Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Помогите определиться!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Помогите определиться!, хэлп

Всем форумчанам приветик!
Я никогда не была на Кипре и вот наконец есть возможность там побывать, собственно поэтому и атакую ваш форум, уж очень много вопросов возникла у меня, хотелось бы услышать от "бывалых" мнения и советы,поможите люди добрые кто чем сможет! -sofi-
1. Какой курорт выбрать? (не могу выбрать между Лимассолом и Айя-Напой) несколько слов о плюсах и минусах этих курортов
2. Как считаете месяц май подходит для поездки? (Понятно, что как в Египте температуры не будет, но загарчиком то можно будет разжиться? Купаться наверное только в бассейне с подогревом можно будет?)
3. Может кто отельчик посоветует какой? (уж очень я запуталась, разброс цен достаточно большой)
4. К какому туроператору посоветуете обратиться в Москве?
Жду ваших советов, надеюсь на них и уповаю! :D

1. лично я для отдыха выбрала бы Напу
2. к концу мая можно смело купаться в море. Згарчиком можно разжиться и сейчас
3.скажите, какие у Вас запросы и бюджет, можно говорить о конкретных отелях
4.самый крупный туроператор по Кипру в Москве, пожалуй HERE

Цитата
ol4ik_z пишет:
3.скажите, какие у Вас запросы и бюджет, можно говорить о конкретных отелях
4.самый крупный туроператор по Кипру в Москве, пожалуй HERE
Запросы у меня такие:
1. отель 4* с хорошей зеленой территорией ближе к центру (в 10 мин.)
2. чтобы можно было бы вечерок, другой не скучно время провести и в отеле (хорошо если бы там были сауны, развлекательные програмки, ресторанчиков побольше, дискотеки)
3. обязательно свой пляж
Вот наверное и все запросы, по деньгам,,,,,, конечно, кто ж переплачивать то хочет :bebe ну, 650-800 евриков на чел.

Цитата
ol4ik_z пишет:
лично я для отдыха выбрала бы Напу
Кстати, а чем Лимассол уступает Напе?
Почему делаешь выбор в сторону Напы?
Вот по словам тур оператора Напа - для тусовочной молодежи, а в Лимассол курорт для более взрослой и денежной публики! (это правда?)

Цитата
Шансанетка пишет:
Почему делаешь выбор в сторону Напы?
Вот по словам тур оператора Напа - для тусовочной молодежи, а в Лимассол курорт для более взрослой и денежной публики! (это правда?)
во первых, потому, что отношу себя к тусовочной молодежи
и пляжи. Лимасол - большой город, на пляжах серый песок, в Напе беленький, очень чистое море

Цитата
Шансанетка пишет:
1. отель 4* с хорошей зеленой территорией ближе к центру (в 10 мин.)
территория будет маленькая и не сильно зеленая

исключение - Нисси Бич, но в свой бюджет не уложишься (если только на неделю и только с завтраками) и он совсем не в центре.

Цитата
Шансанетка пишет:
3. обязательно свой пляж
такого в Айя Напе ВООБЩЕ нет
Малаколо́гия — отдел зоологии, посвящённый изучению мягкотелых

Цитата
ol4ik_z пишет:
во первых, потому, что отношу себя к тусовочной молодежи
и пляжи. Лимасол - большой город, на пляжах серый песок, в Напе беленький, очень чистое море
Ну так и какие отели в Напе посоветуешь?
Да и еще, что там с визами?
Для российских граждан и граждан евросаюза отличия какие в получении визы?

Кстати в Лимассоле мне посоветовали отель Медитеранеан 4* и Мирамаре 4*, а в Напе - Павло Напа 4*, что скажете про эти отели?

Цитата
Lola* пишет:
территория будет маленькая и не сильно зеленая

исключение - Нисси Бич, но в свой бюджет не уложишься (если только на неделю и только с завтраками) и он совсем не в центре.
Это мне точно не подходит, не хочеться жить далеко от центра, я "ходок" еще тот :D , да и на неделю ехать как то совсем желания нет - маловато

Цитата
Шансанетка пишет:
Для российских граждан и граждан евросаюза отличия какие в получении визы?
для граждан ЕС виза не нужна. Для россиян нужна, отказов менее 1%. Сейчас ее хотят платной сделать - около 10евро, но я так и не поняла, сделали уже или нет.

Цитата
Шансанетка пишет:
а в Напе - Павло Напа 4*
я была в этом отеле. отель нормальный. от центра не близко.
Цитата
Шансанетка пишет:
Кстати в Лимассоле мне посоветовали отель Медитеранеан 4* и Мирамаре 4*
вот это уже совсем другого уровня отели.
Если интересует именно высокий класс отеля - то тебе не в Напу, а вЛимассол.
Айа Напа не рассчитана на людей, проводящих время в номере, анимации нет, территория отелей очень маленькая. Там отели довольно слабенькие, она славится своей ночной жизнью и красивейшими пляжами.
А в Лимассоле ужасный серый некрасивый песок, но отели на высоком уровне есть.
Малаколо́гия — отдел зоологии, посвящённый изучению мягкотелых

Цитата
Шансанетка пишет:
так и какие отели в Напе посоветуешь
нестор, нелия, грешн сандс, мелисси
до центра идти максимум 15 минут
цены см. на сайте оператора
все развлекухи за территорией отеля, но их столько, что за 2 недели еле обойдешь все пабы, диско и тд. Около Напы есть аквапарк, можно сьездить на разные екскурсии, для любителей такого отдыха

Цитата
Lola* пишет:
я была в этом отеле. отель нормальный. от центра не близко.
Цитата
Шансанетка пишет:
Кстати в Лимассоле мне посоветовали отель Медитеранеан 4* и Мирамаре 4*

вот это уже совсем другого уровня отели.
Если интересует именно высокий класс отеля - то тебе не в Напу, а вЛимассол.
Айа Напа не рассчитана на людей, проводящих время в номере, анимации нет, территория отелей очень маленькая. Там отели довольно слабенькие, она славится своей ночной жизнью и красивейшими пляжами.
А в Лимассоле ужасный серый некрасивый песок, но отели на высоком уровне есть.
Млин, даже и не знаю, что и делать, почти склонилась к Лимассолу, а сейчас опять бунтую, не хочу я грязный песок :|
Ну а европейского класса отелей, что совсем нет в Напе? (приблизительно таких как Мирамаре и Медитеранеум в Лимассоле??) только к центру чтобы близко?????

Цитата
ol4ik_z пишет:
нестор, нелия, грешн сандс, мелисси
до центра идти максимум 15 минут
цены см. на сайте оператора
все развлекухи за территорией отеля, но их столько, что за 2 недели еле обойдешь все пабы, диско и тд. Около Напы есть аквапарк, можно сьездить на разные екскурсии, для любителей такого отдыха
А между самой написанные тобой отели чем отличаются???

Цитата
Шансанетка пишет:
европейского класса отелей, что совсем нет в Напе
Напа не для сидения в отеле и наслаждения сервисом
перечисленные мной отели между собой мало чем отличаются
от моря близко, но пляж все равно не частный, нормальное питание, но не так чобы омары, чистые симпатичные отельчики

Дело все в том девченки, что компания у меня очень разнообразная, в плане возраста, но все тусовочные люди, но при этом любят отдыхать с комфортом (в приделах разумного без особых излишеств).
Люди у которых, свое море под рукой, которые предпочитают останавливаться в европейского уровня отелях. (по этому не совсем хорошо получиться, если я их в дыру завезу)

Собираемся компашкой, чтобы отметить Д.Р. мой (традиция у нас такая), единственное, что захотелось сменить, так это страну, обычно мы в Египте сабантуй устраивали. По этому то и волнуюсь!

Цитата
ol4ik_z пишет:
Напа не для сидения в отеле и наслаждения сервисом
перечисленные мной отели между собой мало чем отличаются
от моря близко, но пляж все равно не частный, нормальное питание, но не так чобы омары, чистые симпатичные отельчики
Сервис нам нужен по минимому: номер чистый, питание вкусненькое, кровать удобная,чтобы ванна с горячей водой без перебоев и до центра города не далеко было ехать :D
А так то мы в номерах сидеть не собираемся, будем загар ловить, развлетаться и страну узнавать

Нисси бич, что за отель? :wasko:

Нестор берите, о нем очень положительные отзывы
собиретесь что-нибудь в пракат брать из авто-мото-вело техники, пишите в личку

может тогда Ларнаку посмотреть? Там прилегающая територия у отелей больше, Лордос (4 зверды), Буреваш (3)
я отдыхала там 3 года назад, мне понравилось

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи