Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Виза на 3 и на 6 месяцев

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Виза на 3 и на 6 месяцев, !!!

Цитата
Odie пишет:
введя безвизовый режим для россиян.
у России нет пока еще безвизобого вьезда, но саму визу получить не сложно, и тем кто часто ездит дают сразу мульти на год или на три

Цитата
Smilla пишет:
дают сразу мульти на год или на три
Сейчас всем дают на три года, если срок действия паспорта позволяет) Что радует)

еще я слышала что то про получение визы через интернет.... Как ето?

Цитата
Smilla пишет:
Как ето?
Ну вот то, что я описывала выше. Процедура получения про-визы самостоятельно. Посылаешь анкету на мейл консульства Кипра и через 1-2 часа приходит бланк-подтверждения про-визы. Ещё отмечу, что этот бланк-подтверждение не являеться железной гарантией, что вас впустят в страну. Поясню - это касаеться только совсем запущенных случаев, когда например, ваш паспорт находиться в запущенном виде (грязный, мятый, рванный) или вы нарушили правила въезда ранее и т.д.
Изменено: irina* - 06.11.2009 12:08:45

Здравствуйте)
Я отправила бланк на электронный адрес консульства уже более суток назад и мне до сих пор не пришел ответ. Вылет у меня в через неделю, но впереди праздники, у меня начинается паника,...
Еду не первый раз , но до этого все оформляла через тур. фирму, на этот раз решила самостоятельно. Скажите, есть ли повод уже для беспокойства?
Огромное спасибо за ответ)

Anna Saveleva , обычно ответ приходит в течении 2-4-х часов. Если через это время вам не пришёл ответ - звоните в консультво и спрашивайте, что случилось с вашей анкетой. Возможно она сохранена в неправильном формате или по ошибке попала в спам. Так часто бывает. Повода для беспокойства нет.
Изменено: irina* - 17.02.2010 19:11:34

да уж, я тоже стараюсь успокойть себя тем, что уж сегодня вечером волноваться тооочно бессмысленно))
завтра прямо с утра буду звонить) спасибо за ответ)

девочки,я маму xочу привезти и там в списке есть справка что мол мама не болеет ВИЧ,СПИД,Туберкулез... а взять то ее где такую официальную для посольства?

да и мед. страxовку ей где сделать?я не пойму я ей тут ее могу сделать или только там она должна сделать?и где она оформляется?

Цитата
Nefeli& Moro mou пишет:
да и мед. страxовку ей где сделать?я не пойму я ей тут ее могу сделать или только там она должна сделать?и где она оформляется?
Ну она же пойдет в посольство с доками... Там все и предоставит.. Соответственно и справку там делать надо... Пойти в поликлинику... может это главврач такие дает справки... :) Не могу точно сказать... А вобще зачем она, справка такая? Маму же по приглашению вызываете? :)

А страховку конечно там делать. Делает любая страховая компания за копейки и в считанные минуты. и с этой страховкой -- в посольство. :Radyga

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

Сдается анализ крови в лаборатории, делается флюрография и с заключением в посольство.

What doesn't kill you makes you stronger...

спасибо за ответы :Radyga
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи