Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

АГИЯ-НАПА

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
АГИЯ-НАПА, что где как

всем привет!собирались в Айю с мая месяца,но по итогу из-за графика отпусков -будь он трижды неладен!-все заятнулось...ну наконец-таки-мы это сделали!!!в наличии-мой очередной загранпаспорт и 2 заявы на отпуск с 21 июля-свалить на вожделенный Кипр можно будет числа с 18го даже)))хотим взять горящие туры,трешку-вроде из всего перебранного привлекает Марина,ну а сидеть в номере точно не будем!машинку напрокат,багги испробовать,никаких экскурсий,максимум-на морскую прогулку с купанием выбраться,а так-сами,все сами))обязательно до Олимпа,в Троодосские наведаться,по деревенькам поездить,насладиться в полной мере!!!мыс Греко,бухточки в скалах))аквапарк и клубы-тож по программе и диско на пляже)))просто хочется поделиться!!

ну еще может кто чего насоветует интересного-типа местечек,неизвестных широкой турстической массе)))дикие пляжики к примеру,или там кафешки-ресторанчики с не оч большой кучей народа и вкусной нац.кухней))

:opa [FONT=Courier][COLOR=green]

На ослах не забудьте покататься ;)

вот про ослов кстати..мне их так жалко безумно!)))я вообще впечатлительная-на лошади еще куда ни шло,на верблюде-все супер-меня выдержит-проверено)))а вот ослики..маленькие такие,несчастные,глаза такие грустные..ща заплАчу..))) :(

Цитата
Afrah пишет:
максимум-на морскую прогулку с купанием выбраться,
есть еще ночные морские прогулки с диско 8)

Цитата
Afrah пишет:
вот про ослов кстати..мне их так жалко безумно!)))я вообще впечатлительная-на лошади еще куда ни шло,на верблюде-все супер-меня выдержит-проверено)))а вот ослики..маленькие такие,несчастные,глаза такие грустные..ща заплАчу..))) :(
ничего они издавна приучены таскать на себе всякое:)..у шарпеев и ротвеллеров тоже глаза грустные но это так просто порода=)))))))))

Цитата
Karelia пишет:
есть еще ночные морские прогулки с диско
ой,да!!!точно-точно-точно!!!забыла совсем-читала как-то про них на сайтике в инете.правда хороши?)а стоит сколько?

Цитата
Nicole пишет:
ничего они издавна приучены таскать на себе всякое..у шарпеев и ротвеллеров тоже глаза грустные но это так просто порода=)))))))))
ну осел все же не ротвейлер..надеюсь..так вряд ли на них народ кататься бы стал))

ТЕПЕРЬ НАПУГАЛИ,ЧТО ЯКОБЫ ДИКИЕ ЦЕНЫ НА ПЕРЕКУС.А РАССЧИТЫВАЛИ КУШАТЬ В ТАВЕРНАХ-КАФЕШКАХ.НЕУЖЕЛИ ДОРОЖЕ,ЧЕМ В пИТЕРЕ?

ОЙ,ЕЩЕ ВОПРОСИК,ДЕВОЧКИ-КАКИЕ СЕЙЧАС ФРУКТЫ У ВАС В ХОДУ?(Я КОНЕЧНО УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛА СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ)))

Цитата
Afrah пишет:
НЕУЖЕЛИ ДОРОЖЕ,ЧЕМ В пИТЕРЕ?
нет, питер точно по ценам в кафе не переплюнуть,
не волнуйтесь :D

давно не была в Питере, но дешевле чем в москве раза в 2 точно. И ВКУСНЕЕ
фрукты сейчас - дыни , арбузы, яблоки, персики, сливы....клубника закончилась почти

да уж насколько мне помниться в Питере, именно перекус, закажешь себе *блюдо* за СУММУ..принесут с гулькин нос :ae: ниче тут именно перекус стоит достойно и порции хорошии....да КАрпузик :D с холодильника сейчас самое то и поел и попил -sofi-

спасибо,порадовали,девчонки!!))

А мне ночная А-Н напоминает одесскую Аркадию. Тут диско, там диско, тут одна музыка, там другая.... куча пяной молодежи,веселуха! :-)

What doesn't kill you makes you stronger...

Цитата
Odie пишет:
куча пяной молодежи,веселуха!
куча пьяной английской молодежи :evil: ;)
Change your heart,Look around you..

D
Цитата
Melaniya пишет:
Цитата
Odie пишет:
куча пяной молодежи,веселуха!
куча пьяной английской молодежи :evil: ;)

Da kakaja raznica, zrelishe primerno odinakovoe

What doesn't kill you makes you stronger...

Может кто-нибудь знает где в Айа Напе можно найти вестр юнион? Только не посылайте меня тупо в банк. Если кто-то сталкивался, пользовался и тд и тп, напишите плиз....

около отеля Сенатор есть прокат машин "Блю стоунс" в его помещении находится Вестрн Юнион

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи