Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Где именно на Кипре холодные течения

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Где именно на Кипре холодные течения

mansons,
Мне тоже кажется, что Протарас вам больше подойдет, чем Лимассол.
Если захотите, можно и в Ларнаку оттуда, и даже Лимассол съездить, это недалеко. Тут все недалеко :D
А на счет пляжей не волнуйтесь, на Кипре муниципальные пляже намного лучше и чище, чем, частные в некоторых других странах. В данной стране это непринципиально.

Да я сам уже понял что Протарас мне скорей подойдет. Правда еще хотелось бы вечерком просто погулять по городу, да и в аквапарк тянет. А в муниципальных пляжах мне не нравится, что каждый киприот может просто прейти и купаться, что по выходным может там набираться народу ни мало. Да и Karelia ты права меня беспокоит еще и чистота пляжей.

А серый песок в принципе ничего страшного зато аквапарк рядом и в городе много где побыть можно(все таки по больше).

У кого-нибудь из вас есть вот такая программа
(туристический атлас мира Кирилла и Мефодия 2006).
В этой программе не плохо описаны почти все туристические направления и отели мира. Я попытался у себя найти, но ни где нет, есть только просто карты.

Цитата
mansons пишет:
Я тоже так в начале думал что все пляжи муниципальные, но стал натыкаться в инете на отели в которых пляжи частные. Они вроде есть просто надо узнать где они.
нет на Кипре частных пляжей :!:
есть два отеля Anassa и Le Meridien, где посторонним вход воспрещен на территорию отеля, но пляжа это не касается в любом случае.
Цитата
ol4ik_z пишет:
В Протарасе плажи лучше, хотя бы потому, что Лимассол ето большой город соответственно менее екологически чистый
самое главное Лимассол - это порт, соответственно вода не может уже быть кристально чистой. Я бы тоже посоветовала Протарас.

Цитата
mansons пишет:
А в муниципальных пляжах мне не нравится, что каждый киприот может просто прейти и купаться, что по выходным может там набираться народу ни мало
народу может быть много в августе, когда у местного населения отпуска, в любом случае, не волнуйтесь, места на пляже Вам хватит, благо пляжей на Кипре множество
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...

Цитата
mansons пишет:
А серый песок в принципе ничего страшного зато аквапарк рядом и в городе много где побыть можно(все таки по больше).
Уважаемый mansons, .
Лично у меня создается такое впечатление. что вы не читаете наши посты.
Нет в Лимассоле аквапарка!!!
Аквапарк находится в 2х км. от Айа-напы :!:
Пляжи все чистые, не смотря на то, что муниципальные!
Лимассол- рабочий город. По сравнению с Айа-напой и Протаросом пляжи меня там совсем не впечатлили. Маленькая полосочка грязно-серого песка и в метрах ста от берега череда камней, которые, как я поняла. выполняют функцию волнарезов.

в Лимассоле есть еще один аквапарк, по-моему
Малаколо́гия — отдел зоологии, посвящённый изучению мягкотелых

В лимассоле есть аквапарк!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

Портокάλι,
А почему мы там не были до сих пор???? :D :D :D

Цитата
Блондинка пишет:
Нет в Лимассоле аквапарка!!!
Ню-ню-ню ...
Fasouri Watermania Waterpark Limassol

Цитата
TAPAHTAC пишет:
Ню-ню-ню
Ну лох я, лох. Признаю! :oops: :D

Уважаемый mansons, извините.
Но пляжи в напе все равно лучше 39-q

В лимассоле точно есть аквапарк и говорят что по лучше чем в Айя-Напе.
Но судя по вашему описанию пляжей в Лимассоле и что это портовый город ,желание стало отпадать в Лимассол.
Буду смотреть Протарас или окраину Айя-напы что бы и не людно особо и город рядом был

mansons,
а в какое время года вы планируете ехать?

Середина июля где-то.
Вы что-нибудь знаете об этих отелях: 1) Dome Beach 4****; 2) Asterias Beach 4****.

DOME Находится напротив аквапарка в Агиа-Напе, те ето уже не Напа, ето ее окраина. Большой отель на отшибе. Внутри не была

понятно спасибо большое.
А по ценам ,не знаете примерно сколько дней 11 будет? или было в 2006 году.

не знаю точно, я не работаю в туризме, я просто здесь живу, пологаю около 900 евро с носа не меньше

Ну эта цена в принципе нечего я на это и расчитываю.
Эти отель наиболее удовлетворяют моим запросам и не далеко от города можно развеиться, и аквапарк рядом, на первой линии+ работают по системе все включено

mansons,
как собиретесь ехать - маякните, если нужно че, возможно смогу помочь, побуду Вашим гидом немного, я там недалеко :)

Цитата
ol4ik_z пишет:
DOME Находится напротив аквапарка в Агиа-Напе, те ето уже не Напа, ето ее окраина. Большой отель на отшибе
мне там нравится пляж, ИМХО он лучше, чем Нисси даже, вода без тины - Makronissos beach 8)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи