Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Билеты на Кипр

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Билеты на Кипр, где подешевле?

Melaniya,
привет. Да я сама только узнала про эти цены. И с датами еще четкой определенности нет. уже 10 раз изменяла планы. Но цены конечно сказочные.

привет :) а у меня как-то нерадостные цены получились в этот раз..я за 1 неделю заплатила так же как летом за 3 недели!Причем отель не особо отличается)
Цены что ли так подросли у них,не понятно.. :|
Change your heart,Look around you..

ты знаешь, я начинала цены мониторить с начала апреля то, что предлагали тогда и то, что предлагают сейчас- небо и земля. В два раза дешевле точно. А сейчас у них вообще все горит и уже просто ниже себестоимости продают.

цены какие-то странные.. я сейчас глянула просто билеты, Аэрофлот правда, но там от 700-750евро за туда-братно и примерно 490 в один конец....

izabella,
ну так это аэрофлот регулярка. На чартеры билеты у chartex тоже по 500 евро висят. А я эти спецы у Зевса смотрела. Причем мне эти цены по телефону поддтвердили. Там сингл тоже по сказочной цене получился. Я за эти деньги даже в несезон билеты купить не могла.

Цитата
izabella пишет:
700-750евро
трындец,это одни былеты?? :o дорого!!!
у нас по 14 000 руб. туда-обратно! :)

Цитата
Melaniya пишет:
у нас по 14 000 руб. туда-обратно!
у нас это где.. я же тоже из Санкт-Петербурга и Москвы смотрела!!!!

Цитата
Блондинка пишет:
В два раза дешевле точно. А сейчас у них вообще все горит и уже просто ниже себестоимости продают.
надо брать!!!
да, чартер "Сибири", летает на Ларнаку по воскресеньям из Домодедово, мне в Питере тоже предлагали как вариант - из МСК лететь, но с датами не получилось :(
а если у вас даты "сростаются", то конечно надо брать не думая!

Сейчас летают чартеры 3х компаний.
ТРансаэро по средам пятницам и воскресеньям, Сибирь по воскресеньям , пятницам и должна еще по средам летать в сезон. (т.е уже начала)
И сейчас еще компания Владивосток Авиа пустила зачем-то чартеры тоже по воскресеньям из Внуково.
У них билеты дороже всего.
Вот поэтому у них воскресные рейсы горят. Хотя я на неделю хотела, а 11 возвратов уже нет.

Цитата
izabella пишет:
у нас это где
у нас это на юге :D
а лечу я из Краснодара))к сожалению,из моего города рейсы только летом :cry:

ну как прилететь на Кипр дешево понятно. А вот как улететь с Кипра дешево никто не знает? с МУЖЕМ РЕШИЛИ В мОСКВУ СЪЕЗДИТЬ А ТУТ БИЛЕТЫ 580 ЕВРО С НОСА(((

а что ты хочешь? Муж то китриот? если киприот то дешего летать у вас не получится

Цитата
Just Panni пишет:
Цитата ol4ik_z пишет: если киприот то дешего летать у вас не получится

а почему? какая разница кто муж?
киприоты как граждане ЕС не могут летать чартерами третьих стран

это ради безопасности граждан ЕС (ну так говорят) мол чартеры каких-то там левых стран не надежны. Билет продадут, но если в самолет не пустят - то билетик то пропадет. А пустить или нет в самолет, дело тех, кто регистрирует билет и принимает багаж, может если хорошо попросить пустят, но , по идее, они не имеют права.

Внимание!

Информируем вас о том, что только 28 мая рейс Санкт-Петербург-Ларнака-Санкт-Петербург а/к ГТК РОССИЯ, выполняется по измененному графику движения!(подробности здесь)

что в связи с повышением топливной таксы "ГТК "Россия"
со всех пассажиров вылетающих рейсом
Санкт-Петербург-Ларнака(Пафос) будет взиматься доплата:
с 01/06/08 25 ЕВРО
с 01/07/08 30 ЕВРО
с 01/08/08 35 ЕВРО

ну что вам сказать, за маму с годовалым ребенком на украинских авиалиниях мы выложили 925 долларов :bye:

Цитата
нюша пишет:
925 долларов
ого!!!!!! :o

Цитата
нюша пишет:
мы выложили 925 долларов
она что бизнес классом летела?????? :o

ой. извиняюсь. сразу не пересчитала. в Российских получается такая же цена. это тока кипрские дешевле

Цитата
izabella пишет:
она что бизнес классом летела??????

ой. извиняюсь. сразу не пересчитала. в Российских получается такая же цена. это тока кипрские дешевле
да мне кажется российскими дешевле. что убивает - места ребенку не дали, а 250 долларов содрали :zlaia: при этом еще нужно было напоминать, что ему и питание неплохо было бы детское обеспечить.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи