Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Погода на Кипре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Погода на Кипре

Цитата
ALINA_K пишет:
Есть ли шанс еще покупаться в это время? И какова погода в это время?
я в прошлом году была ещё на Кипре в начале октября..я купалась днем.
Конечно,вода уже не такая как в июле,августе..но все же,если вы не мерзлячка,то запросто покупаетесь! :Radyga
Change your heart,Look around you..

-tebe-
Спасибо

Цитата
Melaniya пишет:
я в прошлом году была ещё на Кипре в начале октября..я купалась днем.
Конечно,вода уже не такая как в июле,августе..но все же,если вы не мерзлячка,то запросто покупаетесь!
если еще вспомнить, что в прошлом году было намного теплее море....
а сейчас даже в июле по вечерам в море стало холодным, что не нормально для этого времени года.... холодным на столько , что в 10 вечера ноги сводит в воде... но если вы морж, то удачи ))))
так что как сказать... возмодно что врятли будет море для купани даже днем в октябре в этом году...

Цитата
ALINA_K пишет:
Спасибо
не за что! :Radyga
Цитата
izabella пишет:
а сейчас даже в июле по вечерам в море стало холодным, что не нормально для этого времени года.... холодным на столько , что в 10 вечера ноги сводит в воде... но если вы морж, то удачи ))))
так что как сказать... возмодно что врятли будет море для купани даже днем в октябре в этом году...
ну может быть..хотя я и не морж,но в этом году я купалась в конце апреля ;) нормальная такая бодрящая водичка :D
Change your heart,Look around you..

Значит, есть надежда, что дите хоть в бассейне поплещется :ae: Надеюсь...

В октябре купаться холодновато.Хотя есть люди,которые купаются ещё в это время.

а мне показалось что в октябре теплее чем в мае... ну может, это только один год так было, вообще не знаю :ae:

Цитата
Karelia пишет:
а мне показалось что в октябре теплее чем в мае... ну может, это только один год так было, вообще не знаю :ae:
вода да. Но воздух уже прохладнее. Да и день короче. Так что после часов 5 уже не комфортно плавать

я купалась в октярбрях=))нормуль ну пекла нет тук сунулся пополоскался и вышел обсушился и пошол дальше моно и поваляться..некоторые и в феврале купаются я видела :)

Цитата
CatWoman пишет:
В октябре купаться холодновато.Хотя есть люди,которые купаются ещё в это время.

в прошлом октябре жара была, 28 градусов каждый день, помню точно т.к. ко мне родители и сестры приезжали и каждый день ходили на море загорать и купаться, до конца октября причем было жарко, а где то 10 ноября наступили холода

Цитата
Aleksa пишет:
В октябре купаться холодновато.
и море было очень теплое!

Цитата

в прошлом октябре жара была, 28 градусов каждый день, помню точно т.к. ко мне родители и сестры приезжали и каждый день ходили на море загорать и купаться, до конца октября причем было жарко, а где то 10 ноября наступили холода
:ae: А мы как раз в прошлом году в конце сентября -начале октября закрыли купальный сезон,жарко было,но в море не тянуло.
Мне и в ноябре днём жарко бывало и в декабре даже,но это уже другое,просто солнце днём припекает))

А как погода во второй половине сентября- с 12 где-то до 26? Можно купаться еще, загорать?
И еще вопрос про пляжи-там глубоко сразу или больше пляжей, где мелко?
Просто не люблю,когда надо очень долго до глубины идти :wasko:

Цитата
Ксeния пишет:
И еще вопрос про пляжи-там глубоко сразу или больше пляжей, где мелко?
Просто не люблю,когда надо очень долго до глубины идти
Кипр большой и пляжи везде разные
Цитата
Ксeния пишет:
погода во второй половине сентября- с 12 где-то до 26? Можно купаться еще, загорать?
можно и позже

ol4ik_z , спасибо большое за ответ!

Просто все меняется каждый день со страной отпуска, поэтому нет времени досконально изучать регионы и пр, тк вылетать хотим уже в след. пятницу- выбираем сейчас между Кипром и Тунисом (понимаю, выбор странный,но по погоде устраивает только это). Греция отпала, тк нет мест уже и не подтверждают отель :wasko:
Так вот: какой бы Вы посоветовали регион, курорт, чтобы можно было погулять , были кафешки, ресторанчики,магазинчики, но при этом нормальные хорошие пляжи с глубиной.
Заранее спасибо!

Цитата
Ксeния пишет:
Так вот: какой бы Вы посоветовали регион, курорт, чтобы можно было погулять , были кафешки, ресторанчики,магазинчики, но при этом нормальные хорошие пляжи с глубиной.
какие пляжи вы ходите? Песок? Белый, серый-вулканический? Галька?
все на ваш вкус)))))))

Цитата
Karelia пишет:
какие пляжи вы ходите? Песок? Белый, серый-вулканический? Галька?
все на ваш вкус)))))))
Какой шикарный выбор:)
Если честно, то это вообще не принципиально!

нюша, ты перенаправила девушку в эту тему, а ответить так и не ответила ей)))))

в общем:
Цитата
innay пишет:
Привет, девочки...
У меня вопрос вроде как по теме... про одежку то есть. Собираюсь ехать с вонце ноября-начале декабря на Кипр на неделю, что из одежды брать? Погода(по инету смотрю) переменчивая, вот и в
у нас уже ушанка-то в самый раз... а у Вас там как? Помоги ,люди добрые, кто чем (в смысле совета) может
Цитата
Smilla пишет:
Нууууу днем точно будет жарко можно что то легкое с длинным рукавом .... а вот вечером уже прохладно Лучше берите куртку какую нибудь и можно сапоги осенние (это на вечер))))
я добавила бы, что туфли можно взять, днем нормально в них будет.
куртку обязательно, и свитерками запаситесь))
Но вообще не холодно будет, а ветрено скорее.

можно взять зонт еще на случай дождя..только врядли он спасет от таких ливней ггг

Цитата
Nicole пишет:
можно взять зонт еще на случай дождя..только врядли он спасет от таких ливней ггг
ага, может, ей и повезет и она застанет хотя бы один раз дождь за 2х недельное пребывание на Кипре))))))

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи