Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

АГИЯ-НАПА

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
АГИЯ-НАПА, что где как

Цитата
ol4ik_z пишет:
около отеля Сенатор есть прокат машин "Блю стоунс" в его помещении находится Вестрн Юнион
Вот это я понимаю ответ - четко и по существу...
Только на карте я его найти не могу, чтобы понять в какую сторону топать... Дайте какаой-нибудь ориентир дополнительный, желательно туристический (для барашко-туристов - кудЫ все тудЫ и мну...) Блю стоунс по какую руку от отеля?
Ольга, спасибо Вам большое за Ваши отвты!!! ;ellina

Это центр Напы. Отель в глубине, не на побережье. Возможно российские туроператоры его не предлогают. Ориентир - на 2 улицы "выще" бара Фрогги. Или мэрии, если так удобно. Объяснить на пальцах не просто ;) Если смотреть НА море, те спиной к Сенатору, Весторн Юнион будет слева

Стало на много легче!!!! Спасибо!!!
Улица понятие в Напе отосительное лично для меня...
Я так, понимаю, это где-о между Сеньор Фрогс и Старскис?

Айа Напа - СУПЕР!!!
Самый лучший отдых в моей жизни!!!))
Отель, кстати, очень порадовал..)

Цитата
Guapa-Guapa пишет:
это где-о между Сеньор Фрогс и Старскис?

нет, это на 2 улицы выше от моря, чем Сеньор Фрогс. Это уже не бар стрит

Julia_tk,
расскажите, что понравилось, где были , в каком отеле

Цитата
расскажите, что понравилось, где были , в каком отеле

Были с МЧ в отеле Piere-Anne. Замечательный отель. Очень приветливый болгарский персонал. Луна-парк совершенно не мешал (как пишут в отзывах), а на второй день даже бесплатно поселили в номер с видом на море. Да и вообще, очень тихий отель.. И, наверное, единственный, который стоит совсем на берегу..
Мы особо не тусовались, любили вечером посидеть в ресторанчике отеля, на море любовались.. Один раз, правда, всё же дошли до Jasmin Bar.. Забавно там) Fire-шоу, паровозиками бегают)
Попробовали рыбное мезе в ресторане Sea Food (не знаю, как описать месторасположение..возле белого кораблика, который на берегу стоит..если к пляжу идти). Там работает официантом русскоговорящий болгарин Бэнко - очень приятный. Попробовала впервые акулу (да простит меня Гринпис).
Аквапарк - супер! С открытия и до закрытия там бултыхались, как дети!)
Очень понравилась морская прогулка из Ларнаки до Фамагусты (посмотрели через стеклянное дно в яхте на затонувший корабль "Зиновия".. Фамагуста сильное впечатление оставила..эдакий Сайлент Хилл..Жалко, что только с моря посмотреть можно)
Климат очень приятный! Ветер с моря "остужает" жару.. Днём не очень душно.
Впечатлений масса! Очень советую!
Хоть и говорят, что это мега-тусовочное место - всё же есть возможность отдохнуть там спокойно. Ну или как кому нравится)

Julia_tk,
спасибо Вам за приятный отзыв
приезжайте к нам еще -tebe-

Вопрос к бывалым. Кто-нибудь может подсказать, какой отель лучше выбрать в Айа-Напе - Corfu или Limanaki? Изначально собирались в Faros, но не получается по датам и времени вылета, поэтому теперь выбираем из этих двух. Ну, может, еще плюс Стаматия, Панас Вилладж и Анонимус.
Про все эти отели отзывы очень противоречивые. В Лиманаки многие пишут о муравьях и тараканах, по Корфу вроде более стабильно...

Limanaki - ОЧЕНЬ скромная 3*. Комнаты больше смахивают на комнаты в наших общагах. В некоторых комнатах есть кухонный уголок. Стены пошарпаны. Про муравьев скорее всего правда - в нескольких трёшках такое видела. Панас Вилладж находиться далеко от центра - примерно минут 40 пешком или на такси где то 8-10 евро. Так что если планируете регулярно посещать центр ночной жизни - не рекомендую. О Стаматии слышала не плохие отзывы.

Вот уж как раз Лиманаки намного лучше, чем Стаматия, которая вообще старьё. Лиманаки - хорошая трешка, особенно когда номер с балконами прямо к бассейну.

Анонимус хороший отель, тихий пляж!

Про остальные не знаю, внутри не бывала

А муравьи везде могут быть.

Цитата
Karelia пишет:
Лиманаки - хорошая трешка, особенно когда номер с балконами прямо к бассейну.
Я тоже была в Лиманаки, номер который нам показывали и правда выглядел ужасно, по остальному не знаю.

По поводу Corfu - отель как отель если Вам нужны только стены.

Завтраки очень скудные - практически никакие.
Ужин можно оплатить (год назад это было 10 евро)прямо на месте, тем самым выбирая когда есть в отеле, когда вне его - меню ужина как правило без выбора, каждое утро его вывешивают на доску с прочей информацией. Претензий к ужину никогда не было, все очень вкусно

Очень дружелюбные владельцы отеля - если приглянетесь вполне можете иметь бесплатно вино к ужин, да и сам ужин тоже:)

Так отель находиться несколько на возвышенности, будьте готовы к постоянному ветру (ужинать практически время ходили в теплых кофтах)

Спасибо за информацию :)
Билеты уже взяли, летим в Corfu. От отеля нам действительно нужны только стены. Единственно, что принципиально - удобное расположение, чистота и отсутствие в номерах всякой живности. По этим критериям, судя по отзывам, Corfu нам подойдет. До моря минут 10 дойти не проблема.
А возвышенность и теплые кофты - мы там ужинать не будем, у нас только завтраки.

Цитата
jacky пишет:
теплые кофты - мы там ужинать не будем, у нас только завтраки.
берите кофту вечерами прохладнее а если там возвышанность ветер может быть действительно прохладным чай не лето уже=)

Не, я не имела в виду, что кофту совсем можно не брать. Беру, конечно. И куртку беру - надо ж в чем-то лететь из холодной России в конце сентября! :)

jacky привезите нам дождей..они нам нужны=))

Nicole, ну уж нет! За дождями - лучше Вы к нам :))) У нас, считай, и лета-то не было вообще, сплошные дожди и холод. Хоть, думаю, осенью на Кипр погреться приеду, а Вы - "дожди привезите"! :)))

Сейчас вот +8 у нас, правда, без дождя - сижу, на работе мерзну...

Ах, Айя-Напа! моя любовь...... :{}

Жить там, конечно, не хотела бы.... Но с мая по октябрь приезжать туда одно удовольствие -sofi-
Я по натуре своей путешественник, то есть люблю открывать для себя новые места и не думала о себе, что может такое случиться в моей жизни, что поеду несколько раз в одну и ту же страну, в один и тот же город.....
Ощущение полной свободы и релакса! Когда взлетаешь на водном байке над волнами, когда несешься по берегу на квадроцикле, когда летишь вниз головой с тарзанки...
Вроде по отдельности, ну ничего особенного, все, как везде...каждый в отпуске отрывается, как может...
НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!
Нет, правда, энергетика так и искрится от этого места!!!
Замечательный аквапарк, главное, чтобы компания веселая была ;)
Ну и, конечно, в завершение всего - клубы! :opa Помню, когда попала в первый раз на клубную улицу, минут 15 отойти не могла :D
Не знаю, как у кого, негатива за все мои полеты не встретила ни разу. упс.....небольшое исключение, таксисты ;) сложилось впечатление, что когда они догоняют, что ты, блин, турист, но турист на машине, и они не поимеют с тебя ничего :D , то грубовато начинают себя вести, а уж на дороге...... но это мелочи....
Люди крайне приветливые и душевные.

Хочу своим опусом сказать, что когда вы едете в такое райское место, как Айя-Напа, оставляйте все проблемы по боку! Тут есть все, чтобы насладиться жизнью и все это только для ВАС -sofi-
Жизнь слишком коротка для осторожностей и нелюбимых мужчин

Цитата
Chrysolite пишет:
когда летишь вниз головой с тарзанки...
...тарзанки иМЕЮТ СВОЙСТВА ОБРЫВАТЬСЯ ...
Цитата
Chrysolite пишет:
Айя-Напа, оставляйте все проблемы по боку!
...но НЕ ТЕРЯЙТЕ ГОЛОВЫ! :D

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи