Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

Погода на Кипре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Погода на Кипре

a неужели у них нет автономного отопления как у нас в квартирах,ну ведь это ж нереально,взрослые мерзнут,а если дети маленькие есть- это ж вообще вешайся.

[QУОТЕ]Анечка пишет:
неужели у них нет автономного отопления как у нас в квартирах,ну ведь это ж нереально,взрослые мерзнут,а если дети маленькие есть- это ж вообще вешайся[/QУОТЕ]на сколко знау нет у ниx автономного отоплениа,дла обогрева помесений ест соба :( не могu виделит цитаты,подсказите плиз
:zlaia:

мы сейчас в квартире живем, зимой как сейчас смерть ногам даешь махровые носки, чтоб помыться надо воду греть :o о ванне поваляться я уже третий год лишина такого блаженства......задержимся тут еще на месяц пока не переедем в дом...как с малюткой в таком дубаке буду не знаю придется огораживаться каким нибудь обогревателем..... :evil:

ми кондиционер вклуцаем на но4 и когда малу купаu,потом воздуx суxой о4ен,но другого выxода нет :(

кондишн лучше лубых печек...и дешевне обходиться как мы подсчитали...еще камин неплохо проргревает,но если помещение не сквозное...а иначе крышка... :cry:

Печка(электрическая) нагревает небольшой участок квартиры.И если уходишь из спальни в гостиную,напрмер,печку приходится с собой переносить. :(

Цитата
CatWoman пишет:
Печка(электрическая) нагревает небольшой участок квартиры.И если уходишь из спальни в гостиную,напрмер,печку приходится с собой переносить. :(
:Dага я так пол зимы жила таская печь за провод как собачку:))....

Цитата
Широкая улыбкаага я так пол зимы жила таская печь за провод как собачкуС улыбкой)....
Иначе никак.Простыть легко очень из-за перепада температуры.Смешно звучит даже в одной квартире,но в разных комнатах перепад температуры :D

Здравствуйте, подскажите какая сейчас погода? и что ожидается в начале апреле? Спасибо.

Цитата
El_Ka пишет:
подскажите какая сейчас погода? и что ожидается в начале апреле?
сегодня о4ен *арко,у*е третий ден я xо*у в футболке :opa ,так 4то думау 4то в на4але апреля будет тепло и солне4но :D

сегодня опять это песок ссахары валил, поэтому было так пасмурно,но тепло...ура наконецто с голыми руками можно походить.....
Цитата
El_Ka пишет:
Здравствуйте, подскажите какая сейчас погода? и что ожидается в начале апреле? Спасибо.
в прошлом году в мае были дожди..в этом вероятны мартовские дожди,но тут не угодаешь, уже потепление,думается вполне днем можно прогуливаться в открытой обуви,а в апреле и подавно жара будет думаю так..
El_Ka если вас интерисует непосредственно купание в море,то вот например я вчера виделя дядечка заныривал:)..а вообще апрель май многие туристы уже заплывают и местные кто не боится холодов, мужу меня например до июня НИ_НИ=))))

Спасибо за ответы.

Nicole, купание меня не очень интересует, получится - хорошо, нет - так нет. Спросила, чтобы иметь примерный ориентир для гардероба. Я лет 10 назад была в Греции (Эвбея) в конце апреля, море прохладное, а вот в бассейне купалась.

Цитата
El_Ka пишет:
Спасибо за ответы.

Nicole, купание меня не очень интересует, получится - хорошо, нет - так нет. Спросила, чтобы иметь примерный ориентир для гардероба. Я лет 10 назад была в Греции (Эвбея) в конце апреля, море прохладное, а вот в бассейне купалась.
на Кипре теплее чем на Эвии в любое время года.
около Эвии течения и как я поняла там ветров много.
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

Собираюсь на Кипр в конце мая. Еду ради того чтобы в море поплавать! Подскажите, пожалуйста, какая будет в конце мая температура воды, реально ли будет купаться (учитывая что я не морж) -sofi-

если не морж тоябы посоветовала до конца мая не суваться в воду....фиг знает многие в марте уже ныряли.....кому как....в мае могут быть дожди тут тоже никто не предугодает....сейчас сильный ветер..так что море не думаючто уже прогрелось..если за 1 мес. небудет ветра и жарень убдет за 30 то наверное можно будет покупаться..........

реально, водичка бодрящая, но купаться вполне можно будет

Цитата
Nicole пишет:
если не морж тоябы посоветовала до конца мая не суваться в воду...
у меня мама в начале мая купалась каждый день по два раза. А я так как теплолюбивая, пару раз всего окунулась, но не считаю, что прям ужасно холодная вода была. На любителя ;)

я сама совсем не морж :D .... была там в прошлом мае... в воду с визгами закинули примерно 20-22 мая.... потом притерпелась в воде вроде ничего... но долго не набулькаться... бодрит.... :opa
а вот загорать даже было уже жарко.... ;ellina

я на Кипре бываю каждый год в апреле-мае, летаю туда именно ради того, чтобы наплаваться и загореть. Вода для любителей горячей ванны или Красного моря может показаться прохладной. Мне - самое то. Примерно 18 градусов в апреле и около 20 - в мае. У нас в Новосибирске такая вода в реке и озере бывает только в июле.
В общем-то, я морж :-) - в январе в Египте в +15 купалась с удовольствием. Так что температурные ощущения - личное дело каждого! :-)

Девочки, меня мой киприот зовет на Кипр в начале октября. Собираюсь ехать с ребенком. Есть ли шанс еще покупаться в это время? И какова погода в это время? :D

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи