Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

ЛИМАССОЛ

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
ЛИМАССОЛ, что где как

Добрый вечер!
Друзья, на Новый год едем в Лимассол. Состав группы: 2 человека. Мальчик и Девочка. В Лимассоле в первый раз, как и на Кипре. Пожалуйста, порекомендуйте, как лучше встретить Новый год))) Может быть сможете подсказать какой-нибудь ресторанчик или клуб. Или еще какое-то интересное место. Будет интересно узнать любые Ваши соображения на этот счет. Нестандартные и экстремальные предложения приветствуются!!!)))) А если сможете поделиться своим бесценным опытом в данном вопросе, будет просто замечательно :Radyga
Кроме того, очень интересно как встречают Новый год соотечественники, проживающие на Кипре)))
Также очень хотелось покататься на велосипеде в предстоящей поездке. Поэтому вопрос, а катаются ли в декабре-январе на велосипедах на Кипре?
Буду Вам премного благодарна за любую информацию по теме и без)))
-tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe-

]НГ 2010

Содите по этой ссылке, там про новый год В Лимассоле! :)
Изменено: sonia choo - 08.12.2009 23:27:27

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

Цитата
VLM пишет:
Поэтому вопрос, а катаются ли в декабре-январе на велосипедах на Кипре?
катаются! снега же нет

Nicole, Вы меня очень обрадовали))))
Пожалуйста, подскажите, а в какой одежде Вы катаетесь? Ну, чтобы вдруг не замерзнуть?
И еще, если Вы в теме, на прокат велосипеды зимой тоже можно легко взять? А то свои из Москвы везти слишком дорого получается(((

sonia choo, огромное спасибо за ссылку на тему НГ))))
-tebe- -tebe- -tebe-

Цитата
VLM пишет:
подскажите, а в какой одежде Вы катаетесь? Ну, чтобы вдруг не замерзнуть?
Где ж это наш Ник Лемос??? Вот он точно скажет, как спец!!!
Шорты!!!! Однозначно!!! :opa :opa :opa :opa

Цитата
VLM пишет:
Nicole, Вы меня очень обрадовали))))
Пожалуйста, подскажите, а в какой одежде Вы катаетесь? Ну, чтобы вдруг не замерзнуть?
ну лично я не катаюсь,а народ,который катается одет по разному,например представители Бангладеш ездят в пуховиках и шапках:) люди спортсмены в спорт.снаряжении,а любители просто в спорт костюме.....лично елсиб я поехала зимой на велике,я бы обошлась спорт штанами и круткой на молнии,тапочки кроссовки:)все равно потеть:)
насчет проката великов в лиме..ээээ где-то мелькало,точно не припомню.:( ( про погоду ориентируйтесь на сухую,не очень позднюю осень России, по типу бабьего лета,если вам повезет и не будет ливней,иначе вы будете плавать на байдарках ухахах)=))
Изменено: Nicole - 10.12.2009 10:27:46

Ох... Nicole (или кто-нибудь еще :Radyga ), подскажите, пожалуйста, в яндексе прогноз погоды выглядит вот так: http://weather.yandex.ru/17608/
Верить можно?)))

Цитата
VLM пишет:
Верить можно?)))

Вполне...Только то в дневное время столько градусов. А часикам к... 5-6 о-ля-ля...надо срочно утепляться. Ночью вобще может быть градуса 3. Ночью холодно :ae:

Цитата
sonia choo пишет:
Только то в дневное время столько градусов. А часикам к... 5-6 о-ля-ля...надо срочно утепляться. Ночью вобще может быть градуса 3. Ночью холодно
да все верно... :ae:
но в этом году зима (пока) теплая,не замечаете?
(кто если замечает ухаха)..в том году в декабре было гораздо холоднее......

ААА кто там хотел НГ отметит..еше 2 места есть
ДРАФТС бар ( это старый город) там что-то будет ...тусовка молодежи, должно быть шумно..
еше можно проверить Бараонда ( я там ни разу не была,но думаю там тоже что-то должно быть). 8)

Цитата
Nicole пишет:
.в том году в декабре было гораздо холоднее......

не знаю... мне было теплее, чем в предыдущий год, днем казалось, так вобще жара: 20-21 градус в Никосии был!!!
Ну ночь -- да!!!! Колотун... в туфельках от машины до клуба козочкой скакала. :{}
А в пазапрошлом году зимой в Никосии на мой ДР снежок пошел и было -3 -sofi- -sofi- -sofi- -sofi-
Для Кипра то сюрпрайз!

А в этом может и еще теплее! ХЗ с этим всемирным потеплением. :ae: Вон в Москве снега по колено, а у нас... кот наплакал. Только сегодня после обеда похолодало чуть, так подмерзло все.

Цитата
Nicole пишет:
ААА кто там хотел НГ отметит..еше 2 места есть
ДРАФТС бар ( это старый город) там что-то будет ...тусовка молодежи, должно быть шумно..
еше можно проверить Бараонда ( я там ни разу не была,но думаю там тоже что-то должно быть). 8)
Прилетим, обязательно заглянем))) Спасибо за инфу!

Цитата
sonia choo пишет:
Цитата
Nicole пишет:
.в том году в декабре было гораздо холоднее......

А в этом может и еще теплее! ХЗ с этим всемирным потеплением. :ae: Вон в Москве снега по колено, а у нас... кот наплакал. Только сегодня после обеда похолодало чуть, так подмерзло все.

А в Москве на следующей неделе ароде как до -20 обещают((( Эх, скорей бы к Вам -sofi-

Девушки, пожалуйста, подскажите, какая у Вас сейчас погода))))
Заранее спасибо!!!

хорошая погода
тепло и солнечно
днем около +18-20

Привет...
Возможно кто-то меня все же вспомнит :D

Девчонки....Еду на Кипр, что не удивительно :D
Хотим с подругой снимать квартиру в Лимассоле....Где-то с конца июня, по конец июля.

Может быть кто-то из вас сдает? или есть знакомые...
Или просто можете посоветовать сайты, через которые это можно будет сделать, буду очень благодарна!!! -sofi- -sofi- -sofi-

Уважаемые!
Сами мы не местные... Еду в Лимассол на след неделе, хочу увидеться там с подругой, она проживает в комплексе "Сан Сити", там находится 4-й день и связно объяснить где это, мне не может, говорит улицы нет, только название комплекса. По телефону её почти не слышно, так что адрес, который она мне назвала выглядит примерно так: Лимассол, Патамас что-то там по дороге к кинотеатру "Синеплекс"
Карту Кипра в Инете не найти, только крупномасштабную...
А так, как моя подруженция страдает тяжелой формой топографического кретинизма, да и я тот еще Сусанин, боюсь, не найдемся...
Помоготе люди добрые!!!!

Цитата
Tatioff пишет:
Патамас
потамос гермасояс..это эрия ( район)

почему вам не встретится там где ВЫ остановитесь, или она и отелей не знает?
на худой конец встретиться можно в любом известном кафе..

или вам надо прямо к ней? берете такси и говорите гермасоя комплекс сан сити, вас уж точно довезут...
Изменено: Nicole - 27.05.2010 20:15:43

Спасиииибо, Nicole!
Вы настоящий друг!
До просто у неё детей мал мала, да и я, кажется, далеко живу в Le Meridien, поэтому удобнее если сама зарулю.
И еще, я тут в Google вычитала о необыкновенном количестве велосипедных дорожек, хочу на велике передвигаться! Эт принято в Лимассоле? Безопасно?
Big tnks!!!

Цитата
Tatioff пишет:
далеко живу в Le Meridien
ну это впринципе до Лимассола на автобусе минут 10-15..рядом с вашим отелем будет автобусная остановка..автобус номер 30 ( каждые минут 20 ) часов до 8 вечера...1.5 евро...он идет по турист эрии.. и прямо в старый город..
Вы можете остановиться ( если не на такси) у кафе Паскуччи , до кафе будет беккери Сигма и кабаре Силк энд ВЕльвет :) кинотеатр находится за этим кабаре ( сорри за ориентир), это и есть эрия Гермасоя..там и кинотеатр и боулинг рядом......Думаю там уже найдете и комплекс. Ну или ваша подруга вас наверняка уж встретит :)
Цитата
Tatioff пишет:
Эт принято в Лимассоле? Безопасно?
да принято, вполне безопасно и пользуется спросом:)
Изменено: Nicole - 27.05.2010 21:46:59

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи