Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

АГИЯ-НАПА

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
АГИЯ-НАПА, что где как

Натали и Новый год в А.-Н. продаёт.

а ну тогда другое дело Aeneas шикарный отель, но и цена просто ошеломляющая, для меня лично, хотя к малообеспеченным себя никогда не относила
да, сейчас продвигают Тайланд, но все равно, путешевствует в основном молодое поколение, те кому за 40 как-то не очень любят . У многих такие долги перед банками, что дай Бог на жрачку < бензин и образование детям наскрести

Цитата
irina* пишет:
Натали и Новый год в А.-Н. продаёт.
так дело в том, что Напа уже ПУСТАЯ

Цитата
ol4ik_z пишет:
так дело в том, что Напа уже ПУСТАЯ
Это видимо для любителей гробовой тишины :D

да немного проблемно. Большинство ресторанов, киосков уже закрыто. Захочешь сигареток купить или водички - прись за 3 км. Ну при отелях есть киоски, конечно...но все равно
я бы на зимнее время порекомендовала только Лимасол

А как в ближлежайших местах обстоит дело - у тебя в Деринии, в Паралимини?

скажите пожалуйста,а питение в отеле выбирать лучше Аll HB BB FB ? что лучше,если мы любители потусоваться(студенческая компания)

мне кажется если любите тусоваться вне отеля выберете себе только завтрак,если планируете весь день быть out то ип окушаете тоже вне отеля...а если вы любители потуситьвсюночь то к завтраку врядли проснетесь тоесть выбирайте ваще без питания ахахахах :D ...шучу...или ланч как раз в 12..самое то...завтрак ланч

надо завтрак-ужин, все таки до вечера есть захочется, а каждый день в ресторан накладно. ПОследний раз посидели с рыбным мезе, вином и водкой почти на 300 евро 7 человек

спасибо))) учтём! а отели какие хорошие тут? или в каком р-оне? я ни разу не была на Кипре...вот почитала коментарии,так захотелось!!!

Берите - завтраки - как правило в отелях можно так сказать "купить" ужин, так Вы сможете выбирать какой вечер поесть в отеле, какой вне его.

У нас получалось, что дешевле было платить отдельно за ужин, чем покупать изначально путевку на завтраках и ужинах

nettally,
Берите 3 звезды, этого будет вполне достаточно.
Можно и аппартаменты взять- дешевле получится на большую компанию. Там и кухня есть - сможете что-то сами приготовить, ну хотя бы чай-кофе и т.д.
в обще смотрите любые трешки без приставки Nissi ( nissiana, nissi park, nissi beach.) они далеко от центра.
Мы с подругой когда первый раз поехали были в Anesise - хороший отельчик, три звезды, до центра и клубов идти минут 7-10 медленным шагом. Но вот только он сейчас подорожал. Мы в свое время по 350 евро платили за неделю на завтраках-ужинах.
Рядом с ним находятся Faros, Nelia, Sancta Napa, Nestor .

nettally, Вы посмотрите, что вам предложат, напишите, а мы откоментируем

Всем привет!
Уезжаю через 5 дней, 7-го утром.
Кому не сложно, ответьте пожалуйста мне на несколько вопросов...
Еду один, хорошая ли это идея?
Предлагают 3 отеля - грин или гресиан бэй, адамс и рядом с ним тоже на а начинается(все 5*), какой лучше выбрать?
Питание, беру только завтрак, т.к. если буду все время в отеле сидеть, то все равно можно будет уже на месте дозаказать ужины, обеды и т.д., я правильно понимаю?
Сейчас национальная валюта там евро?
Говорят там много паленого алкоголя, так что сколько таможня разрешит ввезти с собой крепкого спиртного(виски)?
Ну и вообще, может есть какие-то общие полезные советы...Буду очень признателен...

один поедите-отдохнете морально=) или найдете компанию ввиде приятной особы хи-хи если повезет
5 звезд наверное любой будет не плох...
зачем сидеть все время в отеле вы на отдых едите так ведь,гуляйте:) правильно наверное решили брать завтрак,ужин докупите,впрочем как и ланч...его тоже можно купить..никто вам в 5*в этом не откажет......
валюта евро да.
таможня разрешает везти все-естественно в разумных нормах..насчет палености не скажу, на кипре много качественной продукции,а так же дорогие сорта виски
полезные совет..хмм......не пейте много и не буянте ед полезный совет хе-хе...не меняйте деньги в отеле меняйте у себя на родине или тут в обменниках
если что то в отеле в номере не устроит как вода свет там жучок:)))смело обрашайтесь в ресепшин не молчите,берите пример с англичан :) приятного вам отдыха=) :Radyga

Даже не рассчитывал на такую оперативность...спасибо!
На счет морально, не очень понял)...
На счет города...вроде тема Агия-Напа ;)
а разумные пределы киприотской таможни - это сколько? ;)
евро все с собой будут...
а как там вообще в мае?
Спасибо за пожелания!

и вообще, есть ли смысл ехать в этот город(деревню), у меня есть завтрашнее утро, чтобы все переиграть?..

вообще Напа считается городом *сакса,наркотиком и дискотек* но это летом однозначно начиная с июня..разнообразные тусовки город живет....зимой там пусто и тихо...а вот именно в мае мне кажется все только начинается...возможно нет такого яркого ажиотажакак летом...мне там нравится,в конце концов вы всегда можете съездить в другие города как пафос лимассол-хотябы на эксруксию....
Таможенный режим: Разрешен беспошлинный ввоз следующих товаров:
200 сигарет, или 50 штук сигар, или 250 грамм табака; крепкие спиртные напитки – 1 литр, вино - 2 литра; духи - одна бутылка объемом не более 0,6 литра и туалетная вода не более 0,25 литра; прочие товары и изделия на сумму, не превышающую 100 кипрских фунтов (за исключением ювелирных изделий).
Запрещен ввоз: наркотиков, лекарств, содержащих большую дозу наркотических веществ и оружия. Без специального разрешения запрещен ввоз сельскохозяйственной продукции или рассадного материала типа фруктов, овощей, цветов, орехов, семян, луковиц, черенков и т.д. Ограничений на ввоз и вывоз валюты нет. Ввозимая наличная иностранная валюта в сумме свыше 1000 долларов (или их эквивалента) подлежит декларированию на таможне. На ввоз дорожных чеков, кредитных карточек и других платежных документов ограничений нет.
про мораль..ну выж говорите что едите один хорошая это идея или нет..ну вот морально отдохнуть душой так сказать вовсе не плохая идея..многие знаменитости ( аля Удовиченко) сюда прилетают имеено для того чтобы отдохнуть морально=)

P.S. помоему если я не ошибаюсь все что вы приобритете в детифри не считается..тоесть выже не будете брать ящик виски :D
Отель Алион Бич находится в 900 метрах от центра курорта города
Грециан Бейтоже не далеко
остальные около 2 -3 км

ой хахах что этоу меня там выше полдучилось *город сакса* город секса наркотиков и дискотек..пардон ;ellina

мда, короче, езжайте. компания найдется если захотите
в Напе лучие пляжи и развлекалово.
но в одну харю скучно

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»