Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

НИКОСИЯ

Страницы: Пред. 1 2 3
НИКОСИЯ, что где как

Цитата
~Persefona~ пишет:
не справедливо как-то,в Лиме то куча всего
неспроста же его называют русским городом на кипре :!:
Change your heart,Look around you..

Цитата
Argenty пишет:
Девушек славянской внешности не любят и не пускают часто..Меня с мужем не пустили,несмотря на то,что бронь была
попахивает расизмом...еще могу понять дресс-код,но не это... :bebe

Цитата
Argenty пишет:
LE KAFE...
-очень приятное местечко :!:

Цитата
~Persefona~ пишет:
Цитата
Argenty пишет:
В Никосии видела 2 в районе Акрополи...Но не советую...Чушь это всё..в старом городе все магазины с названием "Русские продукты"держат понти...
ну мне это особо не мешает...я к ним вроде особой антипатии не испытываю...
-не в антипатии дело..А в качестве продуктов....Какое отношение вообще РУССКИЕ продукты имеют к ПОНТИЙСКИМ ГРЕКАМ???....И кто же у них поставщики?И откуда же они эти Русские продукты поставляют???

Цитата
Melaniya пишет:
Цитата
Argenty пишет:
Кафе-PRALINA-самый пафос

ой,ну что там пафосного если только сидят кипрейки нафуфыренные и строят из себя) вот и весь пафос)
--считай местная элита... :D ...Богатенькие и известненькие....И персонал там весь кипрейский...

Цитата
Argenty пишет:
считай местная элита... ...Богатенькие и известненькие....
мы когда пришли в Пралину,причем именно Никосийскую (в Лимассоле она другая в плане контенгента)..даже мой сказал что народ пришел just to show myself.
Change your heart,Look around you..

Цитата
~Persefona~ пишет:
попахивает расизмом...еще могу понять дресс-код,но не это...
......расизм не при чём..... Это местная "модная точка"...Всего лишь...Я кстати 3 раза туда заходила с мужем..Всё время в разной одежде :D :D ..2 раза без брони...Не пускали...Думала дело в этом.... :D ..Нет....Просто берегут кипрский дух....
А вообще,фэйс-контроль в клубе очень субъективен...Меня 3 раза динамила кипрейка какая-то..ну не понравилась я ей....Они там ремонт сделали,интерьер поменяли...видать и политику тоже...До этого сиживали там без проблем...Но кстати тогда там было русских полно реально...

Цитата
Argenty пишет:
......расизм не при чём..... Это местная "модная точка"...Всего лишь...Я кстати 3 раза туда заходила с мужем..Всё время в разной одежде ..2 раза без брони...Не пускали...Думала дело в этом.... ..Нет....Просто берегут кипрский дух....
думаю во мне так запроста словянку не распознают...клуб всеравно заинтересовал.хотца наведаться... :opa ;)

Цитата
Argenty пишет:
ZOO-2 клуба..Один дискотека для подростков-наверху....Второй-лаунж-бар внизу...Внизу фэйс-контроль...Девушек славянской внешности не любят и не пускают часто..Меня с мужем не пустили,несмотря на то,что бронь была ....Место пафосное..Много звёзд приглашает....Сфинаки-деревня одна..Как и Блинкерс...
не заметила я никаких подростков на втором этаже в Зуу.
Мы ходили с мужем и моей знакомой нас пустили без проблем, причем мы обе натуральные блондинки и на киприоток явно не похожи.
Сфинакия мне очень нравится. Единственнный минус - там очень тесно и накуренно. я утром со слезами от дыма ухожу. :bye:
Цитата
Argenty пишет:
...Народ туда ходит просто друг друга снимать....
а где народ друг друга не снимает? 39-q

Цитата
Argenty пишет:
ZOO-2 клуба..Один дискотека для подростков-наверху....Второй-лаунж-бар внизу...Внизу фэйс-контроль...Девушек славянской внешности не любят и не пускают часто..
меня пустили))
в то время правда карнавла был - может подумали я так приодета по случа - светлокожая и русская)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

Цитата
попахивает расизмом...еще могу понять дресс-код,но не это... bebe
Согласна.
Интересно,а людей из других стран,с неславянской внешностью они пустят?! Не подумают о "кипрском"духе... :zlaia:

Цитата
CatWoman пишет:
попахивает расизмом...еще могу понять дресс-код,но не это... bebe

Согласна.
Интересно,а людей из других стран,с неславянской внешностью они пустят?! Не подумают о "кипрском"духе...
-Да нет!Ну девочки!Это обычный фэйс-контроль!!....Нельзя на это обращать внимание :D :D ....Просто помню,что раньше просто так заходила туды и русских там было полно..А после ремонта-одни киприоты.... Ну не наравится там какой-то девице чьё-то лицо!!!...Субъективно всё!!Зато если вниз не пускают-предлагают наверх пойти...Киприотов тоже не пускают...Особенно,когда одни мужики...
Вот у нас в Москве клуб был давно,который прославился единственно тем,что когда-то не пустил Березовского :ae: ... :D :D ...!!!И что?Березовский обиделся?...
люди из других стран с неславянской внешностью-шри-ланка?..Тож не пустят :D ...

Я так вообще понимаю их....Неуютно кипрским женщинам рядом с русскими...Зачем настроение им портить?Они же отдыхать пришли(не надо лукавить.....как ни крути-соперничество-то есть и нешуточное :D )....В Лимассоле-то на это внимание не обращают..Потому что там сами местные девахи-те ещё прошмандовки!!...Был там клуб "Фабрик"....Такое они там вытворяли...Или вот "Блинкерс"....Просто в Zoo другие приходят...Ну и фиг...В следующий раз опять пойду..Специально оденусь дорого-дорого...И каблуки 10см(рост у меня 174 :D )И хвост такой прицеплю-метр длиной.. :D :D ....И ведь не пустят же наверное :D

А ещё есть ФИЛАРМОНИЯ у них.....Но я не знаю где..Муж не ходит :cry: ...Надо его заставить.....Как у них с классическим искусством вообще?

Цитата
люди из других стран с неславянской внешностью-шри-ланка?.
Ну да,например
Цитата
Неуютно кипрским женщинам рядом с русскими...
Нам с ними тоже не очень :D )Но у нас напримерСама из Питера)пустили бы и киприотку и многих других.

Цитата
Argenty пишет:
-не в антипатии дело..А в качестве продуктов....Какое отношение вообще РУССКИЕ продукты имеют к ПОНТИЙСКИМ ГРЕКАМ???....И кто же у них поставщики?И откуда же они эти Русские продукты поставляют???
вот те на...да самое прямое! Понтийских греков как раз дофига обитает именно в России...а какому качеству верить сейчас можно...если уж на то пошло так сейчас вообще все что мы едим-красивая обертка и упаковка + запах... :ae: ничему верить написанному особо нельзя...я вообще спросила про эти магазины есть ли они в Никоссии - потому что мне это нужно...а тут все так твечают "мол зачем это сдалось вообще..." о чем тема то тогда...? :o

Цитата
~Persefona~ пишет:
[QUOTE]Argenty пишет:
совершенно никакое отношение,кроме как продажи этих продукотов..в большинстве русские продукты постовляются из германии....это я сама спросилау продавца

Цитата
Nicole пишет:
совершенно никакое отношение,кроме как продажи этих продукотов..в большинстве русские продукты постовляются из германии....это я сама спросилау продавца
тем более..почему бы их и не купить...немцы тоже особо к нам отношения никакого не имеют.

Кто-нибудь знает какие-нибудь места на Кипре хорошие, где можно послушать jazz, soul, blues? Задаю вопрос в этой теме, т.к. если уж и есть где-нибудь такие места, то, вероятно,в Никосии?

Да-а-а!!! Давно в темке никто не писал! А я вот хочу , хоть и с опозданием, а ответить на вопрос Карелии

Цитата
Karelia пишет:
Кто-нибудь знает какие-нибудь места на Кипре хорошие, где можно послушать jazz, soul, blues?

Цитата
Karelia пишет:
,в Никосии?

Вероятно, есть таких мест не мало, но лично я знаю 2 точно.
1. Ланж-бар Монте кристо, находится под японским рестораном zet fusion (улицу 100% не назову, забыль... рядом со Сфинакией) Там вообще очень классное место!!! Вход что-то стоит, но это копейки. Там тематические вечеринки проходят, т.е. каждый день разное что-то. Вот и джаз там тоже есть. Там такое место , что само к этому располагает: дизайн, атмосфера -- супер, дядечки на баре (резиденты) всегда курят ароматные сигары и попивают коньяк, посреди зала-- круглый аквариум, и момимо всякой красочной живности, там плавает самая настоящая ... акууууула!!! Красотка, я на нее часами глядела!!! А по воскресеньям там -- латино-вечеринки, я туда всю зиму ходила, было очень весело, может и покруче чем на крыше Холидэй Инн. Вот!!! Рекомендую!!! (Ну и сам Зэт Фьюжн -- неплохой рестор, там шведский суши-стол -- 25 евро (кушай, скока влезет))! Гыыы :opa :opa :opa

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

ну а второе место -- это вообще андэграунд (кстати пока единственный такой, кот я на кипре встречала). Клуб-ланж называется Скаравео, находиться кааак раз напротив Зэт Фьюжн (в кустах :), надо только чуть выше по улице подняться! Там конечно в основном молодежь кипрская тусуется, но это не мешает, т.к. музыка -- ну ооочень разнообразная. Был там и джаз и соул и блюз (ну я не говорю уж про техно, транс и соу он...)Однажды пришли выпить по стаканчику... в клуб шли потом, я такая в платьице... а там death-doom-metal вечеринка, зашла внутрь в wc а там всюду народ хаером трясет. Очень было клево! Месть очень домашнее, не пафосное -- это старый дом, который выкупили у гос-ва и переделали под ланж (внутри несколько комнат -- разных) и на улице по периметру диваны и столики -- можно валяться!!! И wi-fi есть бесплатный. Место работает до 2-3 ночи.

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи