Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

ПАФОС

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ПАФОС, что где как

Пафос,

город на западе Кипра.

какие достопримечательности, таверны, клубы есть.

как интересно и с пользой провети отпуск.
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

карта ПАФОСА
к сожалению разместить такую огромную картинку не совсем логично, потому даю ссылку на карту с иного сайта. на права на карту не посягаюсь.
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

о здорово...для меня ПАфос место моиего беременного отдыха.. Есть хорошие отлели Альмира вот напримет 4* но думаю по общему убранству приятнее многих 5рок. В Пафосе много азиатской кухни ресторанов - едален...главное не удаляться из туристическо-пребрежной зоны в поисках еду..всеравно там уженичего нет.. Хотя ..можетт кто то знает.. есть всякие места культурые Томб оф э Кингс - приятно там погулять ..ваще никого народу обычно не бывает.. З а кораловую бухту прикольно съездить.. там куча банановых рощ) ну или плантаций..и берег моря очень красивый скалистый и красивый..не для купаний конечно..но прикольно для видо ассортимента..

А еще вот вспомнили -давно правда была -полтора года почти нгазад Авлида 4* ..но я бы одну сняла.. и Синтиан - прикольно для семейного уединенного отдыха..или если останавливаетесь - берите на прокат тачку - далеко от всего ..но тихо и все есть..для 3 звезд -оооч хорошо.. поляна..вид и прочее

а я тоже с недавнего времени полюбила Пафос!!! ;ellina
Мне нравится там:
набережная и крепость (классно там погулять вечерком,попить фраппе в многочисленных кафешках),и сама крепость очень красивая.Правда,внутри я не была.
Люблю ещё Корал бич..он чем-то напоминает Нисси Бич в Напе..тоже людно,весело,музыка и куча молодежи и красивый вид! :D
Change your heart,Look around you..

На набережной Пафоса в прошлом году сделали реставрацию. Теперь там еще лучше стало.
Но по мне он кажется маленьким каким то))))))

Цитата
Smilla пишет:
На набережной Пафоса в прошлом году сделали реставрацию. Теперь там еще лучше стало.
Но по мне он кажется маленьким каким то))))))
Насть,ну конечно по сравнению с Лимом :D
Все равно мой любимый город-Лимассол ;)
кто знает,может я поменяю своё мнение :D :D :D
Но вообще,как я посмотрела,Пафос сейчас сильно развивается..строят Пафос Молл огромный,и вообще много чего открывают.Думаю,что через пару лет он тоже будет достаточно развит.

Melaniya,
Да. И аэропорт планируют открыть новый в ноябре тоже.....
Но я думаю что дело у тебя не только в быстро развивающемя Пафосе ;)

[QUOTE]Smilla пишет:
Melaniya,
Но я думаю что дело у тебя не только в быстро развивающемя Пафосе [/QUOTE]
это уж точно :D :opa

Цитата
izabella пишет:
Цитата
Smilla пишет:
Melaniya,
Но я думаю что дело у тебя не только в быстро развивающемя Пафосе
это уж точно
ой-ой-ой,ну все вы меня раскусили :oops: :D
На самом деле я только-только начала привыкать к Пафосу,тк я жила там только второй раз.Тосковала по Лимику родному ;ellina

Привет всем!!!
Может, кому-нибудь известно, где можно купить греческую косметику в Пафосе? :)
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.

Gloria,
ВЫ FRESH LINE имеете ввиду?

Valeria,
Можно и Fresh line. :D
Купила недавно в Никосии косметику для лица и шампуни фирмы VENUS SWCRES. Очень понравилось. Поэтому в первую очередь хотелось бы её найти. А вот где, не знаю!
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.

Доброе утро! Знаете, у меня тоже была проблема с поисками косметики.
Цитата
Gloria пишет:
VENUS SWCRES
, но если я правильно поняла, то вы имели ввиду VENUS SECRETS, т.к. я нашла косметику именно данной фирмы (действительно очень неплохая). А нашла я просто-стерла ноги по колено, обходя все магазины и маркеты... :opa , что не очень удобно... :D Так что если кто-нибудь знает определенное место, где можно приобрести средства по уходу за всем, за чем можно ухаживать на теле, буду весьма благодарна!
В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина.
Фридрих Ницше

Девчата! Нужна ваша помощь!
Такая пробема. Планирую поехать на Кипр в конце сентября. Визу буду делать в Питере, но без тура и приглашения (надеюсь это возможно), т.к. в начале сентября уезжаю в Италию и билет до Пафоса буду брать там же. Остановлюсь у своего БФ. Так вот, в аэропорту у меня просто спросят где я остановлюсь или попросят предъявить бронь отеля или приглашение? И если я забронирую отель на 2-3 дня(просто для того, что бы было что показать), могут ли спросить билеты на обратную дорогу? Просто обратный билет я хотела брать уже в Пафосе, т.к. не знаю, сколько там пробуду, но конечно в пределах, разрешенных визой.
Вот такая ситуевина... Может кто-нибудь подсказать как быть?
Фридрих Ницше

Цитата
Lucky1 пишет:
Визу буду делать в Питере, но без тура и приглашения (надеюсь это возможно),
интересно, КАК это возможно? ;)

Цитата
Lucky1 пишет:
Так вот, в аэропорту у меня просто спросят где я остановлюсь или попросят предъявить бронь отеля или приглашение?
спросят, а потом могут и попросить.

Цитата
Karelia пишет:

Цитата
Lucky1 пишет:
Визу буду делать в Питере, но без тура и приглашения (надеюсь это возможно),
интересно, КАК это возможно?
Ну думаю(НАДЕЮСЬ!) за денюшку возможно многое.. :Radyga
Фридрих Ницше

Цитата
Lucky1 пишет:
Ну думаю(НАДЕЮСЬ!) за денюшку возможно многое.
тебя будет встречать киприот?

Цитата
Ну думаю(НАДЕЮСЬ!) за денюшку возможно многое.
можно сделать липовую бронь,но она недешевая и не везде есть.
Обратный билет нужен в любом случае.

Цитата
CatWoman пишет:
можно сделать липовую бронь,но она недешевая и не везде есть.
Обратный билет нужен в любом случае.
Спасибо. В принципе, с обратным билетом можно разобраться. Можно и в Италии купить когда уже более менее определюсь со сроками , но вот как прорваться из аэропорта?... :bye:
Фридрих Ницше

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи