Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

ПАФОС

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ПАФОС, что где как

Цитата
Спасибо. В принципе, с обратным билетом можно разобраться. Можно и в Италии купить когда уже более менее определюсь со сроками , но вот как прорваться из аэропорта?...
Ну можно рискнуть,будут звонить вашему киприоту,который вас будет встречать(если будет и если он киприот)
Но в принципе,я как-то не сталкивалась с таким,чтоб без обратного билета.
Я знаю,что даже когда учится летят по учебно йвизе нужен обязательно обратный билет.

Цитата
Karelia пишет:
тебя будет встречать киприот?
Должен!
В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина.
Фридрих Ницше

Цитата
CatWoman пишет:
Ну можно рискнуть,будут звонить вашему киприоту,который вас будет встречать(если будет и если он киприот)
А есть шанс, если "включить" дурочку, сказать, что мол не знаю, куда сунула приглашение и т.п, а они пусть уже ему звонят?
Фридрих Ницше

Цитата
Lucky1 пишет:
Цитата
CatWoman пишет:
А есть шанс, если "включить" дурочку, сказать, что мол не знаю, куда сунула приглашение и т.п, а они пусть уже ему звонят?
Я не знаю,тут же зависит от полисмена ещё.Кто-то придерётся,кто-то нет.
А что за проблема выслать приглашение?
Оформляется меньше 1 дня,подходит факс.

если будет встречать, не должно быть проблем, вроде как

Цитата
CatWoman пишет:
А что за проблема выслать приглашение?
Да особенной проблемы нет. Просто он сейчас работает по 14 часов в сутки, и, предполагаю, что и в туалет сбегать лишнего времени нет. А как я знаю, то приглашение нужно завизировать нотариально. В общем все упирается в недостаток времени.
А еще, когда я там была, к его другу презжала девушка, которая просто сделала визу в турфирме и купила билеты. Когда я поинтересовалась на счет приглашения, то друг с пеной у рта стал доказывать, что ни чего не нужно, что это просто формальность и ни кто на это не смотрит. Так вот после такого примера мой БФ будет доказывать мне то же самое... :zlaia:
Фридрих Ницше

да могут и не спросить, за все время у меня посмотрели один раз обратный билет, а приглашание или ваучир в отель вообще не спрашивали никогад....
так что как повезет...

Цитата
CatWoman пишет:
Я знаю,что даже когда учится летят по учебно йвизе нужен обязательно обратный билет.
можно билет с открытой датой

Цитата
izabella пишет:
так что как повезет...
вот по большому счету на везение и расчитываю...Ведь когда я ездила у меня тоже ни чего не спросили, и даже не пришлось заполнять карту, что, как я слышала, делается при въезде... Но тогда у меня все необходимое было на руках, а сейчас желание максимально подстраховаться.
Цитата
нюша пишет:
можно билет с открытой датой
а вот с этим я ни когда не сталкивалась :( . И какой
тогда смысл наличия у меня такого билета, если, как я поняла, для кипрейских погранцов важен сам факт и дата моего отбытия? :ae: , простите мне мою серость :Radyga :D
Фридрих Ницше

Цитата
Lucky1 пишет:
а вот с этим я ни когда не сталкивалась . И какой
тогда смысл наличия у меня такого билета, если, как я поняла, для кипрейских погранцов важен сам факт и дата моего отбытия? , простите мне мою серость
главное, чтобы билет БЫЛ. в билете с открытой датой есть дата въезда и по нему в течении года можно выехать ;ellina по крайней мере, когда я училась, нам делали с открытой датой. потом я его неделала потому, что он в 1.5 раза дороже обычного 39-q

я летела дважды из Италии....так вот, в силу любознательности, пограничники были настолько удивлены, что мы долго общались:))) русская...я летите из рима...а что рейсов не было и тд.
пришлось показать обратный билет и липовую бронь (я подстраховалась)...хотя, я сразу поняла, это их просто развеселило и удивило - все летят киприоты как киприоты, а я......Но пугать Вас не хочу, может у Вас все будет по-другому

Цитата
olgaesplai пишет:
Но пугать Вас не хочу, может у Вас все будет по-другому
да Вы меня наоборот приободрили (если можно на ты?). Я в общем-то предполагаю, что как раз внимание и может привлечь, что лечу не из России. Обратный билет я, скорее всего, конечно возьму. Одним вопросом будет меньше. В конце концов, при необходимости, можно будет его сдать или просто взять другой. Это, я думаю, не проблема.
Цитата
olgaesplai пишет:
и липовую бронь
а вот об этом можно по-подробнее? Где и каким образом?
Фридрих Ницше

конечно, на ты. БФ выдал идею...у него есть какой-то приятель, у него свои апартаменты в тур.зоне. Так вот, они мне и выписали приглашение, да еще с припиской , что благодарят за аванс - 50 паундов (еще тогда). Так вот, мы до сих пор пользуемся этой бумажкой, он ее отсканировал, сам уже впечатывает другие даты и тд...Копия же - прокатывает.

я думаю, и сейчас с этой бумажкой ехать :)

Это интересно. Просто мой БФ тоже говорит, что у него есть приятель в гостиничном бизнесе и что может сделать бронь... Надеюсь, что БФ у нас разные... :ae: :D . Т.е. достаточно, что бы эту бумажку скинули по почте и распечатать ее?
Фридрих Ницше

думаю, разные...там просто все друг друга учат, обмениваются опытом... да, просто копию...она же у тебя с печетью будет. Путь укажут имя, паспортные данные

Спасибочки!!! -tebe-
Фридрих Ницше

ЖЕЛАЮ тебе успеха, в любом случае для них главное - виза+билет

Вот теперь я практически совсем успокоилась.
Слушай, а визу ты как делаешь? Раз уж пошла такая тема, то хочется узнать все по-максимуму...
Фридрих Ницше

я из Тюмени, так что посылаю все доки в москву DHL в агентство (уже проверенное), они потом обратно отправляют. стоит, кажется, 100 $. но доки полностью собираю, и справку с м-р.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи