Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

ПРОДЛЕНИЕ ВИЗЫ!

Страницы: 1
ПРОДЛЕНИЕ ВИЗЫ!, HELP!помогите-подскажите!!!

Очень странная ситуация!собрались в скаром времени жениться.назначили на начало ноября.у меня виза ДО 25 Октября.Звоним в имигрейшн-сообщаем данную инфо и спрашиваем а что нам делать о собственно?какие бумаги надо чтоб продлдить визу(документы из загса уже есть-значит проблем вроде быть уже не должно!)а нам ответ- А НИЧЕГО.... :o вам делать абсолютно ничего не надо! :o как это понимать?т.е.то время пока мы еще не женимся но виза уже закончится не будет считаться что я тут нахожусь нелегально?

и еще вопрос
Собрались потом сразу поехать в другое место отдыхать!а меня без продленой визы вообще отсюда выпустят(на то время я уже буду жена киприота,но всякие еллин буки и пинк слипы мы еще конечно сделать не успеем!и пустят ли потом обратно!???? :o )

HELP!!!!! 39-q подскажите кто-нибудь кто знает что-либо!!!заранее спасибо!

~Persefona~, на сколько я знаю, вам и в самом деле не надо переживать и-за продления визы, если вы скоро женитесь и есть документы из загса. После политикоса надо будет подать документы на пинк-слип, который будет готов примерно через 3 мес, на руки вам выдадут айленбук.
По поводу отдыха не могу ничего сказать точно. Может выезжать в другую страну придется через Родину... я не в теме

Лёль,спасибо.а этот айлен бук прямо сразу выдадут?или за ним тоже надо куда-то ехать и стоять в очередях?

~Persefona~,
его выдадут в тот же день, когда будут сданы документы на пинкслип.

~Persefona~,
можно вообще визу не продлевать, если у вас дата свадьбы назначена уже!
Это точно!

Цитата
~Persefona~ пишет:
или за ним тоже надо куда-то ехать и стоять в очередях?
нет, вам назначат ко времени придти в иммигрейшн и там все сделают, мин за 15-20, только не забудь фотки принести 3 на 4 цветные

Karelia
Лель Спасибо!
Цитата
Лёль пишет:
Может выезжать в другую страну придется через Родину... я не в теме
если это и правда так-будет очень жалко...неудобно((((
Цитата
Karelia пишет:
нет, вам назначат ко времени придти в иммигрейшн и там все сделают, мин за 15-20, только не забудь фотки принести 3 на 4 цветные
понятно.значит все равно это через какое-то время(((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи