Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Отель "Cornelia" в Айя-напе

Страницы: 1
Отель "Cornelia" в Айя-напе

Нигде не могу найти ни фото, ни отзывов по этому отелю. В Напе была 6 раз, где находится отель знаю. Хотелось бы узнать какие там номера, есть ли балкон, бассейн, и стоит ли брать ужины в отеле?

жрать там ваще не рекомендовано))))
отель напротив БигБургера, на етой же улице пицца Хат и ФрайЧикен
бассейн кажется есть, как с балконом, не знаю, в номерах не была

Я там была. Номера очень неравнозначные - в некоторых сделан ремонт и все новое, а в некоторых еще ремонта не было. Такая ситуация была год назад, может, теперь уже все отремонтировано.
Мне достался как раз новый номер. Я бы сказала, номер тянет на три звезды, а не на две. Большая комната, недорогая, но новая мебель, вполне приличный чистый санузел, балкон есть со столиком и двумя креслами. И еще сушилка для полотенец отдельно. Уборка каждый день.
В бассейне я не рискнула купаться, мне показалось, что им давно никто не пользуется. Хотя близко я не подходила и не рассматривала. Бассейн находится на крыше 1го этажа.
Ужины брать не рекомендую. Я однажды заказала там себе блюдо - тзадзики, греческий салат и сувлаки. Это было действительно отвратно!!! Мясо вообще, по-моему, умерло своей смертью.
На завтрак не шведский стол. 2 горячих тоста, 2 ломтика сыра, 2 ломтика ветчины, джем, кофе или чай на выбор и стаканчик апельсинового фреша.
На респшене никого никогда нету. Ключ клала и брала сама. Но всегда можно попросить бармена позвать кого-нибудь на респшен.
Мой номер был, если стоять лицом к отелю, то крайний левый на втором этаже.
Малаколо́гия — отдел зоологии, посвящённый изучению мягкотелых

Большое спасибо за ответы.

Цитата
Lora пишет:
Нигде не могу найти ни фото, ни отзывов по этому отелю. В Напе была 6 раз, где находится отель знаю. Хотелось бы узнать какие там номера, есть ли балкон, бассейн, и стоит ли брать ужины в отеле?

И хорошо , что не нашла) Если вы приехали переспать ночью в номере и целыми днями ничего не жрать, Вам однозначно туда. :bebe Последняя фишка этого отеля: большое количество муравьев в номере. Обед и ужин состоял каждый раз из картофеля фри и фастфудовской жрачки. Единственный плюс: три минуты от улицы баров.

Зато в центре, что случилось всегда может забежать в номер....

сидишь на балконе, пьешь вино и обсуждаешь посетителей peper - красота:))

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи