Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

Помогите определиться!

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Помогите определиться!, хэлп

Цитата
Karelia пишет:

А ты тоже блондинка? ;) ;)

Да, да, я в ваших рядах ;ellina

Эй форумчанки, ну давайте же посуществу!!!
Про отеличики указанные мной выше кто-нибудь чаво ЗНАЕТ??? Давайте, выкладывайте уже!!!!

Цитата
Шансанетка пишет:
отель Нисси
Какой Нисси? Есть Нисси Бич, и Вассос Нисси пляж. А еще Ниссиана

Я могу про Нисси Бич рассказать

Цитата
Karelia пишет:
Цитата
Шансанетка пишет:
отель Нисси
Какой Нисси? Есть Нисси Бич, и Вассос Нисси пляж. А еще Ниссиана

Я могу про Нисси Бич рассказать
Да, да, меня он и интересует Нисси Бич, если верить туроператорам то у него достаточно большая и зеленая территория, находиться он в 3 км от центра города где все развлекалки.
Как там на счет еды? Какие номера? Стоит ли туда ехать?
А еще меня заинтересовал отель Милисси, помоему так он называется. Хотелось бы и про него узнать

Шансанетка,
я отдахала один раз в Нисси, в свой первый приезд на Кипр, мне он понравился! Плюсы: очень зеленая территория, самая зеленая, наверное, море цветов, пеликаны ходят розовые огромные, поугайчики в клетках прямо на территории, еда разнообразная, каждый день своя кухня, потом через неделю опять повтор, номера хорошие, есть русские каналы, из услуг есть джакузи, сауна, какие-то водоросли можно туда добавлять (в джакузи,в смысле), бассейн один крытый, один на воздухе, парикмахерская, ну не знаю, что еще....в общем, прилично, но?
есть существенный минус: он находится далеко от центра, пешком минут 20 точно идти надо! До всякий таверн, ресторанов, магазинов, надо идти (хотя мелочи, конечно, сувениры, там продаются, и бары есть, но все равно не то). И, соответственно, далеко от тусовки всей, если кому это интересно. Но с детьми там, например, супер. А, и еще минус: периодически (июль, точно) там пляж заволакивает тиной какой-то, это неприятно.

Цитата
Karelia пишет:
Шансанетка,
я отдахала один раз в Нисси, в свой первый приезд на Кипр, мне он понравился! Плюсы: очень зеленая территория, самая зеленая, наверное, море цветов, пеликаны ходят розовые огромные, поугайчики в клетках прямо на территории, еда разнообразная, каждый день своя кухня, потом через неделю опять повтор, номера хорошие, есть русские каналы, из услуг есть джакузи, сауна, какие-то водоросли можно туда добавлять (в джакузи,в смысле), бассейн один крытый, один на воздухе, парикмахерская, ну не знаю, что еще....в общем, прилично, но?
есть существенный минус: он находится далеко от центра, пешком минут 20 точно идти надо! До всякий таверн, ресторанов, магазинов, надо идти (хотя мелочи, конечно, сувениры, там продаются, и бары есть, но все равно не то). И, соответственно, далеко от тусовки всей, если кому это интересно. Но с детьми там, например, супер. А, и еще минус: периодически (июль, точно) там пляж заволакивает тиной какой-то, это неприятно.
А такси там дорого стоит? Если честно меня не пугает, то что до центра нужно будет ехать, конечно в приделах разумного, если такси стоит евро 7-10 то это достаточно удобно.
Ты сама еще в каких отелях была? Что можешь еще посоветовать?

Ольчик в запое))))
шутка юмора)))
Нисси и Мелисси по качству примерно однозначны
такси))) гы-гы так всегда найдется хто подвезет, вечерком до диско и взад, пардон
такси из одного конца Напы в другой максимунм 5 КЛ, ето 10 евро примерно

Цитата
Шансанетка пишет:
Ты сама еще в каких отелях была?
больше ни в каких ))))) так что девчонки по остальным лучше подскажут, я думаю ;)

да я тоже ни в каких отелях не была, кроме Маргадины
я тока по отзывам туристов

Привет всем! Знаю как тяйело найти классную обувь в КЗ, а хорошые бранды так вообще не наити. Если в Алмате ето и будет, то будет на 30-40% , а может и более стоить дороже, чем ну скайем например в Лондоне. Так что мой вам совет покупаите обувь за гранитсеи. И мало у кого будет и в цене секономите. Мои любимые Vicini, Guiseppe Zanotti design, Casadei, Kurt Kreiger
there is no limit to perfection

Цитата
ol4ik_z пишет:
Ольчик в запое))))
шутка юмора)))
Нисси и Мелисси по качству примерно однозначны
такси))) гы-гы так всегда найдется хто подвезет, вечерком до диско и взад, пардон
такси из одного конца Напы в другой максимунм 5 КЛ, ето 10 евро примерно
Ольчик, рада тебя снова "видеть"!!!! -sofi-
Говорят, что у отеля Мелисси не хорошие отзывы:-(, а в Нисси не чистый пляж:-(
Короче сама измучалась и вас измучала своими вопросами! Просто хочеться отдохнуть без разочарований особых и вмеру экономично, чтобы хотелось вернуться на Кипр снова. Я сама отдыхаю на позитиве, на мелочи внимания не обращаю, но меня прямо всю терзают смутные сомнения когда едешь в совсем незнакомую местность, вот поэтому и определиться никак не могу :wasko:
На форуме совсем мало пишут об отелях, форумчане какие то у Вас не активные :(

девочки,а кто что знает про отели Marina и Margadina?выбор между ними 2мя-неохота переплачивать-шикарный отель не требуется-большую часть времени намерены проводить в прогулках,еще хо багги или авто взять и поездить самим-без экскурсий.еще по ценам на бензин хотелось бы сориентироваться))

Цитата
Afrah пишет:
девочки,а кто что знает про отели Marina и Margadina?выбор между ними 2мя-неохота переплачивать-шикарный отель не требуется-большую часть времени намерены проводить в прогулках,еще хо багги или авто взять и поездить самим-без экскурсий.еще по ценам на бензин хотелось бы сориентироваться))
Марина на отшибе - последний отель в Напе - вниз в горку идти и обратно на пляж.
долго.

Маргадина рядом с морем, недалеко от клублной улицы.
+маргадина по качеству номеров лучше!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи