит свою подпись под тем, что будущего у этих отношений может не быть вообще.
А какая есть уверенность в будующем если ты в России к примеру встретила человека который тебе понравился ?
Просто сдесь другой вопрос встает сможешь ли ты все бросить ради этого единственного. Кипреев желающих перебраться на ПМЖ в Россию я пока не много встречала так что выбор будет за табой.

Цитата
Портокάλι пишет:
ага. там такие копны шикарные.
я со своими тремя волосинами ни в какое сравнение не иду))
вы там хоть блондинками были)))))
было на что глянуть)

когда я в черный цвет выкрасилась меня не только муж но и родня стала обрабатывать: Тебе так хорошо было светленькой...

Цитата
Smilla пишет:
Портокάλι пишет:

По моему знаю про какое злачное место ты говоришь Да там их целый рассадник на любой вкус

вчера муж сказал что там собираются самые ненормальные кипреи

Цитата
Smilla пишет:
А какая есть уверенность в будующем если ты в России к примеру встретила человека который тебе понравился ?
Просто сдесь другой вопрос встает сможешь ли ты все бросить ради этого единственного. Кипреев желающих перебраться на ПМЖ в Россию я пока не много встречала так что выбор будет за табой.

причем все бросить и получить только сложности впереди! Новыю жизнь с нуля! Многие не выдерживают и возвращаются

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 5)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи