Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

ЛИМАССОЛ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
ЛИМАССОЛ, что где как

Цитата
ol4ik_z пишет:
Посещаем лучшие
бугага, 10 баллов))) посещаем))))))))))))) активно)))

Цитата
ol4ik_z пишет:
Посещаем лучшие :D Наверняка есть места, где и вход в воду плохой и душевых нет. Но это не ПЛЯЖ, это берег моря
- Берег моря - это тоже супер! Для купания как такового :opa - то есть заехать куда-нибудь, где отелей нет, и поплескаться всласть. Видела такие места во время зимнего вояжа. Пляж с кабинками - оно хорошо, но не изображать же сосиску на гриле, когда едешь всего на 4 дня... :cry:
(шепотом): а про лучшие - лучше ни-ко-му... 8)

подскажите пожалуйста-по уровню цен в Лимассоле они выше,чем в Айя-Напе к примеру?и выиграю ли я,если поеду не в Айю,а в Лимассол(в планах брать машинку напрокат и по всему чудо-острову проехаться)тихий отдых "как для семей" не приветствуется ;)

цены по-моему везде одинаковы, разница только может быть в ресторанах,кафе при отелях..евро больше-евро меньше...если бутете на машине то до любого города будете добираться без проблем.....а на счет выйграете или потеряете тут сложно сказать, на пляжах Напы больше веселья чем в Лимассоле, в Лимассоле как то уравновешенно все расползаются по всему побережью и только по выходным можно наблюдать действительно кучу народа-но тут больше семейные тусовки. Но даже если вы и остановитель в Лиме,до Напы ну сколько 40 минут езды...можно хоть каждый день кататься

Цитата
Nicole пишет:
цены по-моему везде одинаковы, разница только может быть в ресторанах,кафе при отелях..евро больше-евро меньше...если бутете на машине то до любого города будете добираться без проблем.....а на счет выйграете или потеряете тут сложно сказать, на пляжах Напы больше веселья чем в Лимассоле, в Лимассоле как то уравновешенно все расползаются по всему побережью и только по выходным можно наблюдать действительно кучу народа-но тут больше семейные тусовки. Но даже если вы и остановитель в Лиме,до Напы ну сколько 40 минут езды...можно хоть каждый день кататься
Nicole,
спасибо большое!)а как оперативно сработано! :)

Цитата
Nicole пишет:
Лиме,до Напы ну сколько 40 минут езды..
какие 40 мин? 1,5 часа :o ну час, минимум, если нарушать speed limits

Цитата
Karelia пишет:
1,5 часа
ну это ты загнула! ;) если 20 км\ч,то возможно и 1,5 часа..а в среднем и правда час,если ехать чуть быстрее минут 40-50 и вы в раю под названием Айя-Напа))ухахах :D :D :D
Change your heart,Look around you..

ну блин..я уже как то говорила что мы всегда минут за 40 до Нисси доежжали... ну ладно округлите час

Цитата
Melaniya пишет:
Karelia пишет:
1,5 часа

ну это ты загнула! если 20 км\ч,то возможно и 1,5 часа..а в среднем и правда час,если ехать чуть быстрее минут 40-50 и вы в раю под названием Айя-Напа))ухахах
Цитата
Nicole пишет:
ну блин..я уже как то говорила что мы всегда минут за 40 до Нисси доежжали... ну ладно округлите час
Девоки, не спорти, т.к. я просто всегда опаздывала на самолет, а ехали мы с деревни от Лимассола (в 20-25минута) в аэропрт Ларнаки, и это по быстрому занималао 30-35 минут, не меньше... а от Ларнаки до Напы еще столько же.. (еще 30мин) но это если нарушать скоросной режим... Вот вам уже 25+30+35 = 1,5часа .
а если ехать средне, то и получиться Лимассол-Напа 1,5 часа.

Цитата
izabella пишет:
если ехать средне, то и получиться Лимассол-Напа 1,5 часа.
от Напы до Лима 120 км. На хайвкк можно ехать не более 100км.ч

Цитата
Nicole пишет:
ну блин..я уже как то говорила что мы всегда минут за 40 до Нисси доежжали...
это тебе так казалось))
ну или вы ехали 140 км в среднем)))

Цитата
Melaniya пишет:
ну это ты загнула! Шутливо если 20 км\ч,то возможно и 1,5 часа..а в среднем и правда час,если ехать чуть быстрее минут 40-50 и вы в раю под названием Айя-Напа))ухахах
если ехать не превышая speed limits, так и получается около полутора часов, ну может 1ч 20, и еще же в Напу въехать надо, проехать по Нисси, до пляжа доехать, еще мин 10.

Ну девочки, сами посудите, вот Ольча сказала 120 км до Напы от Лимассола, их можно проехать за час, только при скорости 120 км в час не снижая ёё. Простая арифметика. Как за 40 минут-то доехать?

Карелия, я доезжаю до аэропорта ( 60 км) за 20 мин + паркинг 5
вот тебе и 40 за 120 км.
но за это штрафуют. Мне хватило

Цитата
ol4ik_z пишет:
Карелия, я доезжаю до аэропорта ( 60 км) за 20 мин + паркинг 5 вот тебе и 40 за 120 км. но за это штрафуют.
ну так и я о чем!!
я говорю, что невозможно доехать, без серьезного нарушения правил
если ехать 100, явно больше часа получается

Цитата
~Persefona~ пишет:
Сегодня-завтра в Лимассоле Русско-Кипрский фестиваль!и ярмарка! кто что знает про это?

в пошлом году выступали танцевальные коллективы, продавали разные вкусности, просто праздник

как в Лимассоле обстоит дело с пляжами и входом в море?отель каника пантеон-хотели конечно в Айю,но в сезон из горящих есть только каника-ждем в фирме ответ на запрос как раз) ;ellina

нормально дела обстоять есть где заход с камушками есть где с песочком

Nicole, а про каникк пантеон не знаешь ничего?)

Цитата
Afrah пишет:
Nicole, а про каникк пантеон не знаешь ничего?)
Я хоть не Николь но я знаю))))
Находиться недалеко от центра города. Рядом много кафе где можно неплохо перекусить.
А так же не далеко много неплохох бутиков.... Зоопарк тоже рядом))))

млин,от Каники отказ пришел вчера почти сразу,теперь вот ждем ответа от Navarria-в фирме говорят-раз сразу не отказали-есть надежда,что подтвердят))...вот что значит ехать в сезон,да еще и по горящим.. :wasko:

ааааааааааа!!!!!!!!!!!ураааааааа!!!!!!!!!!господа форумчааане!!едем на Сайпрус уже завтра!часов в 9 по кипрскому вечерком прилететь должны!!!!!наконец-то подтвердили!!!! :opa :opa :opa :opa :opa PS чтоб я еще хоть раз связалась с горящими путевками..))) :Radyga

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи