Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Кипр на Новый год и рождество

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Кипр на Новый год и рождество

В Айя Напе никого не будет. Пара клубов-баров работает по каким-то дням всю зиму.
В прошлый НГ было от +11 до +15 где-то. Иногда дождик. По сравнению с Москвой, конечно, тепло.
И уточняйте наличие отопления в номере или чтоб кондей был на обогрев. Иначе - хана, в помещении будет холодней, чем на улице по ночам.
Малаколо́гия — отдел зоологии, посвящённый изучению мягкотелых

в Напе будет открыто отелей 5. Почти все отели закрываются в ноябре до апреля

Цитата
Julia_A пишет:
в Айа-Напе будет весело?
В Лимасоле будет веселее ;Stasya

Цитата
Julia_A пишет:
Планируем с подругой на 5 дней на НГ на Кипр. Скажите, в Айа-Напе будет весело

:o :o :o

там будет глухо как в тустыне! думаю чтоб в такое время "колбаснуться"там-надо хорошенько "накидаться"....а то со скуки помрете!...Вот бы снега и елку!!!Настоящий НГ!!! -sofi- -sofi- -sofi-

Приветик всем.
Мы тозе с подругои думайем праздноват Новыи год на Кипре в Лимасоле. Пока не решыли, останавливает то сто незнаем как у них празднуют Новыи год?
А от Лимасолиа мы crazy.

olenka,
Вы откуда родом? Качество праздника будет зависеть от компании :)

Ja iz Litvy.
No sama ja napolovinu russkaja.

olenka,
добро пожаловать на форум! Если есть желание поболтать с народом, то добро пожаловать в Треп

А насчиот компанийи, думаю сто мозет наидиотсиа там на месте.
Мозет и старых друзеи там наидиом.

Спасибо.
С огромнои радостю присойединиус.

Девочки! Беру на себя смелость и возвращаю тему в ранее заданное русло... а именно: рождество и новый год на Кипре ;ellina
Есть у меня желание поехать в Лимассол на первую неделю января 2008 года. У нас ведь в России будет целая неделя праздничная, в которую в Москве делать нечего - холод, грязюка, тоска...
Кто-нибудь ездил в Лимассол в такой период или может собирается? А то я, если честно, боюсь ехать, боюсь что застряну там в гордом одиночестве, как в болоте и только деньги зря потрачу :bye:
Sovereign Lady of Foreign Affairs!

TURBO,
ехать одной, наверное, все-таки будет скучновато. Разве что ты большая любительница побродить одной и вообще находится в одиночестве.
У меня подружка раньше ездила встречать НГ в Лимассол,но всегда брала с собой еще хоть одну знакомую. НГ они встречали вообще возле моря, пили бейлиз и радовались. что они не в Москве, где
Цитата
TURBO пишет:
холод, грязюка, тоска...
а так там все работает: и бары и дискотеки и людей довольно много, так что скучно не будет. :Radyga

Лим на НГ очень клевый.
действительно тихо и спокойно днем.

а вечером работают очновные бары и пару дикотек.
но туда забиватся ВСЕ и потому очень людно.

НГ на Кипре был у меня лучшим)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

Цитата
Портокάλι пишет:
но туда забиватся ВСЕ и потому очень людно.
ну в Москве, и Питере, например, тоже все рестораны-клубы-бары забиты и зарезервированы еще за месяц до НГ ;)
Так что это Ок :)

Цитата
Портокάλι пишет:
аболютно согласна!!! было ОЧЕНЬ здоровско душевно и весело!!!
Малаколо́гия — отдел зоологии, посвящённый изучению мягкотелых

Цитата
Портокάλι пишет:
Поддерживаю!!! Распитие шампанского на берегу моря из горла было одним из лучших моментов! 39-q

Цитата
Lola* пишет:
аболютно согласна!!! было ОЧЕНЬ здоровско душевно и весело!!!
да)))
Цитата
Блондинка пишет:
Распитие шампанского на берегу моря из горла было одним из лучших моментов!

самым приятным)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

:)

Цитата
TURBO пишет:
Девочки! Беру на себя смелость и возвращаю тему в ранее заданное русло... а именно: рождество и новый год на Кипре
Есть у меня желание поехать в Лимассол на первую неделю января 2008 года. У нас ведь в России будет целая неделя праздничная, в которую в Москве делать нечего - холод, грязюка, тоска...
Кто-нибудь ездил в Лимассол в такой период или может собирается? А то я, если честно, боюсь ехать, боюсь что застряну там в гордом одиночестве, как в болоте и только деньги зря потрачу

Вы решились поехать в Лимассол?? мы едем 31 декабря! если собрались пишите!

А я готовлю план-побег на НГ в Россию! :D не могу без снега,мандаринов и семьи!а еще огромных салютов около дома и буйных,горланящих песни соседей!!! :D :opa

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 4)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи